фрау Гитта• 02 февраля 2014

Про секс со мной муж сказал ФУ

Девочки, с мужем 6 лет. Уже лет 5 у нас на прочь отсутствует поняти спонтанного секса, те, чтобы я хотела, то мне нужна романтика, свечи, ночь за окном.... и т.д. Но все занятые люди и, часто просто сил не хватает пока вечером доберешься до дивана. Поэтому муж часто пристает в ванной, в коридоре, на кухне. А меня это раздражает прямо! Не хочу его в такие моменты, ни одна клеточка не возбуждается! Сегодня говорили на эту тему, что у нас секса уже 3 месяца нет, что я не хочу его спонтанно. И когда сказала ему, что хочу вечером перед сном, то он скукожился и сказал ФУ! Девочки, с другими мужчинами я обожала спонтанно! Меня это всегда заводило! А тут... Извините за подробности, но в позе сзади мне с мужем больно, а когда муж сверху, то бесит его выражение лица. Еще мужу не нравится оральный секс со мной. Говорит, что я не умею, хотя ранее мужчины на стену лезли от удовольствия со мной! Что же у меня с мужем?
Поросенка• 02 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
Проблема в Вас.. Он Вас бесит.
Поддержу. У меня порой такая ненависть к мужу из-за его похоти. Хочется цветов или романтики,а он наскакивает как олень на меня. И не хочется скандала,молча соглашвюсь и все. Иногда так распирает,что слезы текут ,хорошо он хоть не видит в такие моменты..
Но у меня такая херня от фазы цикла зависит.вчера еще сама на него прыгала,а сегодня блин принцесса.
Я не придаю значения таким мелочам. Знаю,что унизительно заниматься сексом вот так(( но не хочу его обижать. Он славный парень

автор фрау Гитта • 02 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
Проблема в Вас.. Он Вас бесит.
раньше очень бесил!
сейчас привыкла ко многому! Но все равно, легче от этого не стало. Он очень человек хороший!
автор фрау Гитта • 02 февраля 2014
Ответ дляПоросенка
если бы я хоть иногда на него прыгала!
если бы хоть фаза цикла влияла!
так я или прынцесса, или никак!
автор фрау Гитта • 02 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Значит муж должен только так и тогда, как и когда Вы хотите, а Вы на уступки мужу даже и не пытаетесь пойти Ну вот не хочет муж Вас при свечах ровно так же, как Вы не хотите его в ванной! Что делать будете?
Как-то странно, как для семейной пары
иду на уступки...
терплю, попросту терплю...
глаза от боли вылазят, когда он сзади!
Аноним_615• 02 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
что делать??
Просиживать молодость из за страха потерять то, что есть?
я сижу. у нас дите)) все привыкаю и привыкаю))
Аноним_615• 02 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
иду на уступки...
терплю, попросту терплю...
глаза от боли вылазят, когда он сзади!
вы что? не издевайтесь над собой. значит эта поза вам не подходит. он выше вас намного? или ниже?
natali2805• 02 февраля 2014
у вас есть выхода, либо оставить этого мужчину и найти того самого единственного, либо поговорить откровенно с мужем и поведать ему что вам нравится, а что нет, подсказать ему бы вам хотелось.Мужчины толстолобые,им нужно говорить все, а не ждать пока он догадается.
Masako Katori• 02 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
до замужества в сексе с ним были мраки.
думала, в браке достигнем консенсуса
давно так не смеялась, спасибо, Автор
автор фрау Гитта • 02 февраля 2014
Ответ дляnatali2805
говорили уже... миллион раз...
пробовали...
я люблю оральный секс, а ему не нравится этим со мной заниматься!
я люблю целоваться долго (это меня возбуждает очень), а он говорит, что я плохо целуюсь...

Сзади-больно, сверху-он меня раздражает. Когда я сверху-тоже иногда больно. Спонтанно-меня не возбуждает.
в итоге остается одна-две позы вечером после 22.00. Вот муж и сказал, что все это просто ФУ!

автор фрау Гитта • 02 февраля 2014
Ответ дляMasako Katori
давно так не смеялась, спасибо, Автор
А че так смешно?:))))
Не, ну правда, признайтесь!
natali2805• 02 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
говорили уже... миллион раз...
пробовали...

Значит первый вариант и не мучте себя это не жизнь, я бы никогда не терпела, к чему эти жертвы. Он что последний мужчина на земле, сколько Вы еще будете мучиться, на сколько вас хватит или вы ждете что он вас сам бросит.
Masako Katori• 02 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
А че так смешно?:))))
Не, ну правда, признайтесь!
Да Вы так описываете колоритно)) мраки))) а еще такой вот момент - после замужества обычно все только хуже становится, а Вы надеялись,что в браке оно образуется-вырастет-заживет
автор фрау Гитта • 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
Выше. Я 176, он 184
автор фрау Гитта • 02 февраля 2014
Ответ дляnatali2805
Честно?
я неуверенная трусливая эгоистка.
жду пока бросит, посижу, поплачу, пожалею себя, наверное...
автор фрау Гитта • 02 февраля 2014
Ответ дляMasako Katori
Глупа была и неопытна.
считала, что это мой единственный шанм
автор фрау Гитта • 02 февраля 2014
Ой, шанс...
natali2805• 02 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
Честно?
я неуверенная трусливая эгоистка.
И чего Вы боитесь, одиночества или его обидеть?
автор фрау Гитта • 02 февраля 2014
Ответ дляnatali2805
Одиночества и что не встречу такого хорошего как он.
Поросенка• 02 февраля 2014
Мужчины как и все самцы любят тогда, когда им приспичило. Я готова поспорить,что если ради спортивного интереса или эксперимента ради вы 10 дней подряд сами будете наскакивать на него, то что-то изменится)))
1. Ну хоть что-то вас возбуждает? Ну гляньте глазиком одним порнографию или порнорассказ почитайте , накатите 50 коньяка, смажьте себя смазкой на водной основе или лубрикаетом любым. Оденьтесь или разденьтесь(как вам удобнее).
Подойдите к мужу и начинайте приставать. Положите его руки себе на грудь, попросите вас пошлепать по заднице, скажите что -то типа -дорогой, я тут шла мимо и решила,что хочу тебя. Итп

Моя идея в том, что муж либо сдрейфит и отстанет от вас(оч сомневаюсь), он на вас посмотрит с другой стороны,как на хищницу и он станет прикладывать усилия чтоб вас добиться-может цветы или романтика какая...
Его восторг внушит вам уверенность в себе и вдохновит вас.

Мне иногда помогало)))

Аноним_636• 02 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
иду на уступки...
терплю, попросту терплю...
глаза от боли вылазят, когда он сзади!
я читала что женщина может испытывать ужаснейшую боль при сексе если человек с кем это делает надоел или нелюбим,или доставляет вам другие неприятности в жизни...это научно доказано,смените партнера,и боль как рукой снимет
Поросенка• 02 февраля 2014
Кто он по гороскопу?
автор фрау Гитта • 02 февраля 2014
Ответ дляПоросенка
Кто он по гороскопу?
я близнец, он телец
автор фрау Гитта • 02 февраля 2014
Ответ дляПоросенка

Мне иногда помогало)))
Я такое сделать не могу! Я зажата с ним в рамки! Он меня в них вогнал! С эти мужчиной я обзавелась комплексами в сексе.
Поросенка• 02 февраля 2014
Мужчина Телец и женщина Близнецы. Возможно ли это? Скорее всего только на короткое время — ровно до тех пор, пока Телец не начнет проявлять свои собственнические инстинкты. Он — хозяин, он — глава семьи и он — незыблемый авторитет, который женщина Близнецы каждый день будет ставить под сомнение. Если он ее не убьет сразу, то этой женщине лучше уйти как можно раньше и не испытывать его терпения. Вообще, если вы поняли, что мужчина Телец — не ваш герой, то прекращайте всяческие отношения — не ждите
Поросенка• 02 февраля 2014
Вот с другого сайта

В сексуальном плане Телец слишком скучный партнер для Близнецов, которые, в свою очередь, не в состоянии дать Тельцу безопасность, необходимую этому знаку.
Эти знаки - несовместимы.
Неудачная - короткая связь.
автор фрау Гитта • 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_636
похоже, что нелюбим.

мне бы и самой интересно было попробовать, а с другим тоже больно бы было!
автор фрау Гитта • 02 февраля 2014
Ответ дляПоросенка
Вот с другого сайта

Эти знаки - несовместимы.
Неудачная - короткая связь.
в точку!
автор фрау Гитта • 02 февраля 2014
Ответ дляПоросенка
а можете скопироваь
женщина близнец, мужчина рак
Поросенка• 02 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
а можете скопироваь
женщина близнец, мужчина рак
http://www.google.com.ua/search?site=&source=hp&ei...
Аноним_636• 02 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
а можете скопироваь
женщина близнец, мужчина рак
автор колитесь,у вас какойто мужчинка есть на примете?