Здравствуйте, советчицы!
Хочу спросить вашего мнения по поводу утеплителя тинсулейт. Тёплый ли пуховик с таким утеплителем? На какую погоду рассчитан? И действительно ли такой пуховик можно стирать в стиральной машине без потери качества изделия?
На розетке присмотрела такие модели:
Были ли у кого-то такие пуховики? Очень хочу понять на сколько они тёплые.
Спасибо за ответы
На розетке присмотрела такие модели:
Спасибо за ответы
Красота неземная• 09 января 2023
Тинсулэйт это красивое название , но это обычный синтепух ,у Браггарт тоже на тинсулейте пуховики
Козяка-маляка• 09 января 2023
сейчас же скидки, можно и натуральный пуховик выбрать и на утеплителе модели по интереснее.
Ответ дляКозяка-маляка
Натуральный пуховик - это, конечно, наилучший вариант, но с каждой химчисткой пуха становится все меньше ( Поэтому ищу вариант, который прослужит дольше.
БоХатая• 09 января 2023
Ответ дляКрасота неземная
Не знаю, что такое синтепух. Представляю его, как наполнитель для подушек Тинсулэйт это сплошное полотно (типа синтепона) и он очень теплый (если настоящий). Была курточка на слое 0,5 см, выходила в ней даже в мороз -5 и было комфортно.
Почемучка• 09 января 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Из всего что у меня было, мне меньше всего понравился натуральный пуховик. Повелась на советы подруги и отзывы в интернете. Мерзну в нем и приходится наполнитель встряхивать, а то он внизу куртки распушенный, а на плечах его почти нет. Возможно из за рюкзака. Вобщем ищу сейчас синтетику, но цены особо не снизились.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2023
У ребёнка комбез на тинсулейте, до -30 мороза. Часто стираю в машинке - на качество комбеза и его термостойкость не влияет
Ответ дляБоХатая
А какого бренда пуховик?
БоХатая• 10 января 2023
Ответ дляLadette
А какого бренда пуховик?
У меня был не пуховик, а именно как курточка. Не дутая, не стёганая. Vero moda, кажется так.