Дуболом• 13 января 2023

Отпустили бы ребенка на ДР в ТЦ сейчас?

Ребенка пригласили на ДР, отмечать планируют в ТЦ, кино,потом каток. Подружка новая, родителей не знаю, но позвонить пообщаться можно, пригласили компанию ,человек 6, завтра,в Киеве, детям по 13 лет.Я очень боюсь и против, ребенок делает мне нервы ,не знаю как поступить
Сердючка• 13 января 2023
13 лет, вы не знаете новую подружку. Это самое страшное.
А что страшного в катке и кино?

Кофе в лобби• 13 января 2023
Звичайно. Якщо дуже боїтеся, то посидіть десь поруч, і у випадку повітряної тривоги заберете.
Последний вагон• 13 января 2023
Отпускать
автор Дуболом • 13 января 2023
Ответ дляСердючка
А что страшного в катке и кино?
Страшно что в ТЦ, а если тревога,что они будут делать,не уверена,что все бросят и пойдут искать убежище,скорее всего продолжат отмечать
Цыбулька• 13 января 2023
Я бы отпустила, только ближе к вечеру.
Радикальная• 13 января 2023
Мы ходили с родителями на прошлых выходных. Одного бы не отпустила.
автор Дуболом • 13 января 2023
Ответ дляРадикальная
Говорят будут родители именинницы
Ермолайчик• 13 января 2023
Відпустила б. Але знаходилась би також в цьому ТЦ. У в падку тривоги - відразу б забрала у безпечне місце (паркінг, укриття…). І звичайно розпитати дитину як буде проходити ДР в плані, що спочатку: кіно, каток, солодощі… не знаю з якого Ви міста, але в моєму ТЦ закривають від час тривоги. Тому …
Все возможно• 13 января 2023
Да, моему сыну 13. И так дети лишены всего, норм детства, школы, то хоть иногда какие-то развлечения с друзьями.

Радикальная• 13 января 2023
Ответ дляДуболом
Говорят будут родители именинницы
Ну и вы пойдите. Они же за своего ребёнка отвечают. Хотя и говорят что обстрел 16,но я не верю русне, тем более командование сменилось у них.
автор Дуболом • 13 января 2023
Ответ дляРадикальная
Я на Троещине,это скорее всего будет на Оболони, мне ехать в выходной просто болтаться там ,если честно желания мало, да ещё и ныкаться от ребенка, она такое точно в штыки воспримет,что позорю ее
ОйЙой• 13 января 2023
Так, і чекала б у ТЦ
Радикальная• 13 января 2023
Ответ дляДуболом
Ну если так то не знаю. Моему 14.Воспринимает нормально. Да и родители именинника не взяли бы детей под свою ответственность. Вы у тех ещё родителей узнайте. Может они не хотят сами с детьми быть.
ТрубоДурочка• 13 января 2023
Недавно позвонили и сказали заменирован Караван Киев, ужас
автор Дуболом • 13 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Вот и боюсь такого, хорошо когда хорошо,но сейчас такое время
Новопоштинская• 13 января 2023
Ответ дляДуболом
Говорят будут родители именинницы
Мне 10 лет, ходит. У них часто такой формат др.
Джинцы на Флиси• 13 января 2023
Ответ дляДуболом
Так из ТЦ всех выгоняют обычно во время тревоги
Мой_ужин• 13 января 2023
В декабре отмечали сыну 9 лет в ТЦ. Пришли все приглашенные дети и ничьи родители не дежурили в ТЦ Была тревога, пришлось спускаться в паркинг, но потом др продолжилось
МинерАлочка• 13 января 2023
13 лет - это не 3 года, уже соображают как надо вести себя в тревогу. Тем более есть именинницы родители, они и побеспокоятся. Наши дети и так сейчас не видят ничего особенного, позвольте ребёнку хоть немного отвлечься.

Чижик Пижик• 13 января 2023
Конечно отпустила бы
Весела бджілка• 13 января 2023
Будьте в трц. Если что - заберете. Но в тревогу трц не работают, всех просят на выход, так что никто праздновать не продолжит.
Ваша прЭлесть• 13 января 2023
Да, отпустила бы.
Додекаэдр• 13 января 2023
Автор позвоните тем родителям и сразу оговорите действия в случае тревоги, будут ли они все вместе и следить за детьми. Если адекватные , то отпустила бы. Конечно, в случае тревоги позвонить и ещё раз уточнить где они все.
Можно и самой побыть в ТЦ, погулять по магазинам или в кино сходить и т д.
Кондуктор автобуса• 13 января 2023
Отпустилабы, но Была бы рядом. В обстрел может перестать транспорт работать, неизвестно, что за родители там. У нас, если нет света, связь мобильная пропадает. Ребёнок в 13 лет может не сообразить, как добраться домой потом
МошеЙница• 13 января 2023
Если в вашем городе прилеты после тревоги, то отпустила бы. В нашем городе все наоборот, поэтому нет.
Миссис Буркул• 13 января 2023
Отпустила бы, но пошла бы с ней и тусовалась в ТЦ где-нибудь.
Добро с Кулаками• 13 января 2023
Нет
БоХатая• 13 января 2023
я б погуляла б по ТрЦ