Я_поехала• 09 января 2023
Девочки, сколько мне лет? Фото без фильтров.
По следам темы из ТОПа. Тоже стало интересно, угадаете ли что-то про меня:
1. Сколько лет?
2. Работаю ли я? Какая профессия?
3. Есть ли муж? Дети?
Всем спасибо кто поучаствует. Будет интересно почитать комментарии.
P.S. Фото самое свежее, которое есть в галерее.
1. Сколько лет?
2. Работаю ли я? Какая профессия?
3. Есть ли муж? Дети?
Кондуктор трамвая• 09 января 2023
28, но из-за фильтров не понять точно
Есть дочка маленькая
Юрист
Замужем
Есть дочка маленькая
Юрист
Замужем
Хи хи, ну ну• 09 января 2023
Бачу вашу головну рису - ви брехуха. Хіба це фото? Це ж сплошний фільтр.
Бла бла бла• 09 января 2023
Без фильтра,только ретушь фотошопа))). Вы молодая, до 30, больше ничего по фото сказать нельзя)))
Вам телефонограмма• 09 января 2023
Знатно я так посмеялась с ’фото без фильтров’
ну Вы за идиотов держите?)))
Кредитная• 09 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Брехня, цвета вытянуты шо дурные. Вы на кисти свои гляньте и поймете что с обработкой получился упс
Кисть могли бы и подтянуть высветить . Вообще, странный вид и поза .
Вездевлазиющая• 09 января 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
33, или 32, сын, руки мастера, возможно есть еврейские корни.
Наверно гречески4
Вездевлазиющая• 09 января 2023
Ответ дляЯ_поехала
Да, Вы первая, кто угадал мою специальность.
Театр или кино?
Из Кукуева я• 09 января 2023
Ответ дляЯзвочка
То же самое хотела написать, там все заблюрено, от носа только ноздри и остались
Почему? Видно плохие зубы и отсутствие маникюра.
Бутербродница• 09 января 2023
Ответ дляЯ_поехала
Пишу:
25 лет, по профессии - артист драматического театра и кино. В данный момент не работаю, сижу с ребенком дома. Есть муж, женаты - 4 года, сыну - 3, в этом году будет 4.
Автор,что заканчивали?
Красивая вы, милая очень.
Форточка с диоптриями• 09 января 2023
Автор, так вы умеете петь и вы танцуете ? Вот сразу мне это пришло свыше о вас .
Фифачка• 09 января 2023
Ответ дляЯ_поехала
Пишу:
А скільки коштує плаття?
Я такая - жду трамвая• 09 января 2023
Вам 32 года, вы неуверенный в себе человек, стараетесь казаться лучше, богаче, чем на самом деле, у вас плохие волосы, денег вечно не хватает, муж возможно есть, но любовь и счастье вряд ли, вы своей жизнью не сильно то довольны, дети есть, работа типа администратор, продавец, парикмахер, мастер маникюра, не интеллектуальная желаю чтобы Ваша жизнь изменилась к лучшему!