Фиктивная• 09 января 2023
Температура 40
Была у врача, ниже вывод. Выписали выше 38,5 пить нимесил, выпила прошло 30 мин, она не падает, есть ещё нурофен форте, парацетамол , что же делать? 4й день
Фиктивная
• 09 января 2023
Ответ дляSo_so
Вы сделали тест на ковид, грипп и оак?
Я еле к врачу добралась в платную клинику
Радостина• 09 января 2023
Ответ дляФиктивная
У мене не діагностували пневмонію. Призначили антибіотики і температура поповзла вгору. Різні можуть бути чинники.
Фиктивная
• 09 января 2023
Ответ дляБабочки в моём животе
Купите тест на грипп в аптеке
Пусть вам кто—то купит
Хорошо
Трактор Вика• 09 января 2023
Автор, мокрый платок на лоб, обтирайте себе теплой водой(комнат.темп) за ушами, подмышками, под коленками. Хотя бы минут 10 с интервалом в 3 мин...забирайте тепло от себя. Пейте много воды, хоть маленькими глотками, часто, столько, сколько сможете
Бабочки в моём животе• 09 января 2023
Ответ дляФиктивная
Хорошо
У меня у сына была 40 +
Вызвала частного врача, тоже туеву кучу ненужных фуфломицинов написала
Тест сделали уже в больнице
Грипп
Тамифлю
Тест сделали уже в больнице
Грипп
Тамифлю
Ms. Скромность• 09 января 2023
Полчаса - мало времени прошло. Просто подождите, ничего больше не принимайте.