Я_поехала• 09 января 2023

Девочки, сколько мне лет? Фото без фильтров.

По следам темы из ТОПа. Тоже стало интересно, угадаете ли что-то про меня:
1. Сколько лет?
2. Работаю ли я? Какая профессия?
3. Есть ли муж? Дети?
Всем спасибо кто поучаствует. Будет интересно почитать комментарии.
P.S. Фото самое свежее, которое есть в галерее.
автор Я_поехала • 09 января 2023
Ответ длябювет_в_обед
Я думаю вы стерва
Ого. Почему так?

Пацака-задирака• 09 января 2023
На Осадчую похожа лет 36—38
ЕлькиПальки• 09 января 2023
Ответ длябювет_в_обед
Я думаю вы стерва
Полуничка• 09 января 2023
Майстер манікюру
бювет_в_обед• 09 января 2023
Ответ дляЯ_поехала
Ого. Почему так?
Потому что взгляд такой
автор Я_поехала • 09 января 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Актриса? Что-то связано с фильмами? У вас красивая внешность, вполне могли бы))
Да, Вы первая, кто угадал мою специальность.
УлыбАчка• 09 января 2023
Редактор? Письменниця/поетеса?
Сукня романтична. Любите поезію?

Весёлая морковка• 09 января 2023
Ответ дляЯ_поехала
Нууу, скорее да, чем нет, но не лингвистика, с книгами может быть связанно, с произведениями...)
Тогда у вас возможно и дочка есть. Но это уже подтянуто)) или имя цветочное у кого то
IQ 80• 09 января 2023
Внешность приятная, но сказать возраст по такому фото как пальцем в небо. Диапазон от 25 до 35. Красивая шея у вас.
автор Я_поехала • 09 января 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Интересный вывод, но нет)
ПотеряласЯ Я...• 09 января 2023
Зовут Наташа,есть муж и дочка,работаете,до войны жили в Днепре
Благоуханочка• 09 января 2023
Вам 35, актриса
Беременны , есть муж старше вас на лет 5
автор Я_поехала • 09 января 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет.
УлыбАчка• 09 января 2023
І у вас низька самооцінка. Погано реагуєте на критику. Любите, коли вас хвалять.
автор Я_поехала • 09 января 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Вам 35, актриса
Только профессия совпала, остальное - мимо)
Закидай меня камнями• 09 января 2023
Очень сильная обработка. А так внешность не очень. С финансами туго, сужу по дешевому платью. Возраст при такой обработке оценить нереально. Но да, на Осадчую похожа
Та_все_ок_будет• 09 января 2023
29-31, замужем , 1 ребенок
Продавец овец• 09 января 2023
Это называется без фильтров вы на пластиковую куклу похожи. Давайте еще фоток без фотошопа и проф мейкапа
Закидай меня камнями• 09 января 2023
Ответ дляЯ_поехала
Странно. На фото вы выглядите беременной. Но почитала, что нет. Так что актраса точно мимо

Фифачка• 09 января 2023
Це не ваша фотка
Черепаха Тортила• 09 января 2023
Явно не адриана лима,30 лет,кассир в ашане
Малинка• 09 января 2023
Я думаю лет 35-40, дети есть, муж тоже, кем работаете трудно сказать.
Потрындельница• 09 января 2023
Мне кажется фото с выпускного в школе
Морковна• 09 января 2023
Работаете где-то офисе, работа явно нудная, или в декрете
Муж есть, но взгляд несчастный
Дети тоже есть
Неуловимый Джо• 09 января 2023
Ответ дляAnnaOst
Я бачу на фото професійну ретуш) по цьому фото +/-25. На решту питань відповісти важко, бо фото постановочне, не зрозуміло як ви виглядаєте, одягаєтесь, фарбуєтесь в реальному житті.
У мене чомусь перша думка була що ви вагітні на цьому фото) і що ви дизайнер за професією
та же фигня подумала что беременная
Igra idet• 09 января 2023
Около 30, беременны на фото, муж есть, не работаете
СкиниУскачи!• 09 января 2023
А когда будут ответы ?
Кисельная барышня• 09 января 2023
28 лет, не замужем, детей нет, читала, что вы актриса, красивая
Морковна• 09 января 2023
Сделала такие выводы, потому что есть знакомая , работает в банке, такая же вся , серая , унылая и несчастная. Вол внешность, фигура , взгляд один в один
Фифачка• 09 января 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Скільки коштує плаття, на вашу думку?