Мамулька• 08 января 2023
А вы считаете что хорошо питаетесь или бедно?
КвартираЧья• 08 января 2023
Нормально. Ничего сверх не позволяем, но это не от недостатка денег, а скорее от нецелесообразности. Икру, дорогую рыбу, фрукты екзотика и ягоды не по сезону имею ввиду. Сыры с плесенью просто не любим.
Масяня Я• 08 января 2023
Ответ дляSomik
Обычно тут фукают на тесто, жареное , супы это фу и т д)
Так речь вроде не о пп, а про достаток)
Масяня Я• 08 января 2023
Ответ дляТочноБудет
Дуже погано.
Сьогодні на сніданок булочка з чаєм. На обід печиво. А коли готувати корисне? Я або працюю або готую.
Если Вы много работаете, значит хорошо зарабатываете. Закажите доставку нормальной еды.
ТочноБудет• 08 января 2023
Ответ дляМасяня Я
Ахахах. Не значить(
Будьте так ласкаві• 08 января 2023
девочки
раз пошла такая тема чем питаться при хроническом холецистите и панкреатите? еще и холестерин повышен