Мост_Устал• 09 января 2023
Коротко про мій вчорашній вечір
Фейл.
Через такого "джентльмена" замерзла на морозі вчора ,а сьогодні вже горло першить
Я йому це все не стала писати з претензіями,вирішила залишити все як є.
Мабуть назначив декілька побачень відразу і не справився
Тема просто поговорити
ЖаннаНеАгузарова• 09 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Чому?
Ну як мінімум хтось може додуматися скинути посилання на обговорення. Чи Ви так і планували?
Мозговая пилочка• 09 января 2023
Автор, так вы и не объяснили - он все-таки приехал? Чем все закончилось? До скольки вы сидели?
Миллион АлыхРос• 09 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Тому що людина втирала,що запізниться трошки він же вже попередив,як я з дому вийшла
То сказали б ´якщо в тебе справи, зустрінемось іншим разом´
Мост_Устал
• 09 января 2023
Ответ дляВыкупаная
Вам так тяжело посмотреть на себя со стороны?
А вам важко не самостверджуватися за чужий рахунок?
Выкупаная• 09 января 2023
Ответ дляМост_Устал
А зустріч навіщо пропонувати і не приходити?
Потому что он в принципе не против с кем то перепихнуться, но это не настолько важно чтоб поменять это на возникшие дела или более близкий по расстоянию потенциальный перепихон.
Извините, а сколько вам лет, что вы этого не понимаете?
Это ваше первое ’свидание’ с сз?
Выкупаная• 09 января 2023
Ответ дляДиректриссимо
та полно таких мужиков)) передумал, не вышло, другие планы, договорился с другой, друзья позвали бухать и тд
Мост_Устал
• 09 января 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ні не планувала,мені пофіг якщо чесно,може хтось чоловіка свого впізнає,як він одружений
Миллион АлыхРос• 09 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Ні,я пішла потім додому
А він щось написав вам після того?
Выкупаная• 09 января 2023
Ответ дляМост_Устал
извините, но если вы так воспринимаете советы и обсуждение вашей переписки.....
мы вам ничем не поможем. Набивайте свои шишки с мужиками сами
Мост_Устал
• 09 января 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Який інший раз!?
Видно,що чмирь безвідповідальний!
Мабуть завозив дружину з дітьми,а потім звільнився!
Іншого разу не буде!
Видно,що чмирь безвідповідальний!
Іншого разу не буде!
Мост_Устал
• 09 января 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
А він щось написав вам після того?
В скіранах все є.
Ряженка• 09 января 2023
Ответ дляСижу на стуле
Точно. Автору він мабуть дуже сподобався, аж настільки...що вона все це зробила. Царь якийсь там мабуть
Скоріш за все він симпатичний а вона так собі
Бла бла бла• 09 января 2023
Ответ дляМост_Устал
В шоці з форумчанок!
Тупо якийсь булінг,’та ви така сяка, та ви йому навязалисяяяя!!!’
Та Боже,як вам завгодно буде!
Не звертайте увагу на них. Тут дуже часто клюють, щоб Ви не зробили. Планове злиття отрути в них) З деякими коментарями згодна, цінуйте себе і не засмучуйтесь, яких тільки козлів немає)
Выкупаная• 09 января 2023
Автор, вы заметили что абсолютно все в вашей переписке увидели ’навязывание’ кроме вас?
Может все таки выключить режим ’я всегда права’ и включить объективность?
Выкупаная• 09 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Часто да. Клюют.
Но в данном случае все единодушны во мнении - надо было сразу прекратить переписку и уйти.
Удивительное единодушие.
Ряженка• 09 января 2023
Ответ дляКракадэ
После прочтения Вашей переписки, возник только один вопрос: Почему наши девочки так себя не уважают
Ану ка спробуйте здогадатися. Якби за автором черга з женихів стояла, чи чекала б вона хтозна кого на холоді? Не поважають себе бо хочеться відносин, а попитом не користуються.
Миллион АлыхРос• 09 января 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Він там декількома повідомленнями раніше натякнув, щоб ви перестали йому писати ( ’ Зрозумію, якщо заблукуєш...’). Чому Ви продовжили цю історію?
´Зрозумію, якщо заблокуєш´
´Ні, ні, я буду чекати скільки завгодно в темноті і на морозі´
Кракадэ• 09 января 2023
Ответ дляРяженка
Согласна((( конечно.
Жаль только автор в упор не видит этого.
Она практически открытым текстом орёт в уши мужику: Возьмите меня, а то больше некому(((
ВыФсеВрете• 09 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Потому что обещать жениться не значит женится. Сколько вам лет? У вас никогда не было отношений? Это ваш первый опыт? Реально не понимаю такой наивности.
Ряженка• 09 января 2023
Ответ дляКракадэ
Потому что есть такой тип мужчин)))
Наживку разбрасывает по всему пруду, а потом смотрит кого можно использовать и морально и физически.
Вас вчера использовали, а Вы ещё сегодня продолжаете мусолить эту тему и сливать свою жизнь и энергию в никуда.
Ну дай Бог, хоть умнее станете…
Та блин это не тип мужчин, это все мужчины на сз (да и вообще). Слабо себе представляю чтобы мужик нашел одну единственную анкету на сз, написал ей и сидел дожидался решения днями напролет.
Бла бла бла• 09 января 2023
Ответ дляВыкупаная
Часто да. Клюют.
Удивительное единодушие.
Ну мало ли какие ситуации у людей бывают. Она дала ему второй шанс? Он им не воспользовался и стал дальше юлить. Автор сделала выводы и заблокировала козла. Зачем мозг вообще выносил девушке? Ещё и девушку обвинили в том, что она намёков не понимает. А то что он написать внятно не смог, что она ему не интересна- никого не смутило почему-то)
ВыФсеВрете• 09 января 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Чому вона додому не поїхала відразу як не побачила його на місці зустрічі?
Потому что он написал когда она вышла из дома, но вот вернуться домой и заняться чем то полезным для себя она не захотела, а предпочла идти непойми куда и допытываться ну когда же он приедет.
Кракадэ• 09 января 2023
Ответ дляВыкупаная
Честно говоря, думаю, автор потихоньку развлекает нас троля))))
Сложно представить себе, настолько несведущую дамочку.
Наша взяла• 09 января 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вам не потрібно було зливати його тг в цей чат.
Тож заметила, что ник не прикрыли ))
Вот Она Я• 09 января 2023
Ответ дляРяженка
Та звичайний пі…бол,лежав і щось писав,де він там іздив і так спішив.Ну нащо годинами чекати і ще самій казати я можу почекати і з‘ясовувати чого,то мені це не зрозуміло.
Наша взяла• 09 января 2023
Ответ дляD_A_V
привіт
я чоловік
тема просто поговорити
що цікаво? різні бувають і чоловіки і жінки і мало хто з них відповідає очікуванням :))
будуть інші, просто не вважайте всіх такими (мені б було приємно що мене чикають але мене спочатку потрібно знати)
я чоловік
тема просто поговорити
Я встигла подумати, що ви той самий
ОдинРазНадетое• 09 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Так він сам запропонував зустріч,де я нав´язуюсь???
вы соглашаетесь час ждать !!!
Не знакомого чувака !!!
Это странно!
Не знакомого чувака !!!
Это странно!