Я_поехала• 09 января 2023

Девочки, сколько мне лет? Фото без фильтров.

По следам темы из ТОПа. Тоже стало интересно, угадаете ли что-то про меня:
1. Сколько лет?
2. Работаю ли я? Какая профессия?
3. Есть ли муж? Дети?
Всем спасибо кто поучаствует. Будет интересно почитать комментарии.
P.S. Фото самое свежее, которое есть в галерее.
СКИБИДЫШь• 09 января 2023
работа связана с творчеством. возраст 30+- пару лет. парень или муж если есть то вы не счастливы в личной жизни. ребенок есть (либо племянник с кем вы много времени проводите)

автор Я_поехала • 09 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
А почему Вы думаете, что несчастна? Действительно очень интересно узнать ответ.
Марафетчица• 09 января 2023
Там без фильтров только кисти рук
Жидкость для снятия глаз• 09 января 2023
Ответ дляВернитеВалеру
Это фото без фильтров?)))
Взагалі
Несу пургу• 09 января 2023
Працюєте аніматором, в ролі принцеси.
Марафетчица• 09 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Взагалі
Брехня, цвета вытянуты шо дурные. Вы на кисти свои гляньте и поймете что с обработкой получился упс
Ответ дляМарафетчица
Я не автор)

Марафетчица• 09 января 2023
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я не автор)
Ссори промазала)
Сегодня на диете• 09 января 2023
Ответ дляВернитеВалеру
Это фото без фильтров?)))
Тоже улыбнуло😁 нормальная такая ретушь. Девушка симпатичная, до 34х.
СКИБИДЫШь• 09 января 2023
Ответ дляЯ_поехала
взгляд, поза- все общее. это трудно объяснить но такое чувство.
Зубачистка• 09 января 2023
Педагог
1 ребенок
Спасатель Малибу• 09 января 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Очень сильная обработка. А так внешность не очень. С финансами туго, сужу по дешевому платью. Возраст при такой обработке оценить нереально. Но да, на Осадчую похожа
Я от глянула на плаття, і перша думка, що дівчина з сільської місцевості. А на рахунок віку, то нехай автор сфоткається після душу, без мейку і без фільтрів, тоді й поговоримо.
Форточка с диоптриями• 09 января 2023
Деток ещё нет, вы скоро замуж выходите или уже вышли не давно, может этим летом. Ваша профессия связана с творчеством , сейчас вы не работаете . Вы скорее всего имеете какой-то талант к творчеству , может красиво танцует или поете. Угадала ?
28, офісний працівник, мала дитина, чоловік з яким відносини прохолодні. Аліна
Язвочка• 09 января 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
19, не замужем, без детей. Учитесь
Ну какие 19?
У вас зрение хорошее?
Лет 30 девушке на фото
автор Я_поехала • 09 января 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Только профессию угадали и то, что сейчас не работаю)
Язвочка• 09 января 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Фото без фильтров??? Вы прикалываетесь ?
То же самое хотела написать, там все заблюрено, от носа только ноздри и остались
Королева Сарказма• 09 января 2023
Возраст 30-33 года ,приятная,внешность,не замужем,детей нет,симпатичная девушка
миссАрфография• 09 января 2023
Молода, років 25, замужем недавно, на фото вагітна, робота пов‘язана з мовами

Коко На Страже• 09 января 2023
Ответ дляЯ_поехала
Ого. Спасибо. Но ни одного попадания.
27 максимум
Фармацевт
1 дитина
Чоловік
дамаАмстердама• 09 января 2023
детей нет
парень есть
27-29
Мафиозная• 09 января 2023
Ретуш жесть
Вам и 40 может быть
Все отшлифовано
автор Я_поехала • 09 января 2023
Пишу:
25 лет, по профессии - артист драматического театра и кино. В данный момент не работаю, сижу с ребенком дома. Есть муж, женаты - 4 года, сыну - 3, в этом году будет 4.
Апель-синка• 09 января 2023
Ответ дляФифачка
Скільки коштує плаття, на вашу думку?
нисколько, на прокат дали пофоткаться...
Розбійник• 09 января 2023
Так тут оброблене фото. 🤷🏼‍♀️
Давайте ще одне. Тут не інформативно.
автор Я_поехала • 09 января 2023
Всем спасибо за участие. Некоторые мнения были очень интересными)
Проня_Прокоповна• 09 января 2023
Ответ дляЯзвочка
И потом определите возраст !скажите как я выгляжу ! Да ,епта ,мы тоже например в свои 40 норм выглядим ,без реальных фильтров . Но не трубим по форумах об этом !
Королева Сарказма• 09 января 2023
Ответ дляЯ_поехала
Пишу:
Ну и отлично, будьте счастливы и здоровы! остальное все не важно)
Комиссия50%• 09 января 2023
27 -30,целеустремленная,возможно есть дочь
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 января 2023
Ответ дляЯ_поехала
Всем спасибо, все свободны)) Не люблю вранья. Отретушированное фото, которое неинформативно. О чем говорить с Вами и тем более строить предположения? Сирень прекрасна, Вы врете очень топорно, это противно и глупо.