Смешнюча• 14 января 2023

Как снять боль в пояснице?

Появилась боль в пояснице,что не чихнуть ни сесть ,ни сделать малейшего движения. Сделала укол диклофенака,прошло. Через сутки боль опять стала проявляться. Опять вколола. Понимаю что обезбаливание не выход. Что предпринять пока боль ушла?
Мать драконов• 14 января 2023
Мрт и к доктору
Воленс-неволенс• 14 января 2023
В мене зараз таке.
Назначили Ксефокам, долобене мазати, тизалуд, мильгама, масаж
Воленс-неволенс• 14 января 2023
Плавання та гімнасика для спини
Почемучка• 14 января 2023
Обезбаливать - выход))) диклофенак - это и есть лечение вашего состояния. Миорелаксант еще нужен. Но это должен назначить врач.
Почемучка• 14 января 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Плавання та гімнасика для спини
Только после снятия острой боли.
Не прохожу мимо• 14 января 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
В мене зараз таке.
ого вы опытная. а если на кисти руки то ли сустав, то ли сухожилие болит (руку сжать в кулак больно), то чем бы помазать?
Вилами по Воде• 14 января 2023
Диклофенак Молавис по сильнее .У самой сколиоз иногда пью. А так к доктору пускай смотрит что там у Вас может болеть . Ну а там смотря от ситуации будете заниматься
Йога,плавание кинезио . Или дома упражнения))
Почемучка• 14 января 2023
Ответ дляВилами по Воде
Мовалис
Воленс-неволенс• 14 января 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Та зовсім ні. Це вперше так мене скрутило. Просто в середу була у лікаря, от лікуюся.
Долобене помажте.
Заставляличка• 14 января 2023
а шо вы вкололи и ходите, больную поясницу напрягаете, от того что вы боли не чувствуете, вы травмируете её ещё сильней
Вилами по Воде• 14 января 2023
Ответ дляПочемучка
Мовалис
Точно.
Радикальная• 14 января 2023
Мені призначали наклофен,вітаміни групи б,це в уколах,ще якесь сечогінне
Слава Українi• 14 января 2023
Простые упражнения для поясницы на растяжение, которые делаются в кровати утром. Потому что зажат нерв. Параллельно противовоспалительное и витамин В, гель.