Я_поехала• 09 января 2023
Девочки, сколько мне лет? Фото без фильтров.
По следам темы из ТОПа. Тоже стало интересно, угадаете ли что-то про меня:
1. Сколько лет?
2. Работаю ли я? Какая профессия?
3. Есть ли муж? Дети?
Всем спасибо кто поучаствует. Будет интересно почитать комментарии.
P.S. Фото самое свежее, которое есть в галерее.
1. Сколько лет?
2. Работаю ли я? Какая профессия?
3. Есть ли муж? Дети?
Я_поехала
• 09 января 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Актриса? Что-то связано с фильмами? У вас красивая внешность, вполне могли бы))
Да, Вы первая, кто угадал мою специальность.
Весёлая морковка• 09 января 2023
Ответ дляЯ_поехала
Нууу, скорее да, чем нет, но не лингвистика, с книгами может быть связанно, с произведениями...)
Тогда у вас возможно и дочка есть. Но это уже подтянуто)) или имя цветочное у кого то
IQ 80• 09 января 2023
Внешность приятная, но сказать возраст по такому фото как пальцем в небо. Диапазон от 25 до 35. Красивая шея у вас.
Я_поехала
• 09 января 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Интересный вывод, но нет)
Я_поехала
• 09 января 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Зовут Наташа,есть муж и дочка,работаете,до войны жили в Днепре
Нет.
УлыбАчка• 09 января 2023
І у вас низька самооцінка. Погано реагуєте на критику. Любите, коли вас хвалять.
Я_поехала
• 09 января 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Вам 35, актриса
Беременны , есть муж старше вас на лет 5
Только профессия совпала, остальное - мимо)
Закидай меня камнями• 09 января 2023
Очень сильная обработка. А так внешность не очень. С финансами туго, сужу по дешевому платью. Возраст при такой обработке оценить нереально. Но да, на Осадчую похожа
Продавец овец• 09 января 2023
Это называется без фильтров
вы на пластиковую куклу похожи. Давайте еще фоток без фотошопа и проф мейкапа
Закидай меня камнями• 09 января 2023
Ответ дляЯ_поехала
Странно. На фото вы выглядите беременной. Но почитала, что нет. Так что актраса точно мимо
Морковна• 09 января 2023
Работаете где-то офисе, работа явно нудная, или в декрете
Муж есть, но взгляд несчастный
Дети тоже есть
Муж есть, но взгляд несчастный
Дети тоже есть
Неуловимый Джо• 09 января 2023
Ответ дляAnnaOst
Я бачу на фото професійну ретуш) по цьому фото +/-25. На решту питань відповісти важко, бо фото постановочне, не зрозуміло як ви виглядаєте, одягаєтесь, фарбуєтесь в реальному житті.
У мене чомусь перша думка була що ви вагітні на цьому фото) і що ви дизайнер за професією
та же фигня подумала что беременная
Кисельная барышня• 09 января 2023
28 лет, не замужем, детей нет, читала, что вы актриса, красивая
Морковна• 09 января 2023
Сделала такие выводы, потому что есть знакомая , работает в банке, такая же вся , серая , унылая и несчастная. Вол внешность, фигура , взгляд один в один
Фифачка• 09 января 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Скільки коштує плаття, на вашу думку?