Мадам БрЮшкина• 08 января 2023
Выплаты от ООН для пожилых людей? Будет ли помощь?
Девочки! помощь от ООН выплачивают только ВПО? Может кто уже сталкивался, у кого родственники или знакомые пожилого возраста, но не ВПО получали от них помощь? Есть смысл туда обращаться или искать другие фонды?
Ганцю в кєдах• 08 января 2023
Пенсіонерам, не впо, теж видають допомогу. Оформляли через е допомога
Мадам БрЮшкина
• 08 января 2023
Ответ дляТочная копия плова
А зачем? Что изменилось в их жизни?
Что зачем? Вы странная! Цены в магазине изменились.
Мадам БрЮшкина
• 08 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Сколько ждали?
Я хотела попробовать не через е допомогу, а сходить зарегистрировать в пункте регистрации
Мадам БрЮшкина
• 08 января 2023
Ответ дляPavelolka
Подавала заявку мама (Одесса) и ее сестра (Киев). Сестре дали. Маме - нет.
Тоже через е допомогу? Или через пункты регистрации?
ГугелП@лАмался• 08 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Е допомога прием заявок давно закрыт
Банка с бутылками• 08 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Сколько ждали?
Зависит от размера пенсии.
У вас какая?
Точная копия плова• 08 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
И? Они дома живут, а не на съёме. И организации не резиновые.Они не только украинским переселенцам помогают.
Мадам БрЮшкина
• 08 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Зависит от размера пенсии.
У вас какая?
Мадам БрЮшкина
• 08 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Зависит от размера пенсии.
У вас какая?
Moon shine• 08 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Не дадут
неправда. моей маме дали. уже 2 раза. пенсия 3300. получила в ноябре и декабре
Moon shine• 08 января 2023
оформляйтесь через е допомогу.
мама получила 2 раза. пенсия 3300
отец пока только 1 раз в декабре. пенсия 10500 тыс
не впо. просто живут в киеве
мама получила 2 раза. пенсия 3300
не впо. просто живут в киеве
Мадам БрЮшкина
• 08 января 2023
Ответ дляТочная копия плова
Ну дома. И? А выживать человеку как с такими ценами?
Заюшка_хозяюшка• 08 января 2023
У меня бабушке больше 90 лет, были с мамой в окупации. Оформляли одновременно через едопомогу. Маме дали, а вот бабушке вообще ничего, хотя пенсия маленькая.
Вообще непонятно, как начисляют. У знакомой мама работающая пенсионерка в Киеве - дали. Не понимаю ничего....
Запретный фрукт• 08 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Зависит от размера пенсии.
У вас какая?
Ні , не залежить.точніше це не вирішальне
Банка с бутылками• 08 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Напишите тогда автору, что есть выришальным для этого?
Блат в оон
Точная копия плова• 08 января 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы такая интересная. ООН не виновата ,что у нас цены выросли.
Расскажите , как выживать пенсионеру из Бахмута. Или из Рубежного, где дома нет.
Точная копия плова• 08 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Даже на сайте е поддержка написано,кто в приоритете. Не рассказывайте сказок
Царь-Матушка• 08 января 2023
Получают, но в основном с мин мальной пенсией, если даже чуть больше, то не дают
Запретный фрукт• 08 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Блат в оон
Та хз ) у мами 2300 не дали, у трьох сусідок більша пенсія їм дали.мені , працюючій не впо теж дали.
Баксы_сдам• 08 января 2023
Ответ дляТочная копия плова
Написано, но не соблюдается) Люди, у кого пенсия большая (7-10 тіс) тоже там получили.
Запретный фрукт• 08 января 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Дають) 100%
Баксы_сдам• 08 января 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
дают
Царь-Матушка• 08 января 2023
Я знаю много случаев, кому не дали, а с минимальной всем дали, не впо.