Идущаяповолнам• 13 января 2023
Носогубка. Кто колол?
Расскажите впечатление.
Плюсы, минусы?
За фото до и после-отдельное Спасибо!
Плюсы, минусы?
За фото до и после-отдельное Спасибо!
Кинг-Конгша• 13 января 2023
Тоже думаю мне 33 будет но так такового залома нет ещё, но нависает А скулы не хочу потому что склонность к отекам
Идущаяповолнам
• 13 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Как же оно со временем некрасиво становится
Кто оно?
Идущаяповолнам
• 13 января 2023
Ответ дляКинг-Конгша
у меня конкретная, причем всегда так было(
Кинг-Конгша• 13 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
У меня началось с 29 - кума косметолог
Она тогда еще говорила что надо начинать ухаживать и предложила курс пилинга зимой потом биоривит . сказала что кожа после уплотнится и носогубку возможно и колоть не надо будет , но если прям захочу то закалит . Но я насмотрелась на эту биоривит. - эффект от неё не долгий а делать надо часто и как эффект сходит лицо в мелких морщинах всё, надо пять всё колоть Не хочу такое((
Творческий типаж• 13 января 2023
Ответ дляКинг-Конгша
У меня началось с 29 - кума косметолог
Не кололи еще? Была б у меня подруга-косметолог, я б уже давно все испробовала))
КондуктЕр тролейбуса• 13 января 2023
Гиалуронка рассасывается без следа за полгода-год. Хочется - колите. Я на ботокс ходила сегодня, заодно и губы сделала, хотя и не планировала. Сижу как утка пока, отеки сильные. Не знаю, отношусь к этому как к стрижке или маникюру)
Цветочница• 13 января 2023
У меня появились там заломы маленькие еще в 23. Я тогда очень переживала. А сейчас привыкла к ним. Это от улыбок
Железная тетя• 13 января 2023
Що у Вас з зубами,всi на мiсцi,рiвнi?
Якщо нi ,cпочатку до ортодонта,може й проблема уйде
жижифреймут• 13 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Вот из инсты, тоже так хочу.
Интересно , какая стоимость? У меня как на фото 2.
Ms. Любмая жена• 13 января 2023
Я сьогодні вколола,вперше в житті. Мені 37. Страшно було, місяць налаштовувалася..але ще неприємніше бачити ці щоки бульдожки(
Ось зробила фото собі для історії - до і після. Лікар сказала вистачає до року, але я сумніваюся... якщо на місяців 8 вистачить, то вже добре буде.
Пузата Хата• 13 января 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Таке вийшло еталонне фото ’до і після’, як для реклами. Гарно зробили.
Творческий типаж• 13 января 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А чим робили вам?
Идущаяповолнам
• 13 января 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Гарно. Скільки коштує, який препарат?
Ms. Любмая жена• 13 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
А чим робили вам?
Neuramis вкололи, лікар сказала він хороший, я не розбираюся, довірилась
Ms. Любмая жена• 13 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Гарно. Скільки коштує, який препарат?
5000грн, neuramis
Ms. Любмая жена• 13 января 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Капец наценка
Ви знаєте, я вибирала лікаря, не націнку...надіюсь, не пошкодую.
А саме цей препарат від 3800грн мінімум до 5500 1мл коштує у косметологів. Неважливо від зони. Але де 3800 був, то і майстри там таки собі..’подпольниє’ так сказать
Идущаяповолнам
• 13 января 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А скільки у вашого косметолога лоб і міжбрів´я? Також робите?
Идущаяповолнам
• 14 января 2023
Ответ дляНеВРотик
Вот моя. И губы
Чим робили? Довго тримається?
Кинг-Конгша• 14 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
Ещё не колола ничего, в том году в феврале собиралась но война (( разъехались и до сих пор нет возможности приехать, это же не за один день всё делается Мы тогда посчитали месяца два надо. Но мне всё равно как сомнительно к ней идти, она у меня без мед образования, училась всему для себя , потому что ходила по косметологам и по известным клиникам а потом решила всему научится самой , прошла так сказать на своей шкуре всё- может тоже это плюс И к девочке 20-25 лет идти колоть что то тоже страшно
Кинг-Конгша• 14 января 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Що у Вас з зубами,всi на мiсцi,рiвнi?
Вот не понимаю эту ортодонскую историю Если у человека с детства не все зубы ровные то с детства носогубка должна быть или лет как минимум с 20-22 У меня кривые да с детства, но носогубка стала только зарождаться с 29-30 лет