Пес Патрон• 09 января 2023

Аптека НЦ - чи можна довіряти?

Я так розумію, що це не те саме, що Аптека низьких цін. Постійно боюся купити якийсь фальсифікат, бо лікування серйозне і неоригінальні препарати можуть дати дуже погані наслідки.
parele• 09 января 2023
Это Аптека Низких Цен в прошлом. Они переименовались после запрета кабмина использовать в названиях аптек слова типа «социальная», «низких цен» и т.д.
А на фальсификат можно в любой аптеке нарваться. Это от поставщика зависит.

Трусиковед• 09 января 2023
одно и тоже
Им запретили в названии использовать низких цен, чтоб не вводить в заблуждение, поэтому они переименовали в нц
РыжаяЛиса• 09 января 2023
Я покупаю там лекарства, вроде все препараты нормального качества.
Но дело в том, что фальсификат может быть в любой аптеке, и от этого никуда не деться.
Берите импортный, если им больше доверяете
автор Пес Патрон • 09 января 2023
Ответ дляparele
Да нет, те переименовались в АНЦ. А это под них кто-то ’косит’ - и сайт другой, и адреса другие, другая сеть.
Popeye the Sailor• 09 января 2023
Так покупайте в другой сети, зачем себя изводить вопросами. Я покупаю лекарства в ,,бажаємо здоров’я ,, ( заказ делаю через сайт и препараты со скидкой получаются )
Примарочка• 09 января 2023
Мне как- то в одной аптеке сказали, что все поступает с одного склада...
parele• 09 января 2023
Ответ дляПес Патрон
Ошибаетесь. Мы с ними работаем, поэтому я точно знаю, что это все одна сеть.
автор Пес Патрон • 09 января 2023
Ответ дляparele
Спасибо