Радуга-дуга• 14 января 2023

Плачу….

Сегодня два года как нет моей мамы… сижу плачу… никак не могу привыкнуть к мысли что ее уже нет.. Сегодня все празднуют, а для меня теперь нет этого праздника… еще хотела спросить верите ли вы в случайность что она имея отчество Васильевна то есть папа был Василий и муж был Василий , мой папа и умерла она на Василия… как думаете, совпадение?((
автор Радуга-дуга • 14 января 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
А у меня есть мама, но ее как будто то бы нет. Живет в раше, как я - год не интересуется. Так что да, бывает и хуже
Да, бывает по всякому, моя тоже была не идеал, но я ее люблю…
Яtatka• 14 января 2023
Ответ дляБрехушка
А шо за праздник сегодня, шо ВСЕ празднуют?
По церковному календарю сьогодні свято ’Обрізання Господнє’... це коли Іісуса Христа батьки принесли в церкву для обрізання .
Щепотка_совести• 14 января 2023
Ответ дляРадуга-дуга
У меня мама родилась на Благовещенье.. 7 апреля.. соболезную вам…
Дякую
dreamsunny• 15 января 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Я очень боялась чтоб мама не умерла в др моего сына, был 4 января.. она была очень тяжелая.. но дотянула до 14..
Милая автор, я Вам искренне сочувствую и разделяю Вашу боль утраты . Мне тоже до сих пор больно, от того что папы нет.

Мой папа,будучи в сознании , перед смертью заказал доставку цветов мне на ДР. Он понимал, что сам уже не сможет мне купить цветы , но думал обо мне (

Когда курьер принес цветы, папы уже несколько часов как не было.
Вспоминаю это и плачу(
автор Радуга-дуга • 15 января 2023
Ответ дляdreamsunny

Вспоминаю это и плачу(
Боже как тяжело.. Соболезную вам..