Дякую_аж_підскакую• Изменено 12 января 2023
Пептиди,ретинол,вітамін C,на чому зупинитись?
Шкіра суха, вікова(35р)
Очищення гідрофілка і пінка/гель Cerave,іноді ензимна пудра,мигдалевий пілінг, крем звололожуючий Cerave.
Придивляюсь до різних пептидів/ретинолів і незнаю з чого почати,до косметолога на даний момент можливості немаю.
Хочу вирівняти тон обличчя і не натворити нічого)
Хто може похвалити свої дієві засоби?
миссАрфография• 12 января 2023
Медик 8 витамин С с феруловой кислотой.
Ретинол вы всегда наносите на ночь
Кошечка-муркошечка• 12 января 2023
Ничего вам не даст никакого результата
Поэтому начинайте с чего душе угодно.
Україна понад усе!• 13 января 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ничего вам не даст никакого результата
Поэтому начинайте с чего душе угодно.
Навіщо так категорично
кнопкодав• 13 января 2023
На ночь ретинол, днем вит.с и спф.
Все постепенно.
Я пользуюсь медик8, у них ретинол очень нежненький и никаких раздражений не вызывал
Все постепенно.
Дякую_аж_підскакую
• 13 января 2023
Ответ дляДеловитая
Это все фигня
Сон наладьте
Воздух
Физ активность
Жиры и рацион
Сон наладьте
Воздух
Физ активность
Жиры и рацион
Спорт, раціон в нормі, а от стрес і сон бажають кращого
Кошечка-муркошечка• 13 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Навіщо так категорично
Сущая нормальная кожа у автора
Ну что ей даст Вит С? И остальное?
VivaForever• 13 января 2023
у меня комби кожа -мое витамин С и гиалуронка, не мое -ретинол и пептиды
кнопкодав• 13 января 2023
Ответ длямиссАрфография
Медик 8 витамин С с феруловой кислотой.
Ретинол вы всегда наносите на ночь
Скажите, а этот с феруловой жирный? Я у них пробовала pure c15 и мне оно масло масляное, хотя советовали его для жирной кожи
миссАрфография• 13 января 2023
Ответ длякнопкодав
Он на масляной основе, да. Но моментально впитывается, я закрываю спф сразу и через 5 минут от жирности нет ничего
кнопкодав• 13 января 2023
Ответ длямиссАрфография
Эххх. У меня все что может не впитаться - не впитается(( Уже психую, кожа сильно обезвоженная зимой, но принимает только легчайшие текстуры. Бакучиол тоже маме сплавила
Дякую_аж_підскакую
• 13 января 2023
Ответ длямиссАрфография
Медик 8 витамин С с феруловой кислотой.
Ретинол вы всегда наносите на ночь
Ех, ціна кусається(
Кинг-Конгша• 13 января 2023
Ответ дляVivaForever
А можно гиалуронку в 33?
миссАрфография• 13 января 2023
Ответ длякнопкодав
Ну вот я если наношу его на влажную от тоника - тоже плохо впитывается. Если чуть жду и на сухую - прямо молниеносно впитывается
Кошечка-муркошечка• 13 января 2023
Ответ дляКинг-Конгша
А можно гиалуронку в 33?
Можно, от нее тоже ничего не будет. Мажете для самоуспокоения.
Роза завяла• 13 января 2023
Якщо суха, то з ретинолом обережно. Я собі вводила поступово медик8 тройку, обов’язково зверху зволоження. У меня є і віт с и пептиди и все що завгодно, бо я фанатік)
миссАрфография• 13 января 2023
Ответ дляРоза завяла
Какие пептиды считаете эффективными?
Играю у края• 13 января 2023
А хочете з косметологом порадитися? Безкоштовно, але вона Вам запропонує догляд з тих засобів, з якими вона працює? У неї пропозиція типу як можливість продати косметику, якщо зацікавить, не нав‘язує. А консультація безкоштовно, але за який-небудь донат на зсу і за підписку. Хоче сторінку вести типу, напрацьовує аудиторію. Приємна дівчина
Раздражевская• 13 января 2023
Мне нравится гликолевый тоник, вижу результат. Купила ретинол, но уже пересмотрела много информации что бесполезный, кожа больше страдает нежели результат будет, ретинолом сейчас пользуюсь раз в несколько дней. У меня кожа комби. Прочитала где то что кислоты работает на жирной коже, а на сухой нет, так что читайте разные источники, смотрите видео косметологов.
Топтунша• 13 января 2023
Ответ дляДеловитая
Это все фигня
Сон наладьте
Воздух
Физ активность
Жиры и рацион
Сон наладьте
Воздух
Физ активность
Жиры и рацион
Полностью согласна. После 35 лицо выглядит хорошо, только если налажен сон. Если бессонница (как сейчас), выгляжу как из бухенвальда с любыми ретинолами. Конла хорошо сплю и занимаюсь, можно хоть детским кремом рожу мазать))) ну и питание, баланс воды.. куда ж без этого.
Ретинол оч аккуратно вводите, нет-нет и переборщу. Потом восстанавливать надо некоторое воемя
Мозговая пилочка• 13 января 2023
Ответ длямиссАрфография
Не знаю с Вами ли я общалась по поводу этой же медик 8,для моей кожи это кошмар,такая жировая пленка которая мерзко стекает,даже если капелька,я теперь вообще перестала медик покупать
Веселая моль• 13 января 2023
Ответ длямиссАрфография
Медик 8 витамин С с феруловой кислотой.
Ретинол вы всегда наносите на ночь
Вообще разочаровалась. Не помогает.
Веселая моль• 13 января 2023
Ответ длякнопкодав
На ночь ретинол, днем вит.с и спф.
Все постепенно.
И никакого эффекта тоже
Распутница• 13 января 2023
Вітамін С з феруловою кислотою в пептидами, який подобається мені:
Там легка водно-гелева текстура.
Заставляличка• 13 января 2023
Я медик 8 пользуюсь каждую ночь ретинол, потом найт репеар крем сверху, утром кларити пептиды и крем с спф, кожа нежная, цвет выровнялся, прыщи лезть перестали, пятна все ушли, мне все зашло для дурной кожи