120-120-120 (не худею)• 11 января 2023

Посоветуйте пожалуйста сайт с одеждой на большие размеры.

Желательно с минимальными ценами
Татьяна-bfd8• 11 января 2023
Ник как раз в тему

Аль_де_Барановна• 11 января 2023
Пром юа,что хочешь есть
автор 120-120-120 (не худею) • 11 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ник как раз в тему
Да почти мои параметры.
Правда талия поменьше.
ПодругаМужа• 11 января 2023
Гранд уа , покупала там штаны 52-54 размер. А подруга покупает весь гардероб ОГ 115
Дую ветер• 11 января 2023
Секонд хенд,
Ответ дляДую ветер
Секонд хенд,
Сколько ни ходила не нахожу там на себя ничего. Та и ехать до ближайщего секенда далеко.
Раздражевская• 11 января 2023
Minova
Усатая полосатая• 11 января 2023
Муж покупает большие размеры онлайн на сайте Waikiki
Думаю там и женские большие размеры есть
Качество хорошее, не маломерки и цены нормальные
Если распродажа, то вообще супер цены
Воздух в банке• 11 января 2023
H&M одежда больших размеров, на 115-100-120 маме заказываю одежду в размере XL, и у них есть линейка H&M+, так там вообще до нашего 70 размера можно купить одежду. Нет возможности заказывать на прямую с сайта H&M то на Шафе много одежды этого бренда, можно и новое купить не дорого и б/у в идеальном состоянии.

Файна цьоця• 11 января 2023
Гранд юа т бонпоикс
А Если заказываете из далека, то и на НМ и на Асос и на куче других масс маркет брендов есть раздел плюс сайз