Я одна только вижу, что происходит повторение 24 февраля? Снова в блядораше движ. Все стягивается, до хрена чмобиков и техники. А нас уже недели две убеждают, что все ок, все под контролем. Де жа вю прям. Дела хрень, чувствую.
Oksana0612• 13 января 2023
Ответ дляKlodia
Да, мне именно смешно, когда козыряют тайными знаниями в ситуации, когда эта инфа была доступна для всех.
Чому всі не скористалися?
Киев_Елена• 13 января 2023
Ответ дляOksana0612
Чому приїхали тільки ІТ ? Цілі під´їзди орендували.
Потому что руководители проектов в большинстве IT не из Украины. Это они настояли и главное спонсировали выезд своих работников на ЗУ или ближнее зарубежье
Ответ дляmamarama
Странное решение гш.
Оставить Соледар, но не выводить войска.
Если вопрос решенный, чего тянуть?
Хто знає що вирішено, що ні??
Відвід військ це і значить, що відступаємо!
Чи це тільки з рашистами працює, а в нас все заплановано?! Чим тоді ми відрізняємось від їхньої пропаганди??
Це війна, сторони відступають завжди...
МАМА НИКИТКИ-2• 13 января 2023
Ответ дляirach50
Наступають то вони вже майже рік в усіх новинах , але чомусь наші почали шалено «готуватись» і стягувати все що можна тільки місяць-півтора тому
Хто вам таке сказав? Все норм на кордоні. Все давно укріплено, заміновано. Хлопці чекають.
Зі сторони білорашки також заміновано. Мабуть також щось чекають
Oksana0612• 13 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
Так, мали достовірну інформацію. Я про це і пишу.
Ответ дляЛюсильда.ua
Але це не той рух, на який очікують ті, хто панікує вже пів року, побоюючись нового кидка на Київ. Почалося виведення росіян із території Білорусі і заміна їх на менш підготовлені, сирі війська. У цьому є хороша і погана новини.
В общем, опять на восток попрут?
Юг почти потеряли, думают хоть на востоке зацепиться🤔
Ублюдочные сволочи.
opium_black• 13 января 2023
Ответ дляrybka21
А як ви бачите чмобіків в техніку? Звідки
З притулою дружить
Люсильда.ua• 13 января 2023
Ответ дляirach50
Бо були і є опасіння, що коли болота підмернуть, гадюки можуть поповзти з білораші. Давайте сподіватися, що цього не станеться. А от можливі нові масовані обстріли - це факт. Вони так просто не відчепляться.
МАМА НИКИТКИ-2• 13 января 2023
Ответ дляПтица-синица
Вам бы успокоительные пропить...
Дивно, що Екатерина 27 де не з’явилась… мабуть вихідний.
Люсильда.ua• 13 января 2023
Ответ дляmamarama
В общем, опять на восток попрут?
Ублюдочные сволочи.
На жаль, так... Везуть їх на Луганщину...
Соната любви• 13 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Которого отстранили и который говорил, что только его ребята, которых он готовил, все живы.?
Не верю отставным с обидами.
с какими обидами?
если бы он был с обидами, не пошел бы готовить оборону Жулян.
а мог бы себе уехать заграницу и там отсиживаться.
а в чем он не прав?
что с весны по сей день на добровольной основе занимается подготовкой военных?
он на пенсии, мог бы вообще ничего не делать.
а сидеть с закрытым ртом и пофиг, что происходит в стране.
или нахваливать с утра до ночи актера и за это его назначили бы на какую должность и еще бабло бы мог заработать.
только не все продажные, которые ради бабла готовы продаться и закрывать глаза на беспредел, коррупцию и так далее.
Кривонос прошел через ад, будучи на грани смерти, защищая Краматорский аэродром.
поэтому прекрасно знает, каким образом подготавливать военных, чтобы они смогли сохранить себе жизнь.
Кривонос сотрудничал с военными представителями Нато для разработки стратегии Сил специального назначения.
и у вас еще хватает совести обвинять Кривоноса во лжи.
а в чем он не прав?
Ответ дляLvivLady
Хто знає що вирішено, що ні??
Це війна, сторони відступають завжди...
Вы же и уверены, что решен.
И сами тут писали.
Поэтому и интересуюсь у вас, как у знающей.
Почему войска не выводят, если сдача Соледара вопрос решенный?
И сами тут писали.
Ответ дляOksana0612
Чому всі не скористалися?
А почему должны были?
Почему одни мужчины в беби- боксах прятались, чтобы выехать, а другие из-за границы возвращались, чтобы в армию пойти?
Почему одни ждали волонтёров, чтобы те им помогли, а другие этим волонтерам отказывали, когда те за ними приезжали?
Ответите на эти вопросы сами себе, поймёте.
Ответ дляСоната любви
с какими обидами?
а в чем он не прав?
О каком актере речь?
Oksana0612• 13 января 2023
Ответ дляKlodia
А почему должны были?
Для чого мені ці запитання? Я написала, те що ІТ вміють правильно аналізувати ситуацію і передбачити її. Використавши інформації на свою користь. Все відстаньте від мене.
Ответ дляOksana0612
Не только айти. Правильно анализировать ситуацию умеют все, у кого есть мозги и инфа. А вот какие шаги после анализа делать- это зависит от масштаба личности, в не от особой аналитики. Вот к чему примеры про убегающих и возвращающихся. В одних и тех же условиях обладая одной и той же информацией люди могут вести себя по-разному.
И давайте без хамства, никто к вам не пристает, учитесь вести диалог, если уж вопросы задаёте.
Соната любви• 13 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
не везде все заминировано.
координаты естественно давать не буду.
но есть леса, дороги, где ничего не заминировано.
координаты естественно давать не буду.