Увидела в Фейсбуке обращение молиться за вас, Господи спаси и сохрани
Чудо в камуфляже• 11 января 2023
Ответ дляСоната любви
воюют военные.
а сдают совсем другие люди.
научитесь разделять.
те кто помнит безуглую с ее поездкой в Северодонецк и как она там принимала активное участие и строила всех.
прекрасно понимают о чем речь.
а также помнят тайную поездку кое кого в Лисичанск и дальнейшее развитие событий.
а сдают совсем другие люди.
научитесь разделять.
прекрасно понимают о чем речь.
Я згодна,на рахунок того,що якщо гнила верхівка справи не буде.Я лиш запитую,з чого висновки,що хтось щось здає? Ми десь втрачаємо / програємо,це війна,суперник у нас дуже сильний. Деякі рішення командування можуть бути неприйнятними і шоком для цивільних,однак у військових в такий час своя реальність.
Чудо в камуфляже• 11 января 2023
Ответ дляmeatlug
На Ладу калину ещё донат надо внести.
Так в чому питання? Вони ’ за цєной нє постоят’)))
Чудо в камуфляже• 11 января 2023
Ответ дляAdvoco
Медведчук - це посередник між Путіним і нашою владою. Оманську зустріч з Патрушевим влаштовував також Медведчук.
Ота чмоня? А що ж наші так його попустили?
Ответ дляL-i-s-a-92af
Збрехав попередній, коли свої бізнес-інтереси у переговорах з рф ставив вище, ніж інтереси України.
Так Зе ставив свої інтереси вище за державні бо продавати серіали в Рашу дуже вигідно. Чи ви не курсі. Вас шо заклинило на бувшому президентові? Тому ви не хочете бачити пройо..бів нинішнього, через які ми маємо такі страшні жертви? Ви готові миритися з корупцією і кротами у владі бо президент класні промови штовхає? Серйозно?
Ответ дляTakamaka
И какой итог вы лично ожидаете?
Статья в ’Американском консерваторе’ о бизнесе Зеленского с инвестфондом BlackRock (эта фирма Ротшильдов управляет активами на 10 триллионов долларов и двигает повестку люцифризма): ’У Украины появился новый западный покровитель. Это не национальное государство и не военный подрядчик. Это финансовая компания BlackRock.
Украина объявила в среду, что президент Украины Владимир Зеленский провел видеоконференцию с генеральным директором BlackRock Ларри Финком. Пара, по-видимому, заключила сделку по координации инвестиционных усилий по восстановлению истерзанной войной страны.
«Зеленский и Ларри Финк договорились в ближайшее время сосредоточиться на координации усилий всех потенциальных инвесторов и участников восстановления нашей страны, направив инвестиции в наиболее актуальные и эффективные отрасли украинской экономики», — говорится в сообщении.
В релизе также говорится, что некоторые руководители BlackRock посетят Украину в 2023 году для выполнения своих консультативных функций. «В соответствии с предварительными договоренностями, достигнутыми ранее в этом году между главой государства и Ларри Финком, команда BlackRock уже несколько месяцев работает над проектом по консультированию правительства Украины по вопросам структурирования средств восстановления страны», — говорится в сообщении.
Одним из таких предварительных соглашений, заключенных между BlackRock и Украиной, был меморандум о взаимопонимании, подписанный Министерством экономики Украины и BlackRock Financial Markets Advisory в Вашингтоне, округ Колумбия, 10 ноября 2022 года. В меморандуме говорилось, что BlackRock FMA будет консультировать правительство Украины, в частности Минэкономики об инвестиционной дорожной карте реконструкции экономики Украины.
Пресс-релиз BlackRock о меморандуме от 10 ноября полон пустой корпоративной речи. Согласно сообщению, BlackRock будет работать с Украиной «над созданием дорожной карты для реализации инвестиционной структуры…”.
Предыдущая сентябрьская встреча между Зеленским и Финком, очевидно, организованная Эндрю Форрестом из Fortescue Metals Group, заложила основу для растущего сотрудничества украинского правительства с BlackRock. Сообщается, что президент Украины и генеральный директор BlackRock обсудили, как привлечь государственные и частные инвестиции в Украину.
Возвращаясь к делам в США. В отчете Wall Street Journal утверждается, что BlackRock была одной из нескольких крупных инвестиционных компаний, вызывающих манипуляции на рынке жилья. В отчете показано, как BlackRock и подобные ей фирмы используют свои огромные капиталы для скупки домов на одну семью, в процессе взвинчивая цены.
Вышеупомянутое повышение цен имеет два непосредственных экономических эффекта. Во-первых, более высокая стоимость жилья приносит пользу объектам, уже принадлежащим BlackRock, особенно в районах, в которые компания вложила значительные средства. Второй эффект заключается в том, что искусственно завышенные цены вытесняют работающие семьи, в результате чего на рынке остаются только богатые или инвестиционные фирмы с огромным капиталом. Например, в Хьюстоне на миллиардера Финка приходится четверть недавних покупок жилья. Он просто скупает целые кварталы и сдает их в аренду. BlackRock помогает создать класс постоянных арендаторов, хотя уже давно понятно, что домовладение является одним из ключевых элементов создания богатства и поддержания американского среднего класса.
Таким образом, BlackRock получает деньги от американских налогоплательщиков через украинское правительство за разработку плана, который обеспечит успех их будущих инвестиций в Украине, сделанных за счет денег, полученных за счет того, что американское жилье стало недоступным. С такой сделкой для нашей финансовой и политической элиты, зачем им вообще желать мира?’
Ответ дляamvroziya
Рашисты забрасывают все мясом живым в том направлении.
Кошмарно это.. У кацапов одни зеки, маргиналы и ушлепки пачками лежат..А наши парни - это цвет нации
..
А почему бы нам так не делать, я не понимаю. Зачем мы цвет нации отправляем, а не зеков и маргиналов?
Ответ дляkatshmat
Волшебство какое волшебное.
Потому что здоровое, демократическое общество не делит людей на сорт и пересортицу. А мотивация... Кстати, а чем вы планируете ’знаков и маргиналов’ (уровень маргинальности как определять будем?) мотивировать? И как будете действовать когда людей, насильно впихнувших в войну, перекупит армия врага.
Ответ для4udik
Не занимайтесь идеализацией оставшихся местных жителей. близкий друг приехал на ротацию оттуда - говорит, в основном там остались именно ждуны. Многие приходят к нашим военным за водой и едой и прямо в лицо говорят, что если бы не ЗСУ - был бы мир у них. Они много там наобщались - тех, кто реально не имел возможности выехать единицы
Тоесть по вашему в Херсоне , Харькове и Запорожье тоже ждуны сидят там тоже близко линия фронта и тоже люди не выезжают , это вы не собирайте на слуху то что слышал или сказал ,а приезжайте и посмотрите сами .Тот кто был на самом деле на Донбассе тот говорит иначе . Просто Донбасс первый на себя принял удар как и Харьков , и вы не представляете как это бросить все и уехать ....
А собирать весь мусор кто что сказал , кто что слышал .... На Донбасс поезда ходят так что приезжайте и посмотрите и послушаете людей те что остались , посмотрите в их глаза и посмотрите сколько там в них боли .
На самом деле вы просто не понимаете и не ощущаете то что переживают те люди .....
Ответ дляMashka21.06
Я с Краматоска, есть много знакомых с Бахмута. Кто-то эвакуировался, кто-то нет. Все это очень страшно, никто не поймёт какого это потерять все пока сам не прочувствует это на себе
И пока сам не накатается- не будет вещать кому куда ехать. Неспроста масса людей вернулась обратно. В Бахмуте жесть. Боюсь за них, просто животный ужас.
Ответ дляAdvoco
Які загравання. Я хоть і не фанат По, але ця подоляцька ахінея вже достала… нагадаю коротко для справки - мінські угоди дали виграти час.що б відбудувати армію, якої після яника просто не було… чи ви забули як в 14 волонтери збирали на все, не було навіть форми… але прийшов один розумник, який вирішив що він може обдурити Бога домовившись з дияволом… і закрив держзакупівлі зброі і розукріпмв і розмінував південний і східний напрямки… я лише вас закликаю критично мислити і не поклонятися зомбоящику, бо ціна поклонінню дуже велика. У нас всіх одна ціль - квітуча і багата Україна,.
А чий ви фанат? Розкрийте карти
Ответ дляiryna _b
Там опасно,я с этой позиции пишу. Жить под постоянными обстрелами невозможно. Поэтому удивилась,что там есть люди
Удивляются те , кто ничего не наживал, нигде не напрягался и жил по съемам. Состоятельные не удивляются- у них другие заботы.А остальные советчики их мест которые вверху на карте- сядьте и предсавьте, что сумка в руках-это все что у вас осталось. А вам 60+. Сильно прям поскачете куда-то ? Никто не верил, что это надолго. И в первые дни мчались кто куда. Сложная тема.
Ответ для4udik
Не перекручивайте то , что он сказал.
Ответ длявиола14
причем тут собирать мусор, у меня родственница вКРАМЕ и она тоже говорила, что есть те , кто сдает наши позиции, всякие есть, а боль да...
Ответ дляKalinaira
да , єто сложно, я нажила кое-что и мне 62, сумка собрана , там документи,пара белья и аппарат для давления, больше я не унесу, если у нас начнуться обстрелі, уеду с єтим, я уже морально готова...
Ответ дляAdvoco
Хлопці, що там зараз, відмічають, що багато сепаратистів на східному напрямку і вони здають позиції наших військових. І це правда і треба це знати. Це не значить що всі донеччани такі, але концентрація тих, хто з промитими мізками і топить за руській мір там суттєво вища ніж в інших областях. І це небезпека для наших хлопців.
Фарионша, ты что ли ?
Незабудка82• 11 января 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Жалоба на очередного рашистского тролля
Началось
Ответ дляil-mari
Сумка на всякий случай, сохранить документы.Или поедете к детям, родственникам и пр. Туда, где вас ждут. Ехать в никуда при первых обстрелах будут неготовы 80%. У меня тоже сумка стоит. Только вещи по сезону меняю.
Ответ дляKalinaira
мне некуда ехать, никто не ждет, дети с тремя детьми маленькими, тоже пока тут, но я не могу позволить сину тянуть еще и меня, так что сама.. плюс на мне две старухи, одна точно не захочет віезжать и я инвалид, но под обстрелами я не відержу...
Ответ дляKalinaira
Не перекручивайте то , что он сказал.
Мені також брат розповідав, що коли вони на східному напрямку, то їх постійно місцеві здають. Коли ж вони в центрі або заході України , то знають, що місцеве населення допоможе. Вони - це військові, що налаштовують і ремонтують наше пиво (можна так сказати).
вот такое у кацапов прочитала-Военный корреспондент Андрей Руденко сообщил о том, что окруженной в Соледаре группировке Вооруженных сил Украины был выдвинут ультиматум — сдаться до 00.00 11 января 2023 года., выставлены там фотки в пещерах кацапами, НО, некоторые написали, что это не соледарские пещеры, а другого поселка...хз..расстроена, Господи, пусть наши будут целы и невридимы!!!
Ответ дляkatshmat
Это самый не постоянный вид человека. Сейчас он с оружием идет на врага, а через час это оружие приставлено к голове какого нибудь мирного жителя. Там и алкаши и наркоманы, грабители, убийцы , куда их ставить рядом с нормальными воинами?