Матрёна• 11 января 2023

Посоветуйте успокоительное

Девочки, посоветуйте успокоительное,чтобы хотя бы не плакать,а то чуть что сразу реву,жизнь дерьмо, спасибо большое
Марія-22c6• 11 января 2023
Чай з мяти
Миру вам)
из желе я• 11 января 2023
Лоразепам, только не долго
автор Матрёна • 11 января 2023
Ответ дляМарія-22c6
Чай з мяти
Миру вам)
Мята мне не помогает,как и магне б6 антистресс
КтоЕслиНеЯ• 11 января 2023
Мені біфрен допомагав
КтоЕслиНеЯ• 11 января 2023
Ответ дляМарія-22c6
Чай з мяти
Миру вам)
Як в анекдоті: не можу я пити ваш заспокійливий час. Він мене бісить)))))
Катерина8668• 11 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мені біфрен допомагав
Да, бифрен супер. Ходишь бодрый, спать от него не хочется и тревога проходит. Мне хватило пачки и я как огурец
БоХатая• 11 января 2023
Почему бы вам не обратиться с этой проблемой к врачу?
КтоЕслиНеЯ• 11 января 2023
Ответ дляКатерина8668
Я його в гострі приступи пила. То одної капсули вистачало. І головне ти адекватний при цьому, а не заторможений
Еленочка_Леночка• 11 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да, аналогично, Бифрен супер! А у Вас поджелудочная от него не болит?
Хочу в БАНю• 11 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну так, краще ж таблетки пити)
Одне лічити, друге калічити
КтоЕслиНеЯ• 11 января 2023
Ответ дляЕленочка_Леночка
Ні. Але можливо тому що я пила 1- 2 раз на декілька тижнів
КтоЕслиНеЯ• 11 января 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Ну так, краще ж таблетки пити)
Одне лічити, друге калічити
Тут залежить від психіки людини, від самої ситуації. В деяких випадках чай не допоможе. Його скоріше на постійній основі пити. З часом буде результат
Дюймовочка• 11 января 2023
Идите к врачу,ад
Сама не знаю• 11 января 2023
Нервохеель, 1 таблетка под язык, за 30 минут до еды, рассасывать
Маманя• 11 января 2023
Магне-В6 (или аналоги), Персен.
Бифрен (или Нообут) я пила, но есть неподтвержденная инфа, что к нему может быть привыкание.
Запароленое одеяло• 12 января 2023
Девочки, может кто-то подскажет как можно защитить поджелудочную и желудок при приеме Бифрена? Очень хорошо подходит сам препарат, но сильно болит после него толи желудок, толи поджелудочная он не могу понять. Принимаю не на голодный желудок, но буквально через час после приема чувствую боль в левом боку под ребрами.
ШобВам_КакНам• 12 января 2023
Я тоже за Бифрен.