Рожки-да-ножки• 15 января 2023
Подскажите, дорогие девушки!))))
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, мужчина обеспечен, с хорошим частный домой в Киеве, машиной и тд
Я обычная, зп 10000, однушка
Как бы ему не ровня)
Встречались 3 раза, ресторан, букеты , секс!!! И тут он сегодня с утра пишет смс!!! Я решил и хочу что бы ты переехала ко мне??? В чем подвох...???? Мне он нравится, все ок в сексе! Что ему ответить?
Я обычная, зп 10000, однушка
Как бы ему не ровня)
Золотая орда• 15 января 2023
Какой-то бред не ровня. У меня зарплата 900 евро, еще и вдобавок 2 детей, переехала к очень богатому мужчине, считаю, что ему со мной повезло. Еще и характер показываю. Не ровня это совдеплвский идиотизм
Гл. Амурная• 15 января 2023
я бы сходу не бежала сломя голову, может маньяк какой
советую разузнать о нем побольше
Усатая полосатая• 15 января 2023
Да что сложного. Трусы, зубная щётка и фамильный пипидастр - и на выходные переезжаете. Там разберётесь.
Вапщета• 15 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
А если бы он к вам, но с зарплатой 6500 грн?
Покорительная• 15 января 2023
Про ровню смешно, а вот переезд после трех встреч... Спросите, зачем ему это
Кусочек Сыра• 15 января 2023
Вы виделись один раз и уже пишет за переезд? НЕ вляпайтесь в это говно. Адекватный мужчина не будет такое предлагать сразу. А вот абьюзер какой-нибудь побыстрее захочет в сети заманить. И по факту вы же не знаете друг друга, включайте голову, не теряйте адекватность.
Флюорография гуся• 15 января 2023
Не спешить. Обычное поведение токса, быстрее к себе привязать.
Золотая орда• 15 января 2023
Ответ дляВапщета
Нафиг мне такое счастье
Муууумие• 15 января 2023
Ответ дляПокорительная
И что значит ’я решил’?
Но автор - тролль
Вапщета• 15 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Нафиг мне такое счастье
А как же «это все совдеповский идиотизм»?
бЭйбА• 15 января 2023
Отвечаете, что уже спаковали вещи. Ведите себя хорошо, по углам не гадьте, ходите в лоточек
Пэрисхилтонша• 15 января 2023
А зачем это вам? Вам комфортно жить с незнакомым мужиком будет?
Ну может он спать один не любит и зовёт каждые 3 месяца к себе новую женщину жить, вы об этом не думали?
Золотая орда• 15 января 2023
Ответ дляВапщета
Мне нищий мужчина не нужен, при чем тут одно к другому. Я мужчин как мужчин с доходом меньше 4000€ не рассматриваю
Мяо мой мяо• 15 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Банан-барабан• 15 января 2023
Автор, для начала, можете оставаться на выходных, чтобы было время присмотреться друг к другу...А там поймете, нужно оно Вам или нет...
Вапщета• 15 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Классическое «это другое», все ясно
Золотая орда• 15 января 2023
Ответ дляВапщета
Классическое «это другое», все ясно
Вы о чем вообще? Нравятся нищеброды, подбирайте. чего прицепились ко мне
Краля-Галя• 15 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
когда так цепляются это свидетельствует о том, что человек подсознательно также хочет но сам себе не позволяет
Гореотума• 15 января 2023
Зачем это выносить сюда. Ну сделал и радуйтесь. Нравится - переезжайте. Проблем не вижу.
Большой секретик• 15 января 2023
Так нафига ему каждый раз тратиться на ресторан и букеты? Вы переедете, будете готовить, убирать, стирать, он Вас будете шпилить потихоньку. Нормальный мужик. Не понравится ему что-то, скажет: всё, я решил, переезжай к себе на хату.
Большой секретик• 15 января 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Спросила зачем, сказал устал быть один и вести хозяйство
Ну естественно, чуваку вести самостоятельно хозяйство надоело)
Печенюшка• 15 января 2023
Привик додому всіх везти, так меньше затрати. Плюс ви ж там будете прибирати, їсти готувати.
Большой секретик• 15 января 2023
Ответ дляПеченюшка
Человек в поиске бесплатной домработницы с которой можно сексом заняться.
Дай бог, чтобы ещё не маньяк какой-то(((
былоИпрошло• 15 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Де ви їх знаходите? Ви мабуть красуня.
былоИпрошло• 15 января 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Може йому домогосподарка треба?
побольшомусекретику• 15 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
Де ви їх знаходите? Ви мабуть красуня.
Скорее высокомерная фантазерша!