Мурзилка• Изменено 09 января 2023
Проблема с любовником
Есть любовник. Секс был три раза. После первого появилась молочница. Думала, от нервов. Очень переживала , у него жена, у меня муж ( но муж мой далеко, очень редко приезжает). Пролечилась. После
третьего секса опять молочница. Я уже себе все нервы измотала, постоянно лечится, это же не выход. Но ладно его ничего не тревожит, но в жены его же тоже должны быть проблемы с этим? Не знаю, как сказать, это же очень странно, "давай лечись, и жене скажи "))) К слову, знаем друг друга очень давно, есть чувства, возникли ещё до того, как стали любовниками....
Форточка с диоптриями• 09 января 2023
Ответ дляАнонимарик
Конечно невозможна, я провизор, читаю и улыбаюсь )
Видно из-за цены берут, презики дороже. А так типа защитился. Типа!
Мурзилка
• 09 января 2023
Ответ дляБелоснежко
А чего решили, ее это не беспокоит? Может тоже лечится и не понимает откуда ноги растут.
Почему мужу тогда не говорит?
Анонимарик• 09 января 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
И чего венерологи не вымерли как специалисты, а процветают после периода отпусков, если все так просто?)
]Mrs.Сексуальность[• 09 января 2023
Ответ дляАнонимарик
Он снижает риск подцепить что-то простое, от более серьезного он до фени, а дамы пусть верят )
Десь читала, що наш вітчизняний хлоргекседин безтолковий, дуже слабка концентрація, щоб щось продезинфікувати
бЭйбА• 09 января 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
У меня знакомая очень страдает от молочницы, даде на диете сидит,думает может от продуктов появляется. Теперь понимаю от куда у нее вечная молочница
не факт
у меня была молочница без секса постоянная
]Mrs.Сексуальность[• 09 января 2023
Ответ дляМурзилка
Почему мужу тогда не говорит?
Так може вона і не хворіє, просто його мікрофлора вашій не підходить.
Проня_Прокоповна• 09 января 2023
Ответ дляМурзилка
Нет( как то спотанно вышло первый раз. А пото и не задумывались над этим
Не танцую- но пою• 09 января 2023
Ответ дляМурзилка
Почему мужу тогда не говорит?
А разве все жены рассказывают мужу о своих половых трудностях? Вот вы же своему мужу почему-то не рассказываете о любовнике и молочнице.
]Mrs.Сексуальность[• 09 января 2023
Ответ длябЭйбА
не факт
100%, у мене була декілька разів, коли я ще була незаймана, а, до речі, з чоловіком за 11 років шлюбу жодного разу, тьху-тьху
Мурзилка
• 09 января 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Когда приезжал, сказала, что у меня молочница. Пролечила и его
КвартираЧья• 09 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Чистый хлоргексидин? В голову такая дикость не прийдет им мыть влагалище. У меня есть средства предназначенные для интимной гигиены.
Хлоргексидин, это всего лишь антисептик, и у меня слава Богу таких проблем не было, что бы после секса пшакать влагалище .
Тогда зачем пишите? Это возможность избежать проблеме с зппп, если половой акт незащегный был. Вам в голову не придёт, это любой дерматовенеролог посоветует. Еще мирамистин есть, гно там состав такойже по-моему
Форточка с диоптриями• 09 января 2023
Блин нашла в гугле
Для профилактики заболеваний, передающихся половым путем, препарат эффективен, если он применяется не позднее 2 ч после полового акта. Содержимое флакона ввести в мочеиспускательный канал: мужчинам (2-3 мл), женщинам (1-2 мл) и во влагалище (5-10 мл) на 2-3 мин.
Форточка с диоптриями• 09 января 2023
Еще из инструкции хлоргексидин
Хлоргексидина диглюконат оказывает быстрое и выраженное действие на грамположительные и грамотрицательные бактерии (Treponema pallidum, Chlamidia spp., Ureaplasma spp., Neisseria gonorrhoeae, Gardnerella vaginalis, Bacteroides fragilis), простейшие (Trichomonas vaginalis), вирусы (Herpes virus).
Короче девочки пшикайте,вдруг реально рабочая вещь
Кошка Мурка• 09 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так воші у садку лікують, всі разом на вихідних)
І вихователі прасують прасками коври.
В мого в садку жодного разу не було. Але вихователі розповідали.
Вже в школі були, 1-3 клас, навіть я раз підхопила
Але ж про молочницю- правда
Заражаються по-черзі
Але ж про молочницю- правда
Заражаються по-черзі
ДеньгиНеСдаю• 09 января 2023
Ответ дляМурзилка
Это прям надо перед сексом и после?)
Если у Вас спонтанный секс, то какая Вам разница До или После надо?
ДеньгиНеСдаю• 09 января 2023
Ответ дляМурзилка
Ну шо поделаешь
Офигеть просто.
Вам сколько лет?
Что делать? Не соглашаться без преза хотя бы.
Вам сколько лет?
Пропеллер на 6 персон• 09 января 2023
Тю, ну когда затрахаетесь лечить молочницу, то купите през. Делов-то..
]Mrs.Сексуальность[• 09 января 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Еще из инструкции хлоргексидин
В концентрації 0.05% (продається в наших аптеках), це - вода. Потрібно не менше 1-2%
]Mrs.Сексуальность[• 09 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
І вихователі прасують прасками коври.
Але ж про молочницю- правда
Заражаються по-черзі
Але ж про молочницю- правда
Заражаються по-черзі
В садку у сина вся група страждала, особливо дівчата, він якимось дивом додому не приніс
Анютины ласки• 09 января 2023
Ответ дляМурзилка

как так не задумывались ? Сори, но другие ЗППП и беременность вас не волнуют ? Особенно после первого звоночка ?
ДеньгиНеСдаю• 09 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
На унитазы или горшки не бось садятся одни и те же и их не моют или плохо моют, а вообще это же грибок кандида, он может проявляться и заражаться если даже через слизистую , при не соблюдении гигиены и т.д., это не только половым путем, иммунитет снижается и кто восприимчив очень к этому, тот будет часто или постоянно болеть.
Анютины ласки• 09 января 2023
Ответ дляЛапка
А шо ви з хлоргексидином робите?
Мабуть в чай добавляє) більше від нього ніякого толку
]Mrs.Сексуальность[• 09 января 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
То ми про воші в дітей говорили, а не про молочницю)
ДеньгиНеСдаю• 09 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ага, я уже прочитала - сорри)) но и молочницу тоже можно подхватить в саду))
ОноВамнадо• 09 января 2023
Тут проблема не с любовников , а вам меньше надо х..ней заниматься .
Апель-синка• 09 января 2023
Ответ дляПросто Мария
Заставляйте его перед самым сексом хорошо мыть член.
Мой-не мой, а мужчины являются переносчиками молочницы, но сами ею не болеют.
Когда я лечила молочницу, врач мужу тоже мазь прописывала, противогрибковую какую-то
Апель-синка• 09 января 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Прикольно: то бишь он и с автором, и со своей женой без преза - одна микрофлора на троих и отсутствие всякого чувства брезгливости
А чего на троих? У автора тоже муж имееццо. На четверых.
А там еще муж её тоже ходит кого-то потрахивать, и тоже замужнюю... уже 6 получается
Так и носят туда-сюда по кругу, друг другу.
Апель-синка• 09 января 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Еще из инструкции хлоргексидин
Так Вы ж сами нагуглили, что не пшикать надо, а ’содержимое флакона ввести в мочеиспускательный канал и во влагалище’