Мурзилка• Изменено 09 января 2023
Проблема с любовником
Есть любовник. Секс был три раза. После первого появилась молочница. Думала, от нервов. Очень переживала , у него жена, у меня муж ( но муж мой далеко, очень редко приезжает). Пролечилась. После
третьего секса опять молочница. Я уже себе все нервы измотала, постоянно лечится, это же не выход. Но ладно его ничего не тревожит, но в жены его же тоже должны быть проблемы с этим? Не знаю, как сказать, это же очень странно, "давай лечись, и жене скажи "))) К слову, знаем друг друга очень давно, есть чувства, возникли ещё до того, как стали любовниками....
Срочнокпсихологу• 09 января 2023
Ответ дляУгадайс
Тріль обнаковенний...ох сьогодні і деньок..
Аж глаз засипался от такой непросветной......
Срочнокпсихологу• 09 января 2023
Ответ дляМурзилка
Не тріль) І таке буває
А то мы не видим, что таких как вы тут вагон и тележка. Но это же жесть.
Король дивана• 09 января 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Прикольно: то бишь он и с автором, и со своей женой без преза - одна микрофлора на троих и отсутствие всякого чувства брезгливости
🤢
Мурзилка
• 09 января 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Може й тривожить,та нема з ким порадитись... Подзвоніть їй,поговоріть по душам 😉
Добре
Булькаю• 09 января 2023
Ответ дляPavelolka
Зачем? Одна большая семья. Жена любовника с любовником, потом с мужем, потом с автором любовник...красота
И лечиться всей семьей))) ашотакова)
Мурзилка
• 09 января 2023
Ответ дляБелоснежко
А чего решили, ее это не беспокоит? Может тоже лечится и не понимает откуда ноги растут.
Может. Но муж что не в курсе? Я сразу, как лечусь, то и мужа одновременно
Срочнокпсихологу• 09 января 2023
Ответ дляБулькаю
И лечиться всей семьей))) ашотакова)
Зачем? Притрутся и привыкнут)))
Срочнокпсихологу• 09 января 2023
Ответ дляМурзилка
Изменять это не ваше, поверьте.
Мурзилка
• 09 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Зачем? Притрутся и привыкнут)))
Всё может быть
Я_канеша_извиняюсь• 09 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Капец)))) Может вам не нужно этим заниматься? Вы вообще , что то знаете о предохранении от венерических?
Я вот только что узнала про свечи какие-то
мне 37 лет, девочки, прикиньте... знала только про презервативы от зппп. Не было ни разу в жизни никаких случайных партнеров, вот и не знаю особо. Может и автор такая же.
Мурзилка
• 09 января 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Изменять это не ваше, поверьте.
Я так и поняла. Ну его))
Срочнокпсихологу• 09 января 2023
Маргиналы))))) это трындец, девочки. Я тут с 2014 и все не привыкну.
Кошка Мурка• 09 января 2023
Вони обидві, лікуються, по-черзі.
А він- ні.
І заражає їх по-черзі))))
А може ще третя є.
Чоловіку потрібно пролікуватися одночасно зі своїми усіма жінками
Тоді, буде норм
А він- ні.
І заражає їх по-черзі))))
А може ще третя є.
Тоді, буде норм
Мурзилка
• 09 января 2023
Честно говоря, сама в шоке. Очень неприятно от всего этого. Но надо завязывать. Ничего хорошего
Белоснежко• 09 января 2023
Ответ дляМурзилка
Так спросите его и/или жену. Может и она его лечит, а он не очень то и лечится… и она в недоумении. Судя по тому, что секс без презерватива с первого раза, то вы оба недалекие.
Папобус• 09 января 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
На 4 .. а может и на 6
Булькаю• 09 января 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну , если люди живут в пещерах до сих пор, без книг и интернета, то все возможно.
Форточка с диоптриями• 09 января 2023
У меня знакомая очень страдает от молочницы, даде на диете сидит,думает может от продуктов появляется. Теперь понимаю от куда у нее вечная молочница
Я-ваш шанс• 09 января 2023
Идите сдаайте пцр на зппп, а то еще мужа наградите. Обычный мазок все не показывает. Боже, бедный муж, живет с шаболдой, так еще и тупой
Какое право вы имеете наражать на опасность другого человека?

Лапка• 09 января 2023
Ответ дляКвартираЧья
Ну хотя бы элементарное хлоргеседин может спасти от нежелательных последствий. У меня тоже есть любовник и бывает внеплановый секс без преза, эта штука всегда в сумочке
А шо ви з хлоргексидином робите?
Мурзилка
• 09 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс

Муж уже приезжал. Всё нормально)
Форточка с диоптриями• 09 января 2023
Ответ дляБулькаю
Мне 41 год , знаю,что мужики прсле проститутки член мою Хлоргексидином. Но ,чтоб женщина им подмывалась тоже не знала. Так как и в голову не пришел бы мне секс без презерватива. Думаю Хлоргексидин не поможет при всех венерических заболеваний, больше для успокоения
Я-ваш шанс• 09 января 2023
Ответ дляМурзилка
Муж уже приезжал. Всё нормально)
ну если для вас это нормально, то живите в своем рассаднике заразы, к чему эта тема мерзкая?
Я-ваш шанс• 09 января 2023
Ответ дляАлексаа-
Может муж тоже спит с любовницей!
Может, не может.. Какая разница? Тема сейчас о авторе и ее тупости.
Мурзилка
• 09 января 2023
Ответ дляБелоснежко
Он бы сказал. Либо она не говорит, либо её не тревожит
Путающаяся• 09 января 2023
Тут же все просто : он Вам приносит чужую микрофлору жены . Используйте презервативы
Я_канеша_извиняюсь• 09 января 2023
Ответ дляБулькаю

В каких книгах пишут про свечки от молочницы и зппп? Подскажите название, почитаю, что ли.
Специально не гуглила, 20 лет отношений с одним партнером. Вот на советчице как всегда узнаешь столько всего нового
Затишне кубло• 09 января 2023
Ответ дляМурзилка
Нет( как то спотанно вышло первый раз. А пото и не задумывались над этим