Айпишница• 11 января 2023
Какая диета поможет скинуть кг и за сколько...
Если 63 кг, рост 166. Нужно 55 кг))
Айпишница
• 11 января 2023
Смотрю на интервальное. Но, не могу принцип словить. Я офисный сотрудник, с 9.00 до 18.00. Вечером очень хочется кушать, хоть и обед сытный
Отблеск мысли• 11 января 2023
Ответ дляАйпишница
Потерпите несколько дней и привыкните
Кому там слова не давали• 11 января 2023
Спорт, изменит качество тела и не нужно будет голодать)
о
ТАЗератти• 11 января 2023
Диета это не надолго, потом все вернется. Уберите жареное, мучное и сладости, уменьшите порцию + спорт.
долой_лама• 11 января 2023
Я 69кг при рості 164
Розкабаніла, капець, в речах які гарно лежали, я як перетиснуте порося 😭😭😭
Зима, під довгою курткою велика сра»ка ховається зараз. А скоро весна… Треба худнути, а я постійно голодна😢
София-fe88• 11 января 2023
У меня щас наверное тоже 60 , хочу 55 . Я начала со вчерашнего дня есть мелкими порциями, а не тазиками.посмотрим , что будет
Апочемучка• 11 января 2023
Я на інтервальному 3 місяці, з 83-84 кг зріст
175 схудла до 75 кг. Повільно, але я рада, що хоч так! Продовжую і далі. Але в мене інсулінорезистентність, плюс щитовидка не в нормі. Приймаю вітаміни додатково. ПП не дoпомагало-лише плюс був на вагах(((. Правда, я їм у 9.00 і в 13-14 годин і все! Тільки чай потім, без цукру, бо ж знову таки -інсулінорезистентність. Просто маленька жуйка з цукром простимулює виділення інсуліну-і все, процес розщеплення жиру припиняється(((. Тому, мені дуже уважною треба бути. Якось раз поїла увечері на Дні
народження і все, пішов збій -одразу плюс 1.5 кг. Аж через тиждень знову повернулася в скинуту раніше вагу. Тепер не експериментую , дуже важливо пити багато води , помічаю, якщо забуваю пити-вага стоїть на місці(((. От ще б спорт підклуючити, було б чудово, але поки лише прогулянки по декілька км і вправа вакуум.
Марія-22c6• 11 января 2023
Ответ дляАйпишница
Зробіть зніданок пізніше, тоді і вечеря буде пізнішою
Леся Українка• 11 января 2023
Ответ дляАйпишница
кушайте веером. а завтрак тогда смещайте
Янгол в камуфляжі• 11 января 2023
Ответ длядолой_лама
Я 69кг при рості 164
У меня 67 и 165. Капец. Но я знаю откуда, люблю сладенькое.
220В• 11 января 2023
Идите к Мандзюк, точно скинете, у него медленно теряют кг, что не даёт возможность набрать их снова
пу_пугренчик• 11 января 2023
Сокращайте порции, обед свой сытный немного урежьте, и ужин тоже. Вечером очень хочется, но это не значит, что надо объесться. Половину обычного съели, и запили ряженкой или кефиром или капустой квашеной. Вроде объем тот же, а калорийность в разы меньше
Скоро_вчера• 11 января 2023
Ответ длядолой_лама
Я 69кг при рості 164
Я прибрала вуглеводи і голод перестав мучити
ЭмчЭндЭм• 11 января 2023
Ответ дляАпочемучка
ух, тяжко с 14, я с 16-17 не ем, часов в восемь уже опять хочется есть. Медленно это даже хорошо)
Бесконечность-не предел• 11 января 2023
Я стала больше пить воды и есть только тогда, когда проголодалась, маленькими порциями. Но у меня было сильное потрясение в ноябре и я за два месяца скинула 12 кг, с 75 на 63 кг. Сейчас 62кг и надо ещё до 55. 164 рост. Пока держусь, посмотрим.