Котомафия• 08 января 2023
Могу ли я потеть от недосыпа?
Ребенку почти год, спит ночью плохо - каждые 2-3 часа подъем. Когда он просыпается и начинает сразу плакать, я в поту подскакиваю. Уснул, я только положила голову на подушку, сразу засыпаю. Потом через 3 часа вскакиваю и опять мокрая, как будто организм постоянно в стрессе. Днем не всегда есть возможность лечь спать.
Котомафия
• 08 января 2023
Раньше практически не потела, даже необходимости пользоваться антиперсперантами не было. Сейчас пот воняет ужасно, моюсь под душем 2-3 раза за день.
Я натуралка• 08 января 2023
Щитовидную бы проверить на всякий случай. И на витамин Д обязательно сдайте.
Котомафия
• 08 января 2023
Ответ дляЯ натуралка
Сдавала анализ крови и делала УЗИ, потому что сама подумала в первую очередь про щитовидку. Еще я очень сильно похудела и как я вижу, у меня на лице признаки гипотериоза. Но по анализу крови и УЗИ все ок. Не знаю, что думать
любименькая• 08 января 2023
Ответ дляКотомафия
Гормоны в оптимальном значении или просто в пределах референсов?
Ну и возможно это просто от усталости и стресса.
А ферритин проверяли? Я потела при анемии(
Котомафия
• 08 января 2023
Ответ длялюбименькая
В пределах. Несколько лет назад я сдавала анализ крови, позвонила доктору, он сказал - все ок, а вот пришла к нему в этот раз с теми же жалобами - хужоба сильная волосы выпадают, а он мне говорит - вот несколько лет вы сдавали кровь и у вас были небольшие проблемы со щитовидкой (не гипотериоз, а наоборот - гипер, ошиблась в прошлом сообщении), но блин, почему ты мне не сказал это тогда. Я в Германии несколько лет и здесь все так - если небольшие отклонения от нормы, они тебе говорят - все ок, жду когда ребенок чуть подрастёт, чтобы в Украину поехать на обследование, потому что я во внешности вижу изменения, у меня глаза начали расширяться и часто красные белки.
любименькая• 08 января 2023
Ответ дляКотомафия
Сейчас много информации есть в интернете, почитайте сами.
От гипер да, потеют очень. Но еще плюс повышенный аппетит и при этом худеет человек. И раздражительность
Котомафия
• 08 января 2023
Ответ дляРукиМыли?
А пук у вас сильно вонючий?
Когда это быдло уже забанят, вышла утром на смену и в каждой теме свой помет кинула
АнтиТанкист• 08 января 2023
Ответ дляКотомафия
От гипер и худеете
Наверное много йода в организме,от этого гипертериоз
Но это из ваших слов,что гипер.Оно хуже чем гипотериоз,лечите.Я не врач)
Котомафия
• 08 января 2023
Ответ дляАнтиТанкист
От гипер и худеете
Я когда родила доктор прописал несколько месяцев пить йод. Здевыявить что-то по анализам тяжело, нужно ехать в Украину
АнтиТанкист• 08 января 2023
Ответ дляКотомафия
Вы пишите у вас гипер,я так поняла гипеРтериоз,а это значит много йода в организме,зашкаливает гормон щитовтденоф железы,наоборот лишнее выводить надо иначе опасно когда много йода,вы будете сильно худеть,как бы сжирает сам себя организм.
При гипер другие таблетки,чтоб выводить или лишний горомон или лишний йод
Если у вас много йода в организме то вам йод нельзя,увас и там его много
Гипо,Гипотериоз,это недостаток йода в организме,тут надо пополнять организм йодом
Гипер,это много йода в организме.
От гипертериоза больше смертности,понятно не много ее смертности,но не шутите,если у вас гипер
Вообщем толкового врача надо искать Вам,проверяйтесь на гормон щитовидки.
Гипер,это много йода в организме.
Котомафия
• 08 января 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Гипер,это много йода в организме.
Я сильно похудела, лезли водосы очень сильно и начали глаза как будто расширяться, потею сильно, особенно ночью
АнтиТанкист• 08 января 2023
Ответ дляКотомафия
Похоже точно у вас гипер по симптомам тогда глаза становятся как у Надежды Крупской, глаза вылазят вперед унее был гипертериоз
Но в некоторых исключениях поправляются при гипертериозе,но это исключения в основном худеют
Ну это я читала,когда про щитовидку узнавала
У меня АИТ поправляюсь я при щитовидке
Я думала у меня гипотериоз,но по анализам у меня АИТ
У меня АИТ поправляюсь я при щитовидке
Котомафия
• 08 января 2023
Ответ дляАнтиТанкист
У меня АИТ поправляюсь я при щитовидке
Здоровья нам желаю
Бабушка-байкерша• 08 января 2023
может быть что путаете причину следствия. потеть можно из за проблем с щитовидной. и если в организме воспалительные процессы, а от них уже и недосып
Котомафия
• 08 января 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
Недосып от того, что маленький ребёнок. А может Вы тоже правы - не высыпаюсь, щитовидка дает хроническую усталость