Файна_зупка• 14 января 2023

А я сегодня рассталась с любовником

Ну как с любовником? Если нет секса, но есть переписка, значит любовник, при наличии мужа?
Есть дети, хороший муж, квартира, машина. Муж хороший, заботливый, любит детей.
И тут гость из прошлого…когда то были к нему чувства, но тогда я была не свободна, он. Были молоды и не хватило смелости разорвать отношения и быть вместе. По итогу он не с той, я не с тем. Человек в др стране, свое дело… и каждый год он мне пишет, что как он меня любит… и сегодня вопрос был поставлен ребром - твой развод и мы семья.
Ыыыыыы
Понимаю мозгами ерунда это все разводиться и сходиться
Директриссимо• 17 января 2023
Ответ дляФайна_зупка
Вооот.
Он мне про это.
Что понял на насколько меня любит
И количество моих детей его не смущает
Только на письме это одно
А в жизни все по другому
Особенно когда есть дети, и еще они не твои
Ну для того, чтобы в этом всем убедиться, нужно решиться и создать или воссоздать такую ситуацию, но из Вас никто не решается же - ни мужчина Ваш, ни Вы - поэтому пока все на словах.
Вам сколько лет и сколько мужчине?
Он не хочет приехать и Вас забрать или пожить в Украине?
Поедьте Вы к нему на время, Вы же сможете вернуться, если Вам что-то не понравится.

Директриссимо• 17 января 2023
Ответ дляФайна_зупка
Да
У него нет такого, вот тебе деньги - купи себе то что хочешь
Недавно я захотела один девайс, условно он стоит - 2135. Такая сумма и была переведена на карту. Не 2200, и не 2500, а именно 2135. И это не первый случай, когда сумма была без чаевых, так сказать))
Но опять же, кто я? Никто. Просто любит)))
Человек может испытывать чувства любви, влюбленности, но быть жадным - это не мешает быть и существовать в одном человеке.
автор Файна_зупка • 18 января 2023
Ответ дляДиректриссимо
Вам сколько лет и сколько мужчине?
Одно дело жить двоем и второе с детьми
И как я поеду с детьми пожить с др дядей?)
Неее
Директриссимо• 19 января 2023
Ответ дляФайна_зупка
Одно дело жить двоем и второе с детьми
Неее
Ну тогда выбор для Вас очевиден