Kitty-77aa• 13 января 2023

Он меня бросает?

Скажите со стороны или мне показалось?
Шмоточницаца• 13 января 2023
Ответ дляЄдина Країна
Это пишет тот состоятельный мужчина и так много ошибок?
Где там ошибки? Все правильно написано, не хватает одной запятой перед «что»
Чебуратор• 13 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Серьезно?
Задрали местные следователи
Читайте!
Воровка чужих фото
ФсеСама• 13 января 2023
Ответ дляБензопирен
Это тот миллионер женатый?
Ага))) через 3 недели сразу 2 айфона, а она даже сделать ничё не хочет.
Запасная спина• 13 января 2023
Ответ дляШмоточницаца
и еще одной в конце не хватает))но вообще это не суть
я вообще редко ставлю запятые, это не значит, что я тупая)
Курочка-чубаточка• 13 января 2023
Ответ дляФсеСама
За два айфона могла б уже и побегать трохи за мужчиной раз его это заводит))
ПАЦАНКА О• 13 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Я не бегаю за мужчинами, а он хочет этого добиться!
Так вы еще и Андрей?)
Шмоточницаца• 13 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Ааа, ну да, после «надеюсь»
Та то фигня
В целом, все грамотно
Курочка-чубаточка• 13 января 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Так вы еще и Андрей?)
Биполярочка
язззззь!!!• 13 января 2023
Вы хотите подставить кого-то? Жена этого взрослого парня тут тусит? Или Вы реально с приветом? Ой, сори, с личной драмой.
ПАЦАНКА О• 13 января 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Биполярочка
Шиза
Ленне-Рейма• 13 января 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Это которая трусы, лифчики и встречи?)
Она
Запасная спина• 13 января 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ааа, ну да, после «надеюсь»
Та то фигня
В целом, все грамотно
согласна) пунктуация просительно совершенно, самой влом переключать клавиатуру
Плакулька• 13 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Сами вы троль! У меня личная драма! Не знаете что написать по теме, не пишите ничего!
Автор, какая же вы нудная.
Запасная спина• 13 января 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Так вы еще и Андрей?)
кстати, да)))) андрей ответил вам и цитата)))
Айболитная• 13 января 2023
пробежалась по всем темам - это жесть
Лучше бы вы были тролль
lybov83• 13 января 2023
Вы шо Леся подцепили?
ПАЦАНКА О• 13 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Какие-то разборки между геями вырисовываются, с левыми фотками какой-то барышни
автор Kitty-77aa • 13 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Андрей ответил мне и цитрата моего прошлого сообщения! Чего опять прикопались??? По теме лучше советуйте!
Плюшевая дыба• 13 января 2023
Ответ дляlybov83
Вы шо Леся подцепили?
Тройничок по ходу был
ПешитеБесАшипок• 13 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Он мне нравится как мужчина
А сколько ему лет?
Ленне-Рейма• 13 января 2023
Автор
Ищите нового
Чего зря трусам кучерявым пропадать ?
И когда следующий айфоны подарит , то не открывайте их , а сразу на продажу
Так и бизнес наладите .
Хоть на приличные трусы будет
ПАЦАНКА О• 13 января 2023
Автор, спрашиваю 3ий раз-подтверждать личность фотографией (не трусов!) будете? Или опять в бан отправлять??
автор Kitty-77aa • 13 января 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Делайте что хотите! Что мне делать с мужчиной? Заблокировать и забыть ? Он хороший человек, но есть моменты
Курочка-чубаточка• 13 января 2023
Трусямбы у автора знатные, ума не приложу как такую женщину можно бросить??? Андрей не понимает, кого он теряет!
Айболитная• 13 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
что вам делать с человеком который вас послал и вы его послали?
Ну минет наверное и в жо...
а что еще....
автор Kitty-77aa • 13 января 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
А сколько ему лет?
Засомневаю• 13 января 2023
Женатый мужчина, у него есть свои правила, свои дела и своя жизнь. Вы ему нужна для эмоций и секса, за что он готов уделять вам внимание и дарить подарки.
Вы же не дали ему насладиться эмоциями, которые начали зарождаться, не хотите поддерживать отношения по его правилам. Он просил удалить переписку, фото или другую информацию, которая может ему навредить?
Требовать от него привезти лекарства через 3 недели знакомства, когда у него свои дела - это классно и было бы приятно, но он не обязан это делать, тем более, если правда не получается. И не кажется ли вам, что для такого отношения к себе вы ничего не сделали? Строить отношения - это ведь обоюдный процесс, а вы хотите только получать. Он же не подросток, со взрослыми мужчинами это не работает, будь вы даже мисс мира.
Айболитная• 13 января 2023
для девушки которая не за кем не бегает - вы Мега приставучая...
никакой гордости
Курочка-чубаточка• 13 января 2023
Автор слегка душная ко всему прочему
Жерица ночи• 13 января 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ну тогда уже 2. После слова надеюсь ещё нужна