Чумачечая Весна• 14 января 2023

Как вытерпеть маму и не сойти с ума

Еще неделю нужно продержаться,а у меня опять невроз с паничкам начались,не выношу ее
Чупа-чупс• 14 января 2023
Успокоительное пропить. Держитесь
автор Чумачечая Весна • 14 января 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Успокоительное пропить. Держитесь
Я и так как заторможенная черепаха стала,энергии ,сил нет,нету желания даже просыпаться,а на улицу выхожу страхи и панички.и это за 2 недели ее визита ко мне
Добрый Жук• 14 января 2023
Автор, вы не одинока. У самой такая: вечные истерики, недовольства, требование к себе внимания любым путем, если что-то ей надо, то плевать на все и на всех - вынь да положь.
Джусс• 14 января 2023
Порвите все связи с ней. Либо взрослейте и с терпением заботьтесь о ней.
66сезон666серия• 14 января 2023
Я свою выгнала. Когда уже пошло через край. И не жалею. Думаю, зачем терпела столько лет ее издевательства....
автор Чумачечая Весна • 14 января 2023
Ответ дляДжусс
Если я с ней длительное время нахожусь,мне плохо очень,она как бы так сказать,ощущение что жизненные силы отнимает и энергию высасывает
Джусс• 14 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
Когда вам будет столько же лет, вас тоже будет колбасить.
автор Чумачечая Весна • 14 января 2023
Ответ дляДжусс
Мою колбасит всю ее жизнь,я ее другой не помню
КаваЗМолоком• 14 января 2023
Вам всего неделю. Соберитесь и держитесь.
Джусс• 14 января 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Вас к ней привязали или что?
Добрый Жук• 14 января 2023
Ответ дляДжусс
Ее всю жизнь колбасит. Как была истеричкой так и осталась.
автор Чумачечая Весна • 14 января 2023
Ответ дляДжусс
Вас к ней привязали или что?
А как,выпихать ее что ли?
успокойте_Меня• 14 января 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
А как,выпихать ее что ли?
Выпихните. Вам 5 лет?
Гарачый Шыкалад• 14 января 2023
Ответ дляДжусс
Так просто... Може краще вбити? Щоб 100% більше нерви не тріпала. Боже, до чого ми докотились. Що з людьми?
Джусс• 14 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
Увы, многие женщины истерят. Железных женщин, как вы, очень мало.
Добрый Жук• 14 января 2023
Ответ дляДжусс
Тут моральный терроризм: если сразу просьбу не выполняешь начинает тебе хамить или давить на жалость.
Джусс• 14 января 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
А как я терплю начальницу? Тоже хочется ее убить. Но такова жизнь, приходится к людям находить подходы.
Секретница• 14 января 2023
Неделя это немного. У меня 4 мес уже идёт и впереди минимум 2-3.
Держусь из последних сил. Вчера у нас был выходной, заходит к нам с мужем в комнату утром, сколько можно спать, открывайте шторы, вставайте. И плевать на нас, ей скучно(
успокойте_Меня• 14 января 2023
Ответ дляДжусс
Там зарплата. А тут что?
Джусс• 14 января 2023
Ответ дляДобрый Жук
Вот она такая какая есть. Вы ее не принимаете с ее недостатками, поэтому вам трудно найти подход к ней, чтобы вам обеим было комфортно.
Джусс• 14 января 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Там зарплата. А тут что?
А тут все, родня на всю жизнь. А детей как терпят? Тоже истерики капризы манипуляции.
Пишу_граммотно!• 14 января 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
А как,выпихать ее что ли?
Вы на работу не ходите?
Вообще проблемы не вижу
Целый день на работе - вечером привет пока и спать
В выходные можно к подружкам а маму с детьми, вообще красота
Неделя это не долго, держитесь)
Сиренькая• 14 января 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я також у шоці. Для мене мама була найближчою подругою.Я намагалася також бути гарною донькою. Але, на жаль, вона пішла досить рано. Читаю ці теми , і , наче в іншу реальність потрапляю. Що мами, що доньки
Добрый Жук• 14 января 2023
Ответ дляДжусс
А подход тут один: ей надо сесть и чтобы ее все обслуживали, а она будет жаловать какая несчастная и такая больная, пахала всю жизнь (уже 30 лет как не работает), внуков ваших вырастила (посидела с моими за всю жизнь раз 10), а вы все неблагодарные.
успокойте_Меня• 14 января 2023
Ответ дляДжусс
Детей сами нарожали
ТАЗератти• 14 января 2023
Ответ дляСекретница
вот у меня отец такой. Ни разу, ни разу! я не спала дольше 7.30 в выходные. В детстве, в школьные годы. Дверь распахивается, вставай. Киев, город, ’горОд порать не нужно’. Нет, вставай. Почему, зачем? Потому что только дураки столько спят. Точка.
Сиренькая• 14 января 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Там зарплата. А тут что?
І цим все сказано ....
Про вас
автор Чумачечая Весна • 14 января 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы на работу не ходите?
Вообще проблемы не вижу
Неделя это не долго, держитесь)
Нет,сейчас не хожу,пришлось больничный взять,панички накатили.ребенок с ней находиться не хочет,истерика и убегает куда то.сил на подружек у меня уже тоже нет.муж на работе ночует
успокойте_Меня• 14 января 2023
Ответ дляТАЗератти
Ужасное детство
успокойте_Меня• 14 января 2023
Ответ дляСиренькая
І цим все сказано ....
Про вас
Да ладно
Моя была отличной мамой, но жить надо отдельно