Сарафанное радио• 14 января 2023
Як перевезти баночки з горошком з Польщі до України?
Їх 1000 шт. Може хтось, допоможе як це зробити? Треба щоб це було макстмально дешево, маю магазинчик, а там якраз те, що потрібно)
Ашотакоя• 14 января 2023
Вроде ж оливье все уже наелись, кому он теперь нужен особо в таких количествах?
Сарафанное радио
• 14 января 2023
Я дала конкретне запитання. Можете підказати по темі будь-ласка, дякую)
Ванна Тазиковна• 14 января 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Настолько дешевле что стоит везти?
Да.
Тут банка с горошком от 10 гривен лето
Миллениалка• 14 января 2023
Ответ дляАшотакоя
Ну у вас и логика))) это ж не один человек будет покупать, вмагазин везут )) что для магазина 1000шт))
Ашотакоя• 14 января 2023
Ответ дляМиллениалка
Даже крупный супермаркет долго и нудно будет реализовывать такое количество)
Любвиобильный бот• 14 января 2023
Треба таку кількість декларувати.
Або… перевозити частинами.
Або… частину ви везете, частину перевізник.
При виїзді з Польщі зазвичай нічого не перевіряють. Особливо автобуси)
Або… перевозити частинами.
Ванна Тазиковна• 14 января 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Треба таку кількість декларувати.
Або… перевозити частинами.
Проверяют все, чемоданы в том числе.
Любвиобильный бот• 14 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Проверяют все, чемоданы в том числе.
При въезде.
При выезде, обычно! ключевое слово, не проверяют.
Если учесть, что за последний год я раз 10 въезжала и выезжала, то могу составить картину, что проверяют, а что нет.
Также везла гуманитарку, которая декларировалась. Вот тогда проверяли - откройте двери и багажник, на этом все.
Сколько раз вы ездили?
Плакат с автографом зимы• 14 января 2023
Офіційно ніяк.тільки з митним офопмленням.
Неофіційно 1 вантажем теж ніяк.тільки ділити на окремі посилки. Економічно не вигідно дешеві консерви визти з Польщі.Ви за посилку заплатите більше,чим вітчізеяного виробника придбаєте.
Срочнокпсихологу• 14 января 2023
Ответ дляАшотакоя
Оливье не только на нг готовят
да и полно других салатов с горошком
Обращеница• 14 января 2023
Допоможе це як? За руку підвести до відповідальних співробітників таможні? Ви маєте магазинчик, прибуток навпіл і буде діло, але з Вами ніхто не буде мати справи. Звертайтесь до посередніків, для яких це справа.
Ванна Тазиковна• 14 января 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
При въезде.
Сколько раз вы ездили?
Езжу постоянно.
Проверяют багаж на выезде и на въезде
Любвиобильный бот• 14 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Езжу постоянно.
Проверяют багаж на выезде и на въезде
Ага)
АфродитаПетровна• 14 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Езжу постоянно.
Проверяют багаж на выезде и на въезде
В поїзді жодного разу не перевіряли))
Миллениалка• 14 января 2023
Ответ дляАшотакоя
Откуда вы знаете?))