Аноним ФЕЯ• 02 февраля 2014
Помогите В глаз попали брызги от картофеля
Может у кого было, чем спасаться? Чистила сырой картофель, в глаз попали брызги... На глазном яблоке появился сгусток как-будто... Сдвинуть его никуда нельзя, если трогать, то как желе... Жуткий дискомфорт... Что с этим делать?
MASHUNCHIK_BUKA• 02 февраля 2014
ехать к врачу, вам там все сделают, сами не трите, а то усугубите только
Аноним_641• 02 февраля 2014
Тоже мне проблема. Это ж не кислота. Промойте водой, чаем. Хорошо промыть водой типа Урьяж.
Аноним ФЕЯ
• 02 февраля 2014
Промыла 30 мин назад... Ничего не изменилось( вот и думаю пройдет оно само или нет?
Файна цьоця• 02 февраля 2014
Октябрьская больница.Киев.Круглосуточное дежурное отделение офтальмологическое.Муж всегда обращался,даже ночью....
Если вы в Киеве...если нет-в любую вашу больницу где есть офтальмонология и вас посмотрят.Не шутите с глазами....
Аноним ФЕЯ
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
Понятно, что не смертельно, но с пеленой на глазу не очень приятно....
Я не в теме• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
промойте обильно
Татьяна2012• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
значит это не от картошки картофельный сок не причиняет дискомфорта, а наоборот даже полезен в большинстве случаев.
Каравай-каравай• 02 февраля 2014
Ответ дляТатьяна2012
если только нет аллергии на пасленовые
я кончаюсь от подобных брызг((
Аноним ФЕЯ
• 02 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
если только нет аллергии на пасленовые
я кончаюсь от подобных брызг((
у меня аллергия на морковь (но не все сорта) и так же с яблоками....
Аноним ФЕЯ
• 02 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
если только нет аллергии на пасленовые
я кончаюсь от подобных брызг((
чем спасаетесь?
Директриссимо• 02 февраля 2014
сгусток может быть из-за содержащегося в соке крахмала. ничего страшного, но если мешает, то подъедьте к врачу по скорой, пусть промоют. он просто очень сильно прилипает к поверхности глаза, сами Вы его врядли смоете.
Аноним ФЕЯ
• 02 февраля 2014
Спустя 2 часа все прошло...
Всем спасибо! Всем крепкого здоровья!