Персонаж Аноним• 15 января 2023

Приятности от мужчины

Мне 31,ему 35,в отношениях месяцев 5,у каждого за спиной брак.
В отношениях все отлично,даже и придраться не к чему)
За слова свои отвечает
Поступками доказывает свое прекрасное отношение ко мне
Но блин...девочки любят и ушами...слов приятных не говорит,от слова совсем.
Почему как думаете?!
Булку Дай• 15 января 2023
Потому,что это не его язык любви. Я тоже не говорю, и меня ужасно злит, когда партнёр пытается из меня выдавить слова.
Если вы не верите в хорошие отношения без бла-бла-бля, то просто уходите, не пытайтесь изменить то,что изменить невозможно.
Булку Дай• 15 января 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Один раз ’попросила’ он ответил
Я лучше что то сделаю,чем буду просто говорить...
Больше не виду смысла говорить)
Вы сделали все, что могли. Все остальное будет давлением, желание подмять и принудить, и ничего хорошего из этого не выйдет
Там_все_размывчато• 15 января 2023
У меня такой же, Телец. Только поступками показывает свою любовь -заботливый, денег на меня не жалеет, но комплиментов и слов о любви от него не слышу. Один раз попросила говорить об этом, он ответил ’я тебе один раз сказал,что люблю, ничего с тех пор не изменилось, если вдруг изменится - скажу’ . Ну разве что во время секса нашёптывает разные нежности. Хоть так))
Вся такая растыкая• 15 января 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
Я там выше писала про своего деву. Да, не говорит, делает поступки. Во время секса тоже не особо. Но я вспомнила, что его прорывает, когда он немного выпьет. Вот тогда говорит нежности, не прям ’люблю-лексус куплю’, но проскакивает )
Элька-Карамелька• 15 января 2023
Ответ дляСадоводница
Я от зараз сиджу на кухні пю каву знаю що не вмита не розчесана в піжамі. Підходить чоловіе каже яка ти гарна в мене і чмок в нечищений рот
Ну знаю ж що вигляд мене жахливий і бреше гад
вы так поздно просыпаетесь?)
Аноним Первый• 15 января 2023
Что вы все тут ноите. Я вам всех своих предыдущих женихов отдам. Так красиво по ушам ездили, так красиво. А на деле ноль
бЭйбА• 15 января 2023
Сколько вам лет? И да, не привыкайте и не влюбляйтесь в этого мужчину, все равно он сбежит от вас. Я серьезно
Вся такая растыкая• 15 января 2023
Ответ длябЭйбА
Вы серьезно? У меня папа такой - слова нет, поступки да. Женаты уже 42 года, живут отлично, мама привыкла, он все для нее делает )))
бЭйбА• 15 января 2023
Ответ дляВся такая растыкая
И у меня папа такой, родители вместе 37 лет живут супер, но мама адекватная. А сестра такая же как и автор мозгоелюйка, это ситуация не дает и не будет давать ей покоя, раз даже тему создала. Так от сестры муж сбежал
Я натуралка• 15 января 2023
Почитайте хоть выдержку из книги ’5 языков любви’. Просто слова - не его.
Муж не говорит особо милоты, мало обнимаемся-целуемся как на мой вкус, но очень заботливый, и понимаю, что это лучше, хоть это и не мой ’язык’
Вся такая растыкая• 15 января 2023
Ответ дляЯ натуралка
Да, я читала книгу, слов мне конечно не хватает, но я на этом не зацикливаюсь )
Я натуралка• 15 января 2023
Ответ дляРаспутница
Я не уявляю як на етапі закоханості у людини немає бажання говорити приємності. Складно говорити про складні речі , може бути, а про почуття, коли все добре, ну таке, схоже на брехню.
Все люди разные. Мне проще обнять, чем сказать. Коты и дети в семье заглаженные
Распутница• 15 января 2023
Ответ длябЭйбА
Перечитайте своє повідомлення, і скажіть що ви не мозгоклюйка))
бЭйбА• 15 января 2023
Ответ дляРаспутница
Я нет как раз
выходные пролетают• 15 января 2023
Ответ дляВся такая растыкая
Ахах, точно как у меня, мне 40, ему 39. Вместе 5 месяцев, поступки да, слова нет. Мне тоже не хватает. Я ему говорила, он сказал, что со словами у него тяжело 🤷
Мне 41 год. Замужем 19 лет. Никогда слова не говорила, никому. ( Сын и кот не в счёт)
Ну не могу я это выговорить)
выходные пролетают• 15 января 2023
Ответ дляВся такая растыкая
Дева, да, земные знаки тяжёлые на слова
Я Дева, подтверждаю.
]Mrs.Сексуальность[• 15 января 2023
Ответ дляПротея
Тогда вопрос, с чего вы взяли, что он ваш мужчина и вы вместе?))
В остальном вопросов к не у нету, заботится….
Думаю что просто не любит(((
Гарачый Шыкалад• 15 января 2023
Это жизненно важно? Вы что не знаете что Вы красивая??)))
Ponchik1• 15 января 2023
Ответ дляРаспутница
Я не вірю що існують люди, які ніяк не виражають почуття, можливо почуттів просто немає? А так нічого не обіцяв. В мене також був чоловік який типу виражав поведінкою, вчинками. То вчинків не було, таких щоб явно було зрозуміло, слів також. Я втомилась, втратила інтерес, пропало сексуальне бажання. А потім , згодом, виявилось що він одружений. Шлюб статусний. Розлучення не буде. Та й сам він сам по собі можна сказати, людина сама собі на думці.
В смысле, никак? Действия человека это для вас никак?
Распутница• 15 января 2023
Ответ дляPonchik1
Які саме дії? Автор не відповіла.
Ponchik1• 15 января 2023
Ответ дляРаспутница
Які саме дії? Автор не відповіла.
Автор же вроде как написала, что доказывает поступками. Какая разница какими именно.
Распутница• 15 января 2023
Ответ дляPonchik1
Ви ж знаєте як воно буває, не хочеться розходитись і починаються фантазії , пошук виправдовувань і тд
Гарачый Шыкалад• 15 января 2023
А если серьезно, то у автора прямо какие-то непонятные крайности. Ну не бывает так, хоть мужчина и не ути-пути, неразговорчивый особо, но хоть что-то да скажет
Радикальная• 15 января 2023
Ответ для100%
Не козерог ли он случайно?
Козероги не щедры на комплименты.
От него фиг дождешься хорошего слова:)
Мой бывший козерог, все наоборот, слов много хороших, комплиментов, поступков 0,балабол оказался
Радикальная• 15 января 2023
А интересно если человек балабол, он со всеми такой, или под каждую подстраивается, кому поступки, кому по ушам