Добрий день. Сьогодні чоловіку на КП в Києві вручили повістку. Можливо комусь так вручали, це для обліку потрібно з´явитися чи можуть забрати?
A B C Demon• 12 января 2023
все знакомые которые получили повестку даже мед комисию не проходили . пришли показались галочку поставили и все.
Ответ дляlliso
Со стороны въезда Авторынок Чапаевка Столичное шоссе. Взяли паспорт и вписали всё данные
Офіцер? Отправят на медкомиссию, что поставит в итоге влк, то и будет. Могут на обучение отправить, могут сразу отправить на войну. Могут с учета снять. Никто не знает как повернется. Знаю что офицеры сейчас очень нужны
Татьяна -3329• 12 января 2023
Ответ дляlliso
Я не ныла а спросила. Понятно, что боюсь. Но если заберут, значит так нужно
У нас забрали тех кто безработы официально. На работе у нас не забрали никого. Хотя вручали повестки. Один даже с очень нужной военной специальностью.
Знаю что много добровольцев сейчас, у меня в селе почти все пошли. Так как зп средняя в селе около 10 т, а там 30.
Ответ дляксюша2010
Я не знаю, какое у него звание. Но спасибо вам за ответ.
Ответ дляOksAAnna
Тогда если военная специальность (которая указана в военном билете) востребованная сейчас могут забрать, если нет, то пройдет медкомиссию и поставят на учет.
Так і є, хлопчик моєї доньки літом закінчив військову кафедру, зараз вчиться на магістратурі, потрібна була довідка з військомату, то йому сказали, що як тільки довчиться, то зразу призвуть, бо військова кафедра і спіціальність дефіцитна, піхота. Його мама дуже шкодує, що закінчили військову кафедру, бо ті хто не проходив її, тих дітей не чіпають. Якось так.
Ответ дляol_kin
Дай Бог к тому времени этот ад закончится
Natasha-27• 12 января 2023
Ответ дляlecaa
И Что? Пойдет-узнает. По теме- для учета. Там очередь! Не берут никого из улицы- успокойтесь. Достали вы!
Та прям таки, може і в Києві так, а на заході не так. Тут наче показилися
Чоловіку 43 роки, не служив, має нейросенсорну туговухість 2 ступеня - це серйозні порушення слуху. Вручили повістку в обласному центрі біля трц, проходив навіть аудіограму, які підтвердила ці порушення, все одно визнали придатним. На днях відправляють на навчання.
Я розумію, що хтось має захищати нашу країну. Але стільки читаю тут, що навіть здорових просто ставлять на облік, нікуди не відправляють. Тепер мучать думки, чому з ним так вийшло, може, потрібно було щось зробити, може, мені треба було щось зробити....
klaraneill• 12 января 2023
Ответ дляCgin chjkbvfg
женщины,как и всегда
строить, тушить пожары, таскать габаритные грузы и т.д. тоже женщин отправите?