Матрёна• 08 января 2023

Лики 24 что б была скидка нужно купить на 1000 грн?

Поделитесь опытом.
Сумка с непогодой• 08 января 2023
Можна і на меншу суму

ПушАпница• 08 января 2023
Делюсь опытом, уже заказала и себе, и родителям.
Берете на 1000 - платите 500
Берете на 1100 - платите 600
Берете на 800 - платите 400
ПушАпница• 08 января 2023
Ответ дляСумка с непогодой
Можна і на меншу суму
Тогда и выгода будет не 500, а меньше
Сумка с непогодой• 08 января 2023
Ответ дляПушАпница
Тогда и выгода будет не 500, а меньше
Так
ПушАпница• 08 января 2023
Автор, сравнивайте цены с теми что у вас в городе. На сайте дорого. Я выбирала те лекарства, которые не сильно дороже чем у нас, тогда выгода получится больше
автор Матрёна • 08 января 2023
Я вот смотрю у них существено дороже.
Пачки целые были,там написано что могут быть неполными?
автор Матрёна • 08 января 2023
Курьером или почтой выбирать?

Ласковая_львица• 08 января 2023
Я купувала не дешеві ліки сумою на 1190 грн
Знижка була 500 грн. Все одно вийшла гарна економія навіть якщо порівнювати інші аптеки. Я порахувала що із всього списку- детралекс мені вийшов безкоштовно.
Ласковая_львица• 09 января 2023
Я по києву обирала курєром і доречі в залежності від вибору часу і дня замовлення може змінюватися вартість ліків. Єдине- перевіряйте все 5а місці. Бо сестрі привещои ті ліки які вона замовила але не ту дозування- замісь 100 мл - 50 мл тобто дешевші. То міняли
Тоска в носках• 09 января 2023
Замовила на 1010, знижка 500. До оплати 510
Якщо сума менше 1000, то знижку показує в 50%.
Промокод використала лише при умові оплати картою і доставкою НП (вийшла безкоштовна). Можливо для Києва чи для інших великих міст можливі інші умови.
Щодо ціни, то так дорожчі на 20-50 грн., в залежності від вартості товару. Але 2 флакони для батька і так купую за +-500 грн, а так ще додала для себе МагнеБ6 і спазмолітики з анальгетиками в аптечку. Економія в 300-350грн. точно вийшла. Дякую і на тому)
ПушАпница• 09 января 2023
Заказывала доставку укрпочтой, бесплатно. Пачки полные, все как заказала.
автор Матрёна • 09 января 2023
Спасибо Вам всем ответившим
Домовенок Зюзя• 09 января 2023
А, як використовувати цю акцію? Я зайшла в додаток у мене повна сума ліків
Кима_кепка• 09 января 2023
Ответ дляМатрёна
Я вот смотрю у них существено дороже.
Там полнейший лохотрон от начала до конца.
В корзине товары будет дороже, чем на сайте и скидка не на каждый товар 50%, а на общую сумму
Лыжи со вспышкой• 09 января 2023
Это регистрироваться надо чтоб скидка с 1000 500 была?
автор Матрёна • 09 января 2023
Ответ дляКима_кепка
если получится скидка в 500 гривен
то чем плохо?
Кима_кепка• 09 января 2023
Ответ дляМатрёна
если получится скидка в 500 гривен
то чем плохо?
Тем, что даже со скидкой там препараты дороже чем в обычных аптеках раза в 2-3
Дружная семейка• 09 января 2023
Я хотела вакцину заказать, но увы, такое нельзя(
ИМХОля• 09 января 2023
Ответ дляКима_кепка
Вы проверяли? Я заказала постоянные свои лекарства, обычно по таблеткам выбираю и езжу по городу где дешевле. На лики цена не самая низкая, но вариант такой же цены есть и в обычных аптеках, в моем случае в тех, что ближе ко мне- дороже, но скидка все равно существенная. И ездить не надо. Я заказала уже второй раз с тел мужа.

ИМХОля• 09 января 2023
Ответ дляДружная семейка
Я антидепрессанты не смогла заказать.