Яичница с беконом• 11 января 2023

Вопрос тем, кто живет без росписи:)

Давно живете и вы не хотите официала. Вас все устраивает?

Второй вопрос задам позже:)
постою_послушаю• 11 января 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
12 лет живем, есть общий ребенок с признанным отцовством, имущество все мое и на мне. Незачем нам расписываться.
Говорят, что, не дай Бог что, то и в реанимацию друг к другу не пустят.

постою_послушаю• 11 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
Вы живёте с любимым человеком ради выгоды? Квартира,машина,золото,,яхта
Это вы кому?
София-fe88• 11 января 2023
Я не сильно понимаю, на хрена жить без росписи просто так, это называется сожительство. Женщина должна всё и всем, а мужик никому ничего не должен. Вот и вся разница. Если через год не делает предложение, то идёт лесом.
Застряла• 11 января 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Извините, не поняла. Вы поняли, что он не хочет. Если б не сомневался, то сделал бы предложение еще в начале?
Да
ПуФФынка_мисс• 11 января 2023
Живем так уже 5 лет и ребенок есть расписываться не собираюсь.
Единорог помог• 11 января 2023
Не хочу так жить
И не буду
Если не хочет жениться пусть валит
А думать ,что он в поисках лучшей или ещё лучше ,что я в очереди
Не мое
Ростки жимолости• 11 января 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У меня точь-в-точь, только 13 лет вместе
Ростки жимолости• 11 января 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Раніше теж вважала, що офіційний шлюб ні до чого, поки він не покликав заміж. Теж всім говорила, до чого те заміжжя, а що було говорити?
Чоловік, який боїться втратити жінку і кохає справді, бере на себе відповідальність і йде до РАГСу.
много раз предлагал, буквально неделю назад, все время напрягает. А если я не хочу?
Ростки жимолости• 11 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вы же понимаете, за деньги куда угодно пустят

ТигрЛьвович• 11 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
8год вместе. Смысла в росписи не вижу.
Что оно даёт?
Вы серьезно? Война сейчас. Жена это родственник со всеми правами законными. Сожительница - никто. Даже в госпиталь, не дай бог,не пустят
автор Яичница с беконом • 11 января 2023
Ответ дляЗастряла
Да
И что? Теперь живете без официала, но уже не говорите, что вас все устраивает?
Ответ дляOlga076
живем 4 года, все устраивает) вообще много знакомых пар которые поженились спустя много лет только из за появления ребенка, что бы все официально было)
Второй вопрос: через сколько месяцев совместной жизни ваш мужчина предложил вам официал?
Ответ дляКокошинЭль
8год вместе. Смысла в росписи не вижу.
Что оно даёт?
Ответ дляКредитная
Расписались через 10лет,когда уже было 2детей. Лично для меня не изменилось абсолютно ничего. Недвижимости общей нет, отец у детей в свидетельстве вписан-для меня это было главное
Ответ дляНа иголках
Почти 6 лет.
Вроде и хочу официальный брак, но не знаю, что я лично от него получу. Ибо квартира куплена в долях, авто записано на меня, и в случае его смерти страховые выплаты получаю только я.
Ответ дляГерцогиня
Около 20 лет. Все устраивает.
Ответ дляХачапууури
17 лет вместе, есть ребенок. Никакого смысла в официальном браке не вижу.
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тихомандражная• 11 января 2023
Ответ дляМатрёна
6 лет скоро будет) любим друг друга безумно) Хотим, конечно, вступить в брак и детей) Просто пока финансовое положение не позволяет)
Штамп влепить денег нету? Жить вместе денег нету снять. Каждый едет к себе к кушать мамин супчик?

Ответ дляРостки жимолости
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
РокерША• 11 января 2023
Якщо чоловік досі не кличе - НЕ ХОЧЕ. Згодом може і змусите, але це не те. Там вже тупо розрахунок. Діти і все таке. Якщо що, я так дурепа 18 років жила, чекала
Матрёна• 11 января 2023
Ответ дляТихомандражная
Какая вам разница?
Занимайтесь своей жизнью и своими деньгами)
Не е6ите мозг)
Тихомандражная• 11 января 2023
Ответ дляМатрёна
Какая вам разница?
Не е6ите мозг)
Ой,как завелась...ну,ждите дорогие кольца,красивую свадьбу. Не предлагает,наверное...
неДоЖиру• 11 января 2023
Ответ дляГерцогиня
Около 20 лет. Все устраивает.
А якщо його вб´є ракетою? То виплати навіть не оформите, отримають батьки, діти, діти від попередніх шлюбів. А вам шиш. А якщо нерухомість в нього є чи авто? Знову ж таки шиш вам
Пишущаяся• 11 января 2023
Ответ дляНа иголках
Его родителям и моим родителям соответственно, если они узнают о том, что это наша квартира.
ну узнать не проблема
а вот что вы будете делать с его частью квартиры которая тупо зависла в воздухе ( в случае если родители не узнают) -от проблема. В конечном итоге ее получит государство.
Ольга520• 11 января 2023
Ответ дляКокошинЭль
8год вместе. Смысла в росписи не вижу.
Что оно даёт?
10 лет вместе, ребенку 6 лет. Смысла в росписи не вижу
Плекаю думи• 11 января 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Мій на другому побаченні запропонував заміж
Наразі 14 років разом, двоє дітей, заміж ще не хочу, бо ´нашо воно ото всь мені нада´
А, і плюс квартира в новобудові, але ще в стадії ремонту, на мені.
Хомяк с пастой• 11 января 2023
Я живу 6 років без штампу і не бажаю його отримати категорично. Але мені багато років і мене з теперішнім співмешканцем поєднує тільки кохання. Кожен з нас має дітей своїх і минуле. Спільних не буде. Одруження за таких розкладів вважаю недоцільним, бо по смерті когось з подружжя будуть прлблеми у дітей зі спадком... Але для молодих людей, які мають спільне все: і діти, і майно...то одруження категорично потрібне. Не хотіла би, щоб син жив на віру роками. Навіщо?
Лунтик-паунтик• 11 января 2023
Ответ дляЗастряла
Раньше я бы сказала да не хотим официала. Но через десять лет выяснилось что просто не хотим. Если бы хотел и боялся потерять, теоретически не задумывался о чем то лучшем в своей жизни чем я , то официал бы был. А так человек который живёт без росписи находится в поиске и сравнении.
Вам ок так?