Анонимба• 11 января 2023

Вот как в свой выходной забить на всех и все и валяться как муж?

Я с ночной смены еду за покупками, варю еду потом спать или перед магазинам сон. Все равно чумная,. Он лежит целый день ничего не делает, свозить в магазин.
Сегодня выходной кричала топотала, что не буду готовить, но а ребёнку же нужно готовить и себе на работу!
Не могу вот просто забить и поваляться на диване
Ручки-Крючки• 11 января 2023
Ответ дляАнонимба
Отож!

автор Анонимба • 11 января 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Отож!
Но она тоже ждёт от меня внимания
ПочтальЁнша• 11 января 2023
Ответ дляАнонимба
Знаете еще что ,не строила дите голодное а мне от этого плохо
Ну так накормите дитё, для этого не нужны тонны продуктов притащенных в руках и 5 часов у плиты!
ok1904• 11 января 2023
Приходите додому і повторюєте дії за чоловіком. Він на диван, Ви коло нього приляжте, він в гараж, Ви до подружки, можна з ним в гараж, познайомитесь з його друзями, він в магазин за цигарками, Ви йому список продуктів.
parele• 11 января 2023
Ответ дляАнонимба
В морозилке всегда они есть . Но Дите есть не будет каждый день)
И мне на работу тоже нужно брать еду
Сколько лет дитю?
Ага, уже увидела.
Учите дитятко готовить несложные блюда. Давно пора.
автор Анонимба • 11 января 2023
Ответ дляparele
Сколько лет дитю?
Ага, уже увидела.
Но она готовит, утром завтрак сама и так может , но я же мать 👩!
Наверно больше проблема в муже и по мне , что я не могу свалиться и лежать
parele• 11 января 2023
Ответ дляАнонимба
Мужа же тоже не пошлёте? И не перевоспитаете уже, раньше нужно было, пока любовь-морковь-романтика.
Так что выход один: не можете изменить ситуацию, меняйте своё отношение к ней. Кашу закинули в кастрюлю, кусок мяса в духовку, и на диван. Кому те пироги сдались.
автор Анонимба • 11 января 2023
Ответ дляparele
Мы с ним много лет больше 20 . Линне был такой, а сейчас и робу постирать положить не хочет и вывесить на балкон!
Но сегодня я уперлась так сделал все ,вещи мешаться.
А я не имею силы воли лежат без дела целый день