Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 января 2023
Какие животные есть в лесах Украины? Есть ли волки, медведи?
Поделитесь, какие животные вам встречались в лесах Украины? Есть ли волки, медведи?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 08 января 2023
Ответ дляКрапипопка
Волки, зайцы, лисы. Домашку делаете?
Мне просто интересно))) Посмотрела, как в раше медведь бегал по торговому центру, посмеялась
Плакат с автографом зимы• 08 января 2023
Я у бабушки в детстве встречала лисичку. Житомирская область.
Я была в шоке,она забежала к нам во двор и что-то ещё полушипела на меня. Ободранная, худая. Я всегда представляла,что они красивые,как в мультике)))
Так что лисички точно есть. По крайне мере,были в моем детстве.
Ещё в заповедниках есть олени
{СоJIнТсЕ}• 08 января 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну смішного нічого. Колись брат розповідав, що десь фотографувались і медвідь зняв скальпель тому хто фотографував.
Голодаю• 08 января 2023
В лесах возле моего хутора кабаны, волки, лисы, зайцы. Всех видела. Волки зашли зимой на хутор. В Карпатах есть это все плюс медведи.
Электричка• 08 января 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Что медведь снял ?
ПушАпница• 08 января 2023
Я видела только облезлых лисиц пару раз и то в пригороде. И следы зайцев на даче - пару лет назад жрали горошек и еще какую-то мелочь на даче в огороде.
Страхованная• 08 января 2023
Ответ дляПушАпница
Зайца видела в парке в Ирпене вечером, очень классный)
ЭтаваНиМожетБыть• 08 января 2023
Я видела лису, зайца, кабана дикого небольшого, прэтому драпали от него, вдруг где мамаша :), выдру или ондантру или бобра, не разбираюсь с огромными страшными зубами, хомяка в поле, косулю и лося:)
При чем лису и зайца, кроме леса я видела в городе, офыгела. Я в Виннице.
Ноги от ушей• 08 января 2023
в чернобыльских лесах можно встретить рысей, диких кабанов, лосей, журавлей, речных выдр, косуль, волков, оленей и других животных
ПП-шница• 08 января 2023
В Карпатах есть все - медведи, волки, лисы, зайцы, ласки, гадюки, ежи...
Электричка• 08 января 2023
Ответ дляНоги от ушей
В чернобыльских лесах и не такое водится ... )))
Мозговая пилочка• 08 января 2023
У нас на Донбассе и лесов-то нет. На севере только. Но по лесопосадкам есть и зайцы,и лисы,и кабаны, даже лоси иногда. Профазанов вообще молчу: они в городах у нас живут,на огородах пасутся . В прошлом году родственники в машине ехали,так им на капот косуля прыгнула🤦🏼. Хорошо хоть стекло не разбила,но капот пришлось менять.
ПушАпница• 09 января 2023
Ответ дляСтрахованная
А мне лицом к лицу зайцы не попадались, а жаль. А, еще бобра видела, но то давно было.
ПушАпница• 09 января 2023
Ответ дляНоги от ушей
С рысью я бы зассала связываться - она ж довольно большая взрослая.
Страхованная• 09 января 2023
Ответ дляПушАпница
Я была очень удивлена) тоже впервые видела. Мы с детьми вечером на площадке в парке гуляли, перед этим встретили семью ежей, но это не редкость