парИла я парИла• 10 января 2023

Летний отдых на Западной Украине

Где для вас лучший отдых на Западной Украине - Солотвино, Шацкие озера, отели или частный сектор в Яремче или Ворохте? Я там нигде не была. Хочу спросить ваше мнение.
Яйцеголовая• 10 января 2023
Ответ дляОтжигающая
Ой нет, мне хватит западной весной 22го. Хватит
Летом на дачу с мужем, на выходных друзья к нам. И с подругой хотим в Турцию или Египет на 2 недели смотаться ( из Польши или Молдовы авиа смотрим чтоб дешевле)
И где здесь совет автору ?
Мы весной так же были на ЗУ
Но это не назвать отдыхом
А вот детом с детьми отдыхала в Закарпатье ,это именно отдых,а не эвакуация как весной.

Я не Тролль• 10 января 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Где угодно,берите отель с открытым бассейном, тогда не зависишь от погоды, до обеда мы загорали и купались, после обеда спускались в город или шли гулять куда-то вечером шел дождь, любовались как горы дымят
Ой, класс!
А что за городок был?
А то все, что нахожу по душе, в глуши находится, гулять некуда выходить, ну, природа - да, но жизни с магазинчиками и кафе нет
пу_пугренчик• 10 января 2023
Ответ дляОтжигающая
Автор питала про ваші плани?
Кондуктор автобуса• 10 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Ой, класс!
А что за городок был?
Яремче. Но мы на горе жили. Вниз отлично, а назад-язык на плечо. Зато красиво.
ПультОт_БМВ• 10 января 2023
Яремче
Отжигающая• 10 января 2023
Ответ дляВся в кредитах
А при чем ваши к планы к вопросу автора?
а поговорить?
emerald_88• 10 января 2023
Я немного поездила по Карпатам и скажу, что первая поездка должна быть в Яремче. Там и природа замечательная, но в то же время и цивилизацию можно найти, и не скучно, и не дорого. Отличный пункт для выездных экскурсий в другие места.

inna5577• 10 января 2023
Автор, зависит от того, чего вы ждете от этого отдыха, это разные места с разными направлениями и своими особенностями