Аноним с кешбеком• 14 января 2023
Кто не вакцинировал детей, какие ваши доводы были?
Интересует тема прививок, изучила этот вопрос хорошо
Но педиатр делает нервы, что ему ответить
Ответ дляСфера влияния
кому за 35+ всех вакцинацировали даже не спрашивали. а вот мне 22 года. и родители не вакцинацировали меня от Кори. в итоге заразились пол подъездом . болезнь протекала с осложнениями , а вот у соседа все окей было потому что его вакцинацировали.
Врачи объясняли саму вспышку тем что за последние 20 лет много тех кто против вакцин. много тех кто верит в теории заговоров и в целом необразованных людей. потеряли много здоровья которого уже не вернуть.
кстати нас не зафиксировали что была вспышка хотя власти знали.
Корью нужно уметь ’правильно болеть’
У обоих детей была корь, лечила я сама, т.к. могу себе это позволить.
Врача вызвала только для фиксации факта и внесения в мед.карту.
У меня, к моменту заболевания детей, период действия вакцины уже иссяк, но заражения не было, т.к. в детстве я ей болела
.
Поэтому непонятны ваши переживания о том что вас не вакцинировали :)
. Поэтому непонятны ваши переживания о том что вас не вакцинировали :)
Сфера влияния• 14 января 2023
Ответ дляsky-labs
Корью нужно уметь ’правильно болеть’
.
да при чем тут мои переживания. открываем Википедию и читаем.
Корь остаётся одной из заметных причин детской смертности в развивающихся странах (1,3 % детской смертности на 2016 год).
Количество случаев заболеваемости корью в мире в 2017 году резко возросло. Из-за пробелов в охвате вакцинацией, вспышки кори наблюдались во всех регионах
Наблюдается у молодых людей, не болевших корью раньше и, как правило, не привитых противокоревой вакциной. Протекает тяжело, часто с коревой пневмонией и бактериальными осложнениями.
и самое интересное: Вирус кори способен убивать клетки иммунной системы, которые вырабатывают антитела к различным инфекциям. Это ослабляет иммунную систему на несколько лет[40][41][42].
если пройдем по ссылке 40-42 то увидим что Корь убивает имунитет сапостовим с ВИЧ который не лечат на протяжении 15 лет
Сфера влияния• 14 января 2023
Ответ дляsky-labs
Корью нужно уметь ’правильно болеть’
.
из за необразованности людей будут распространяться болезни с которыми мы давно не сталкиваись. из за чего будут погибать много людей.
кстати ослажнение от кори могут проявляться через лет 10. так что если щяс все норм не факт что дальше будет
Аноним с кешбеком
• 14 января 2023
Ответ дляsky-labs
Зачем что-то отвечать педиатру?
Пишите официальный отказ и не поддерживайте никакого общения если вам оно не нужно :)
У нас отказ, тема изучена вдоль и поперек.
Я тоже как изучила и настроила себя в этом плане, но какая то вина есть, что я плохая мать
Хотя до первой вакцины я не была настроена их не делать, еще и первую бездумно укололи индийскую акдс, и после этой истерики у ребенка,я пересмотрела этот вопрос, но чувство какое то вины осталось
Сфера влияния• 14 января 2023
Ответ дляsky-labs
Корью нужно уметь ’правильно болеть’
.
это наверное антивакцинаторы и люди которые верят в теории заговора или слабоумные не вакцинируют.
за ваши действия отвечать будут ваши дети.
Сфера влияния• 14 января 2023
Ответ дляsky-labs
Зачем что-то отвечать педиатру?
киньте сылки где изучали данный вопрос плиз.
Ответ дляАноним с кешбеком
4 мес сейчас ребенку?
Не запугиваю, но будьте теперь настороже. Если вдруг минимальные отклонения в сроках развития - то нужно срочно принимать меры, т.к. истерика эта была неспроста.
Подробности не пишу...
Ответ дляСфера влияния
Верно, образованность играет решающее значение.
Образовывайтесь!
Ответ дляСфера влияния
Более серьезные издания не пробовали читать?
Гугл-переводчик работает неплохо
Сфера влияния• 14 января 2023
Ответ дляsky-labs
Гугл-переводчик работает неплохо
Википедия берет инфу из научных исследований. прошу Вас скинуть инфу по который вы изучали эти тема.
Аноним с кешбеком
• 14 января 2023
Ответ дляsky-labs
4 мес сейчас ребенку?
Подробности не пишу...
Сейчас да 4
В целом на мой взгляд все хорошо
Показаний как сказала педиатр к неврологу нет,но мы все равно пойдем к частному на прием
Педиатр аргументировала такую реакцию ’болючим’ уколом и что у ребенка болела ножка. Она у меня ,после прихода домой, плакала около часа,вообще не замолкая,я очень испугалась. На вечер правда ее попустило, температура была не больше 37, и ночь спала хорошо. Но внутренний голос говорит мне, что больше не стоит испытывать судьбу Рядом только муж, который в этом тоже ничего не смыслит,и я, у которой нет ни опыта,ничего. Ни бабушек рядом,никого... у меня теперь прям такой страх..
В целом на мой взгляд все хорошо
Ответ дляСфера влияния
Бесплатно я предоставляю информацию исключительно на свое усмотрение.
Сейчас оно мне подсказывает что вы этого недостойны, судя по постам выше.
Т.ч. ищите самостоятельно.
И заодно изучите что такое википедия
Т.ч. ищите самостоятельно.
И заодно изучите что такое википедия
Ответ дляАноним с кешбеком
Сейчас да 4
В целом на мой взгляд все хорошо
Укол не болючий, это реакция другого происхождения.
Неврологию теперь держите под контролем.
Здоровья малышу!
А вам здравого смысла!
Здоровья малышу!
А вам здравого смысла!
Аноним с кешбеком
• 14 января 2023
Ответ дляsky-labs
Здоровья малышу!
А вам здравого смысла!
Здоровья малышу!
А вам здравого смысла!
Спасибо вам большое ,но подскажите еще пожалуйста, как удостовериться все ли нормально теперь? Поход к неврологу и узи головного мозга достаточно пока?
Сфера влияния• 14 января 2023
Ответ дляsky-labs
Т.ч. ищите самостоятельно.
И заодно изучите что такое википедия
Т.ч. ищите самостоятельно.
И заодно изучите что такое википедия
хаазазаз. человек который владеет информацией которая может спасти жизни детей, а вы делиться не хотите..... вы не для меня , вот люди ищут инфу.
Сфера влияния• 14 января 2023
Ответ дляsky-labs
Т.ч. ищите самостоятельно.
И заодно изучите что такое википедия
Т.ч. ищите самостоятельно.
И заодно изучите что такое википедия
сылка та в открытом интернете...
может я прочитаю данную информацию и поменяю свое мнение? и таким образом могу ещё кого то просветить тем самым спасая жизни.
Сфера влияния• 14 января 2023
Ответ дляsky-labs
Т.ч. ищите самостоятельно.
И заодно изучите что такое википедия
Т.ч. ищите самостоятельно.
И заодно изучите что такое википедия
секретная информация наверное. только избранные владеют.
что бы получить информацию надо с начала попасть в орден рептилоидов .
Окей я сколько денег хотите? мне уже интересно стало.
Ответ дляАноним с кешбеком
Поход к неврологу пока достаточно.
Если будут какие-то вопросы по здоровью можете писать мне в лс.
Так вы будете не одна ;)