Трахтибидох• 02 февраля 2014
нужно ли слабительное средство на диете?
Я когда мало ем, то стул бывает 1 раз в три дня,может надо пить какое-нибудь слабительное средство,чтобы лучше сбрасывать вес?
Помогалочка• 02 февраля 2014
- Справиться с проблемой запоров помогает прием оливкого масла утром натощак по 1 д.л. Оливковое масло к тому же полезно для организма.
- Вечером в чашку залить горячую воду, растворить в ней 1 ч.л. меда и добавить 1 ч.л. лимонного сока, а утром, не вставая с постели, выпить эту жидкость натощак. Через мин. 10-15 чувствуется легкость в кишечнике
- Волшебное средство называется ’Ламинария’ - морская капуста в таблетках. Принимать во время еды 1-2 шт. 1 раз в день, например в обед. Запить половиной стакана воды. Эффект - утром. Средство растительное, системе не противоречит.
- Наладить проблемы с кишечником помогает вот такой простой салат.Берем 1 свеклу ее нужно сварить и натереть на терке) и 100 гр чернослива, все хорошо перемешать и заправить оливковым маслом.
Трахтибидох
• 02 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка
Спасибо большое
Помогалочка• 02 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо большое
Да, незачто!!! Попробуйте, может поможет.
К слабительному прибегайте уже в крайнем случае
у меня со стулом было все ок, пока не начала худеть, появились проблемы, ничего практически не помогало, начала пить сену(траву) ею главное не переборщить, покупать лучше россыпную траву а не пресованую, там расписан определенный метод приготовления, я делаю проще, две ч.лож. травы заливаю кипятком, даю настоятся, и потом в течении дня пью по немного, нормально хожу, 2-3 раза, что при диете только плюс;))