Пополняю_Карму• 11 января 2023
Типу він мій типаж
Сорок років і обвисле друге підборіддя щей одружений
выходные пролетают• 11 января 2023
То есть, он Вам не понравился, но Вы продолжили общение и фотки свои слали?
Единорог помог• 11 января 2023
Кстати, мне по фото вообще не понравился друг моего друга, но когда пообщались вживую , влюбленность в этого парня была самой сильной за всю мою жизнь
Так что...
Пополняю_Карму
• 11 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Если он не ваш типаж, то зачем вообще с ним общаться?
Заради грошей
Але мені і на думку не спало,що 40 річний чоловік та щей одружений буде перебирати
Ангелочек с рожками• 11 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Так что...
А у меня было, что просто при первом взгале, первом общении - не понравился никак. А потом тоже захлестывало) только у автора другое, мужчина высказывает свое -фу, ко всему ещё женат.
Ангелочек с рожками• 11 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Заради грошей
Вы этим зарабатываете что ли? Вам сколько лет? И с чего вы взяли что в 40 не перебирают? Может у него жена даже в 40 выглядит лучше, чем некоторые в 20
Херсон це Україна• 11 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Заради грошей
а ви в магазині не вибираєте? Берете старі, потворні овочі?
Главный котик• 11 января 2023
Значить він має можливість перебирати, а Вам приходиться брати шо дають
выходные пролетают• 11 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Заради грошей
Так он платит. Имеет право выбирать.
ОхиИВздохи• 11 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Заради грошей
Н-да, мільчає сайт, вже й проститутки тут плачуться…
волосатое стекло• 11 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Заради грошей
Хто платить, той і замовляє)
И_В_офигительных_штанах• 11 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Заради грошей
Почему нет? И как то вы рановато списали 40 летних мужчин
волосатое стекло• 11 января 2023
Ответ для_MadonnA_
🤣🤣🤣 а вы та самая красотка в 25 ?)
А що за ’та сама’? Я не в курсі)
Главный котик• 11 января 2023
Ответ дляволосатое стекло
А що за ’та сама’? Я не в курсі)
Якій всі мільйонери в ноги штабелями падають, а на сайт знайомств вона зайшла авокадо купити)))
Тарабарщина• 11 января 2023
Ответ дляОхиИВздохи
кризис у всех
Радостина• 11 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Заради грошей
Вы серьезно думаете, что все мужчины трахают всё, что движется?
Пополняю_Карму
• 11 января 2023
Kitty-77aa• 11 января 2023
Автор, мужчине вы не понравились
Попробуйте прислать фото в белье, может передумает
Дівчина_загляденіе• 11 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
фото
По этому фото ничего только не понятно, но ничего ужасного вроде нет. И точно уж, есть намного страшнее мужчины.
100%• 11 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Заради грошей
У нього є дружина, тому і перебирає. Він же шукає тіло для зливу сперми, а не супутницю для відносин. Тому фейс-контроль важливий.
Дівчина_загляденіе• 11 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Автор, мужчине вы не понравились
Если не передумает, шлите тогда фото без белья.
Благоуханочка• 11 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
фото
Нормальный
хотя это фото не очень информативно.
Автор, не принимайте все близко. Вы же тоже выбираете, правда? Ведь не будете вы спать с первым попавшимся, кто вам напишет и предложит мат помощь? Ведь нужно, чтобы хотя бы как минимум был приятен человек. Так и мужчина.
Помните песня была така- Мы выбираем, нас выбирают....
Это жизнь
хотя это фото не очень информативно. Автор, не принимайте все близко. Вы же тоже выбираете, правда? Ведь не будете вы спать с первым попавшимся, кто вам напишет и предложит мат помощь? Ведь нужно, чтобы хотя бы как минимум был приятен человек. Так и мужчина.
Это жизнь
Kitty-77aa• 11 января 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Тоже вариант, если совсем уж безнадёга
выходные пролетают• 11 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
фото
Себя покажите, как на витрине. В данной ситуации Вы - товар.
Дівчина_загляденіе• 11 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Тоже вариант, если совсем уж безнадёга
Как раз, смотрю она у автора и есть