Мурзилка• Изменено 09 января 2023
Проблема с любовником
Есть любовник. Секс был три раза. После первого появилась молочница. Думала, от нервов. Очень переживала , у него жена, у меня муж ( но муж мой далеко, очень редко приезжает). Пролечилась. После
третьего секса опять молочница. Я уже себе все нервы измотала, постоянно лечится, это же не выход. Но ладно его ничего не тревожит, но в жены его же тоже должны быть проблемы с этим? Не знаю, как сказать, это же очень странно, "давай лечись, и жене скажи "))) К слову, знаем друг друга очень давно, есть чувства, возникли ещё до того, как стали любовниками....
КвартираЧья• 09 января 2023
Вам по анализам сказали, что молочница? Или вы так себе сами придумали?
Осторожная• 09 января 2023
Это микрофлора у вас такая, не подходит друг другу.У меня такое часто бывает
Я-ваш шанс• 09 января 2023
А ви впевнені що то молочниця? Ви аналізи на зппп здавали? Чого не користуєтеся презервативом, що будете робити якщо завагітнієте? Чоловік ваш хоч не служить?
Мурзилка
• 09 января 2023
Ответ дляemerald_88
Вы что не предохраняетесь?
Нет( как то спотанно вышло первый раз. А пото и не задумывались над этим
Мурзилка
• 09 января 2023
Ответ дляКвартираЧья
По анализам первый раз. Ну и у меня не первый раз молочница
КвартираЧья• 09 января 2023
Ответ дляМурзилка
Ну хотя бы элементарное хлоргеседин может спасти от нежелательных последствий. У меня тоже есть любовник и бывает внеплановый секс без преза, эта штука всегда в сумочке
emerald_88• 09 января 2023
Ответ дляМурзилка
Тогда молочница - это самое безобидно, что могли подцепить. Кстати, а вы уверены что это именно она?
Мурзилка
• 09 января 2023
Ответ дляОсторожная
Скорее всего. Не подходим. И такое бывает
emerald_88• 09 января 2023
Ответ дляPavelolka
Зачем? Одна большая семья. Жена любовника с любовником, потом с мужем, потом с автором любовник...красота
Так и выработается коллективный иммунитет
Мурзилка
• 09 января 2023
Ответ дляКвартираЧья
Это прям надо перед сексом и после?)
КвартираЧья• 09 января 2023
Ответ дляМурзилка
Это прям надо перед сексом и после?)
Сразу после. Есть еще свечи гексикон
Не танцую- но пою• 09 января 2023
Прикольно: то бишь он и с автором, и со своей женой без преза - одна микрофлора на троих и отсутствие всякого чувства брезгливости
Мурзилка
• 09 января 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Так он от жены вам и носит. Буэ.
Так жену же тоже это должно тревожить?
Мурзилка
• 09 января 2023
Ответ дляКвартираЧья
Сразу после. Есть еще свечи гексикон
Спасибо! У меня и с мужем иногда это проявляется, но очень редко
Срочнокпсихологу• 09 января 2023
Ответ дляМурзилка
Первый раз спонтанно и молочница, пролечились и опять без презерватива?
Это , я вам скажу, от большого ума. С женой спит, потом вас заражает. Может жену это и не беспокоит. А вас, что у вас чмо, которое по очереди уй сует, то в жену, то в вас, не смущает?
Мурзилка
• 09 января 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Так он от жены вам и носит. Буэ.
Ну шо поделаешь
Мурзилка
• 09 января 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Да...при том, что я очень брезгливая...но опыта с любовниками нет
Мороженная курица• 09 января 2023
Ответ дляМурзилка
Ну шо поделаешь
Мда уж
Даже сказать нечего.Главное,что член рядом.
Срочнокпсихологу• 09 января 2023
Ответ дляМурзилка
Это прям надо перед сексом и после?)
Капец)))) Может вам не нужно этим заниматься? Вы вообще , что то знаете о предохранении от венерических?
Мурзилка
• 09 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну он же не в курсе, мужчин молочница никак не беспокоит
Срочнокпсихологу• 09 января 2023
Ответ дляМурзилка
Вы сейчас притворяетесь, или на самом деле так рассуждаете, как пишите?
Вы заболели, вы!!!!! Чего не потребовали презерватив второй раз????
Леди_в_ночи• 09 января 2023
Ответ дляМурзилка
Так жену же тоже это должно тревожить?
Може й тривожить,та нема з ким порадитись... Подзвоніть їй,поговоріть по душам 😉
Мурзилка
• 09 января 2023
Ответ дляУгадайс
Тріль обнаковенний...ох сьогодні і деньок..
Не тріль) І таке буває
Белоснежко• 09 января 2023
Ответ дляМурзилка
Так жену же тоже это должно тревожить?
А чего решили, ее это не беспокоит? Может тоже лечится и не понимает откуда ноги растут.