фрау Гитта• 10 января 2023

Донька хоче купити подарунок хлопцеві на 2000грн

Доньці 18, зустрічається з хлопцем. У того на тижні день народження. Подарунок вже вирішила який, його вартість трохи більше 2000 грн. Донька не працює, кишенькові витратила на свята. Попросила щоб я оплатила подарунок. Але я відмовилась, після свят і в мене поки напряг з грошима, ще і дороговартістне лікування зуба, так невчасно. Сказала їй, запропонувала щоб поки подарувала щось символічне. Бачу що надулась, сидить в телефоні, мовчить.
Я не права?
Перша на селі• 10 января 2023
Скільки їх ще буде, тих залицяльників....

SectetlyYours• 10 января 2023
Самый лучший подарок это секс))
Праздничный секс
автор фрау Гитта • 10 января 2023
Ответ дляПерша на селі
Що їх?
Не прохожу мимо• 10 января 2023
Хлопцям такі подарунки не роблять і чоловікам не завжди
КокошинЭль• 10 января 2023
Вы правы. Если дочка не работает, то с какой стати вы должны оплачивать подарки её парню? Вообще - то должно быть наоборот. Это парень должен дарить вашей дочке хорошие подарки.
АБВГДэшница• 10 января 2023
Автор, вы правы) а дочь глупая просто.
Выступаю Я.• 10 января 2023
А він їй які подарунки робив на День народження?

И_В_офигительных_штанах• 10 января 2023
Нельзя выпрыгивать из штанов и дарить мужчинам подарки, они этого не ценят
Купипупсичек• 10 января 2023
Хай дорослішає і робить висновки, шукає вихід із ситуації. Все ви правильно зробили.
ПешитеБесАшипок• 10 января 2023
Подуется и успокоится. Две штуки на дороге не валяются, да и мальчика она таким подарком поставила бы в неловкое положение. Тогда и он ей должен был бы дарить на соответствующую сумму. И вообще, пусть дочка маме делает такие дорогие подарки!
Кудряшка Сью• 10 января 2023
Мне так нравится… дочь взрослая для встречаний, но недостаточно взрослая, чтобы заработать денег.
Залатавая• 10 января 2023
Буле мати урок, як планувати витрати
Вона не знала про ДН, коли гроші тратила?
Работать надо• 10 января 2023
Сразу видно собрались тетки которые не были молодыми влюбленными девочками ) я бы оплатила , но пусть взамен каждое утро при вас делает зарядку )) или неделя уборки на ней , или с нее 5 ужинов и 5 завтраков
Ну а вообще еще смотря какой подарок . Если кальян какой нибудь или бутылка Джека ,то не надо))
Гу го гу го гу• 10 января 2023
Дочке 19 лет. Купила парню на ДР подарок почти за 100 евро
Кудряшка Сью• 10 января 2023
Ответ дляРаботать надо
Да, конечно, кроме вас никто в молодости не влюблялся
Только в мыслях не было напрягать родителей одариванием парней. После пар шла на подработки
И_В_офигительных_штанах• 10 января 2023
Ответ дляРаботать надо
Мне 26, я часто делала дорогие подарки бывшим, а мне за это изменяли и плевали в душу всегда
КокошинЭль• 10 января 2023
Ответ дляЗалатавая
Буле мати урок, як планувати витрати
А автор должна была знать про ДР парня дочки ? И ещё деньги на его ДР откладывать ? А не жирно ли тому парню будет ?
Залатавая• 10 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
Як у вас справи з розумінням прочитаного?
Сумка с непогодой• 10 января 2023
Вы правильно сделали, подарок должен быть символический,пусть сама заработает и дарит,я в ее возрасте пекла и дарила торт или конфеты из сухофруктов делала с орешками и шоколадом ,никогда не брала у мамы денег,со стипендии!!! Мне сейчас 25

КокошинЭль• 10 января 2023
Ответ дляЗалатавая
У меня хорошо. А у вас ?
Мой_ужин• 10 января 2023
Мне было бы стыдно в 18 лет просить у мамы деньги на подарки парню, тем более сумма не маленькая
Roks97• 10 января 2023
Встречалась с мужем еще со старших классов, подарки всегда старалась дарить дорогие, естественно деньги давали родители. Просто мне даже было неудобно даже он мне дарил золото по типу колоны, кольца, браслеты. Я бы что ему такая, держи любимый чашку какую-то
Залатавая• 10 января 2023
Ответ дляГу го гу го гу
Мала 100 євро то й купила
Як ця інформація допоможе автору, яка 50 євро не має?
Морожена_курка• 10 января 2023
А що за подарунок?
Я вся ваша• 10 января 2023
Дорогуватий подарунок щось)
Грошей би не дала
Зоркая Зорро• 10 января 2023
Это пробел в Вашем воспитании, мама. Вы должны были научить дочку что мужчинам материальные подарки не дарят. Женщина сама по себе подарок.
Мания-Величия• 10 января 2023
автор, я полностью на вашей стороне. не вздумайте идти у нее на поводу.
Залатавая• 10 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
У меня хорошо. А у вас ?
Чудово, як і з увагою, на відміну від вас
Саме тому я не перекручую і не пишу дурниць)
Гу го гу го гу• 10 января 2023
Ответ дляЗалатавая
Мала 100 євро то й купила
Она купила моей картой. Но мы с мужем настояли, чтобы она это сделала.
Но там парень очень обеспеченный, но и мы не нищеброды
Глаза_в_3_карата• 10 января 2023
Дочка припухла від матері щось вимагати на подарунки своїм залицяльникам. Хай заробляє і дарує, а то на шию сіла ще й губи дує.