Томатико• 12 января 2023

Вышла на новую работу, ниже по должности и по з/п. Я в депрессии

В связи с войной вынуждена была пойти на работу, которую я исполняла в 2014-2016 годах (пошла в ассистенты), поскольку нормальной работы не могу найти. Здесь стальная з/и и, главное, вовремя платят. Но меня угнетает то, что я вернулась почти 10 лет назад: делаю монотонную работу. Посоветуйте, что делать? Каждый день, приходя домой, нахожусь в угнетенном состоянии...
все по ГОСТу!• 12 января 2023
Радіти малому.

После 18• 12 января 2023
Думаю, что безработица и безденежье угнетали бы Вас больше.
Не гавкаю- но охраняю• 12 января 2023
Увольняйтесь!
Перемелица• 12 января 2023
а я вообще с 2004 года работаю на одном месте. Уже тошно.
Черноморская ривьера• 12 января 2023
Подумать,что этот период надо пережить и радоваться,что есть стабильная работа.
автор Томатико • 12 января 2023
Ответ дляПосле 18
Они меня угнетали какое-то время, поэтому и согласилась на это...
КондуктЕр тролейбуса• 12 января 2023
не время лелеять гордыню
работайте себе спокойно и ищите что-то другое

дауншифтинг очень сложно пережить

Lizzzzz• 12 января 2023
Радуйтесь что есть работа, которая вас кормит, никто же не запрещает ходить по собеседованиям и искать работу мечты))
Гопница-Советчица• 12 января 2023
Я была директором до войны. Сейчас я 40 летняя никто без дохода. Директором меня не возьмут, предпочитают мужчин, желательно впо, им деньги нужнее.
Проедаю накопления. У вас депрессия? У меня дно
автор Томатико • 12 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Понимаю, так и делала 2 месяца первые. Реально, я не понимаю, когда это может закончится...
Плекаю думи• 12 января 2023
У вас есть какое-нибудь увлечение в свободное время? Если работа скучная, можно работать и думать, что вы зарабатываете себе на любимые занятия. И вас же не приковали там, наладится ситуация - смените работу
автор Томатико • 12 января 2023
Ответ дляПлекаю думи
Из-за депрессии не могу ничего делать, валиться все из рук. Спасение - книги. Но семья меня не понимает, почему я постоянно угрюмая и в книгах прячусь
Фантазерша• 12 января 2023
Выходила так после декрета, через год вернулась на прежний уровень . Вообще не угнетало, потому что знала, что это временно
Пацелуйнитуда• 12 января 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Думаю, вам теж ще до дна далеченько
Дно в людей, які втратили домівки в близьких
Без намагань знецінити, розумію про що ви, але поки ми живі і вдома-все можна надолужити🌸
Не гавкаю- но охраняю• 12 января 2023
Ответ дляГопница-Советчица
У вас накопления.
Дно только под крышкой, когда уже выйти нельзя.
автор Томатико • 12 января 2023
Ответ дляФантазерша
А как понять, что это временно в данной ситуации?
Гопница-Советчица• 12 января 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Думаю, вам теж ще до дна далеченько
Вам показать фото моего дома? Или фото моего брата без конечности?
Вы, как раз, пытаетесь обесценить, при этом совершенно не зная человека, которому пишите.
Фантазерша• 12 января 2023
Ответ дляТоматико
Я была уверенна, что я смогу , отсылала резюме, учила то, что забылось за три года
Гопница-Советчица• 12 января 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У вас накопления.
Они имеют свойство заканчиваться, а я сижу и не понимаю куда двигаться, у меня ступор, депрессия и апатия, я хочу ничего, просто лежать и смотреть в потолок

Лунтик-паунтик• 12 января 2023
а у меня завтра последний рабочий день, достали. ищу должность ниже, что бы робота была интересной. по зп готова даже на 35-40 тыс. ибо иупая работа угнетает меня юольше зп, или должности
Не гавкаю- но охраняю• 12 января 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Вас пытались поддержать!
А вы...
Не гавкаю- но охраняю• 12 января 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Вы в Украине?
Деловитая• 12 января 2023
Я перечеркнула свои последние 6 лет карьеры и пошла account executive, а была менеджером региона. Но зато могу оплатить аренду, еду и еще немного остаётся. Ну и верю, что у меня еще все впереди. Я очень своей работой дорожу, пусть и на более низкой позиции.
Гопница-Советчица• 12 января 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вас пытались поддержать!
А вы...
Нет, мне пытались показать, где мое место. Я не могу радоваться тому, что я не мертва, а другие мертвы, потому, что радоваться только тому, что ты живёшь, вернее существуешь... Тупо
Не гавкаю- но охраняю• 12 января 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Заканчиваю с вами диалог.
автор Томатико • 12 января 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ха! А на 20К не хотите?((
Гопница-Советчица• 12 января 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы в Украине?
Да, мыть полы в Европе я не хочу, работать на фермах у меня возможности по здоровью нет, если я согнусь то не разогнусь, 2 перелома позвоночника не позволят, а повесить себя на 13 летнюю дочь и родителей, которым по 70 ....
После 18• 12 января 2023
Ответ дляТоматико
К чему тема? Это краткосрочный эпизод, не нужно драматизировать и бросаться диагнозами, типа, ’депрессия’.
автор Томатико • 12 января 2023
Ответ дляПосле 18
К тому, чтоб люди подсказали, как бороться с этим. Мы Вас не задерживаем в теме, если не интересно
Не за Будка• 12 января 2023
У меня так же. С мая работаю на работе. Зп меньше, должность ниже. Успокаиваю себя что хоть какая работа есть