Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 января 2023
Чувствую себя какашкой ...
С утра планирую много чего, прихожу и просто падаю без сил. Работаю 6-8 часов пятидневка.
К вечеру просто выжатый лимон. Болит голова и постоянно состояние - как обухом дали . Сейчас проснулась, голова и не проходит. Давление в норме. Голова болит не острой болью, а как бы все время фоном.
Планирую например почитать книгу на англ. , заполнить бумаги и выслать, начать курс на удемы, сдать обувь - отвезти в магазин и т.д.
Просто нет сил. Немного сделаешь по хозяйству и падаешь в кровать с телефоном. Энергии 0.0
Как у вас?
Может пропить травки какие-то. 40 лет.
Как у вас?
Может пропить травки какие-то. 40 лет.
Простоваля• 11 января 2023
Ну трави повинні допомогти,ви в правильному руслі рухаєтеся.Ну краще перед травами обстежитися.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 11 января 2023
Не знаю откуда люди силы берут. Меня хватает только на магазин после работы и какие-то бутерброды. Подросток сам себе готовит.
Ну ещё уроки надо при нем сидеть, иначе не сделает.
Ну уборка 2 раза в неделю мои по графику дежурств.
Все.
svetikmolcha• 11 января 2023
У вас работа забирает много сил, и это нормально. Но может еще витамина Д не хватает.
Забыла что?• 11 января 2023
Сдайте.анализы. У вас может быть нехватка витамина Д или анемия. Я тоже устаю, после работы прихожу и лежу, дела делаю на выходных, когла пью вит Д чуток получше.
Но этой зимой вообще депресуха, еще и новости не радуют, солнца нет.
Светка-пипетка• 11 января 2023
Мне 31
Тоже самое
После работы прихожу один раз так и заснула проспала до 8 вечера и в 11 снова легла спала до утра.
Выходной воскресенье.
Тоже самое
Выходной воскресенье.
Рогнеда Карповна• 11 января 2023
Бідні працюючі жінки(((.
Автор, вітамін Д 5000 і омега. Результат за тижні 3 побачите
Анонимчик• 11 января 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Бідні працюючі жінки(((.
Я сижу вдома. Стан аналогічний
Рогнеда Карповна• 11 января 2023
Ответ дляАнонимчик
Я сижу вдома. Стан аналогічний
Вітаміни пийте.
Краля-Галя• 11 января 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Бідні працюючі жінки(((.
Попробую , я чомусь вирішила, що роблта набридла мені. Можливо дійсно треба віт.Д. Гемоглобін 130, гематоркрит 39
Рогнеда Карповна• 11 января 2023
Ответ дляКраля-Галя
Вітаміна Д точно нехватка
Ви ж не гуляєте щодня під сонцем.
Краля-Галя• 11 января 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Вітаміна Д точно нехватка
Ви ж не гуляєте щодня під сонцем.
Логічно.
Светка-пипетка• 11 января 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Бідні працюючі жінки(((.
Якої фірми вітамін Д?
Я ходила до терапевта вона прописала л карнетин якщо не помиляюсь
Я приймала місяць нічого не допомогло.
Тут на порадниці багатотпишуть про вітамін д.
Ніколи не пробувала
Омега в мене є.
Я приймала місяць нічого не допомогло.
Ніколи не пробувала
Омега в мене є.
Котики-муркотики• 11 января 2023
Эти дела не приносят радости а может и пользы вы и откладываете, я тоже так де
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 11 января 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Бідні працюючі жінки(((.
Я работала и больше часов, но такой медузой себя не чувствовала никогда. Ну точно как куль с камнями.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 11 января 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Ходила на рисование один месяц пока график был 6 часов .
Это приносило радость, потом перешла в декабре на график 8 и сил не было. Бросила
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 11 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Автор, якщо голова в шумі, то час перевірити шию.
Вроде шума нет, ощущение как по башке огрели ((( тяжело соображаю
Ухтышка_малышка• 11 января 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
В мене починалось з відчуття наче каструлю наділи, потім і відчуття ’по башке огрели’, згодом добавився шум. Це був остеохондроз. Доречі, болі в шиї не було взагалі, тому була здивована коли лікар направила на рентген шиї. На сьогодні вже протрузії.
Бамбарбия! Кергуду.• 11 января 2023
Проверьтесь на витамины, особенно железо, по вашим симптомам. У меня был период когда я просыпалась уже уставшей и волосы сыпались, сильный дефицит феритина оказался, пила железо м клянусь как только начала курс полегчало нц моментально
Єдина Країна• 11 января 2023
У відпустці давно були? Аналізи давно здавали? У Вас же не просто втома, а і головний біль- то не жарти. Ідіть на обстеження обов‘язково. Якщо у Вас, приміром, остеохондроз і від того болить голова, то вітамін д при цій проблемі конкретно буде до дупці, хоч сам по собі він непогана ідея.
Не плануйте багато всього, відставте самозвинувачення. В магазин сходила- вже молодець! Одне діло за день зробила- вже результат. Помаленьку, Ви ж не Геракл!
РозаФиалковна• 11 января 2023
У меня сегодня состояние просто ужас. Сил нет, совсем нет. Как зомби. Тело ватное, голова дурная, спать хочу ужасно.
РозаФиалковна• 11 января 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Бідні працюючі жінки(((.
Я пью витамин Д, до одного места. Сил как не было, так и нет
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 11 января 2023
Ответ дляЄдина Країна
В том и проблема , что дома была аж с 24 по 2 включительно.
Состояние было чуть полегче, но ненамного. Все время лежала. Иногда с собакой сходить - уже подвиг.
РозаФиалковна• 11 января 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У меня тоже ферритин низкий. Нодо попить. Сколько вы его пили?
Єдина Країна• 11 января 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Значить, це можливо і не втома, а треба шукати органічні причини. Тоді тим паче на аналізи. Терапевт, ендокринолог і по ситуації дивитися, що ще треба
Бамбарбия! Кергуду.• 11 января 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Пила сорбифер дурулес, 2 таблетки в день, ой курс долгий был, сначала 3 месяца потом перерыв и опять 2-3 месяца, но у меня ситуация была серьезная изначально он был 9,5(!), а после вот курса стал 50 с чем-то. А сейчас вот недавно спустя год-1,5 сдала, упал до 27, опять начну курс
КинДза• 11 января 2023
Пила шипучий супрадин когда вообще не могла встать утром с кровати ,по ощущениям отлично, в себя приходишь примерно минут через 15-20. Сейчас пью супрадин в таблетках +витамин д,не так активно действует ,зато стабильно спокойная стала ,рациональная что-ли))
РозаФиалковна• 11 января 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У меня 11. Прописали гинотардиферон. У меня ещё и фолиевая низкая. Я все никак не могу начать их пить. Из-за такого низкого ферритина может так колбасить?