Вы когда-нибудь занимались восточными танцами? Вам понравилось?
Как вы думаете, не поздно попробовать в 39 лет?
Результат:
вже голосів:
24 (61.54%)
Занималась, понравилось
13 (33.33%)
Не занималась
2 (5.13%)
Занималась, не понравилось
torbochki.in.ua• 13 января 2023
Ходила у 37-38. Була не сама старша у групі. Класні емоції. Але було важко, потрібні здорові ступні, коліна.
Татьяна-8275• 13 января 2023
Занималась. Очень нравилось. Переехала в другой город и забросила, очень об этом жалею.
Начинайте! Возраст значения не имеет.
На занятиях была женщина 57 лет... лучше неё танцевала только преподаватель. :-)
А мы все хотели к 57 годам быть похоже на эту женщину...;-)
Начинайте! Возраст значения не имеет.
ksunuyabelaya• 13 января 2023
Да
Мне очень нравилось
Но я по молодости ходила
Музыка кайф
И очень полезно для женского здоровья и физического и психологического
У нас даже номер был
Мне очень нравилось
Но я по молодости ходила
Музыка кайф
У нас даже номер был
Александрушка• 13 января 2023
Эх. Даже не сомневайтесь! Это танец жизни. Каждый раз уходишь с отличным настроением с тренировки. И для женских органов полезно. Я никогда не чувствовала себя так хорошо, как когда занималась.