Очень-очень• 14 января 2023

Хэлп. Чем похмелиться?

Кроме пива и водки. Надо провести важное мероприятие, но тошнит до рвоты. Вчера с подругой выпили по 0,7 водки и по бутылке шампанского. Может шампанским? Подруга похмелилась водкой с томатным соком и ожила. А у меня нет томатного сока((( без сока ее не выпью. Кола не спасла. Мероприятие через 2 часа.
Алиса в стране Советчица• 14 января 2023
Гарячий борщ або бульйон

Бесстыдница• 14 января 2023
Ответ дляОчень-очень
Ага, как это впихнуть, если тошнит.
Как водки 0.7 впинули
автор Очень-очень • 14 января 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Гарячий борщ або бульйон
Готовить не вариант вообще) уже шампанское закинула в холодильник)
Любвиобильный бот• 14 января 2023
Обычные люди похмеляются сорбентами, алкоголики - алкоголем
автор Очень-очень • 14 января 2023
Ответ дляБесстыдница
Как водки 0.7 впинули
Мы не пихали, а пили в свое удовольствие, в клубе были с 12 ночи до 4 утра, времени вагон было
Элина 22• 14 января 2023
’Айран’ если есть возможность найти
Викасикрет• 14 января 2023
Ответ дляОчень-очень
Ну и отлично, выходить как раз никуда не надо)
После бокала отпишитесь по ощущениям)))

автор Очень-очень • 14 января 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А тех у кого жизнь печальная, на советчице любят писать не по теме, эта из единственная радость в жизни. И не оправдывайтесь , так и есть
Таке враження, що вам хочеться випити . Мінералка не підходить, сорбенти не підходять, гаряча перша страва не підходить. Пийте вже шампанське, що вам втрачати))))
Пыхтелка• 14 января 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Сейчас и вам напишут ,что вы нудная )
Телепузик• 14 января 2023
боржомі невеликими порціями напротязі пари годин, капустяний розсіл. Мені на похмілля завжди хочеться міцного чорного чаю з молоком та цукром, а зазвичай так його не п´ю, а от коли похмілля, то організм просто кричить випить це
автор Очень-очень • 14 января 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ае я буду сегодня пить. У нас дегустационная вечеринка. Я уже на работе, минералку пила, колу пила. Где я сейчас первое возьму? Ото лишь бы написать. Вам вообще в субботу заняться больше нечем?
автор Очень-очень • 14 января 2023
Ответ дляТелепузик
Нету Боржоми, это мое спасение на все случаи жизни, но его нет. Я б уже давно его бахнула и не создавала бы тему
Любвиобильный бот• 14 января 2023
Ответ дляОчень-очень
А кто писал не по теме ? А правда всегда глаза колет
автор Очень-очень • 14 января 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы, еще одна у которой жизни нет, и в выходной страдает тут. Женщина, жизнь прошла мимо вас, поэтому так беситесь?
Любвиобильный бот• 14 января 2023
Ответ дляОчень-очень
Если жизнь - это водку запивать шампанским, а сутра похмеляться водкой, то да
Пыхтелка• 14 января 2023
Ответ дляОчень-очень
Тайну нафиг такую жизнь как у вас ,чтоб бухать всю ночь и с утра опять заливать
Анти-аноним• 14 января 2023
Ответ дляОчень-очень
Нету
А томатний сік взагалі нігде не продається у вас там?
автор Очень-очень • 14 января 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Какой с утра? Мы реально большой компанией тусили в классном клубе, в который вход как ваша месячная зарплата было круто и весело. Сегодня если б неработающ лежала бы перед теликом и все. Боже люди вы откуда вообще такие дикие?

автор Очень-очень • 14 января 2023
Ответ дляАнти-аноним
Есть, но далеко идти, я ж сегодня без руля. Хотя сейчас сына попрошу, пусть принесет на всякий случай
Весенний Марафон• 14 января 2023
Муж вчера принес какого-то шмурдяка, вино, как же мне сейчас плохо, голова болит так, что аж смотреть больно, не помогает ничего, и ролтон впихнула и ентерос гель и таблетки, это ужас, утром мусор вынес, хотела посмотреть на то, что это была за дрянь. Мне так плохо не было давно
Тут как тут• 14 января 2023
Неужели тут есть нормальные люди, которые пьют и похмелябтчя.
А то вечно ни капли в рот ни сантиметра в …
Что не тема все не пьющие )
автор Очень-очень • 14 января 2023
Ответ дляТут как тут
Что не тема все не пьющие )
Это только но советчице такие нудные) в жизни таких не знаю, у меня все друзья веселые и умеют отдыхать.
Пыхтелка• 14 января 2023
Ответ дляОчень-очень
Еще раз спрошу
Почему вы считаете людей ,которые не опохмеляются нудными?
Вот у меня в окружении нет тех ,кто после пьянки (особенно когда на утро плохо )хотят выпить алкоголь.
И да,эти люди умеют отдыхать и тусить ,но их не тянет бухать с утра .
автор Очень-очень • 14 января 2023
Все девочки, спасибо всем, кто отписался, шампанское с хамоном и виноградом зашли отлично, уже почти не тошнит, пошла накрывать на стол
Хачапууури• 14 января 2023
Я алкаш со стажем, бухаю много и регулярно, но я не представляю как можно в одну морду выпить 0.7 водки и бутылку шампанского. Как вы это сделали? Сколько по времени пили?
автор Очень-очень • 14 января 2023
Ответ дляХачапууури
По слэнгу видно кто вы) из ночного клуба вышли в 4 утра, потом еще рассвет в замке встречали, там шампанское и пили. Ну где-то с 12 до 5-6 утра
Хачапууури• 14 января 2023
Ответ дляОчень-очень
Сильно. По теме таблетка или лучше две спазмалгона, алкоголь любой, только не коньяк и пожрать что-то надо, желательно кусок мяса.
автор Очень-очень • 14 января 2023
Ответ дляХачапууури
Пока съела хамон с виноградом и бокал шампанского выпила. Больше пока ничего нет. Хотя есть грибной суп в пакетике)
Хачапууури• 14 января 2023
Ответ дляОчень-очень
Шампанское постоянно надо подливать, а то начнёт выходить и голова взорвётся.