Обнимашкина• 15 января 2023

Я любовница 4 года, у меня есть муж

Я любовница 4 года, у меня есть муж, но люблю любовника, тем более там есть много денег. На Новый год решили, что каждый разведется и будем вместе теперь. А теперь что-то переживаю, получится ли? Там у него было 2 малолетних детей, я предлагала их забрать к нам, у меня своих нет. Но та жена их не отдаёт. Думаю, а вдруг он будет за ними скучать?
автор Обнимашкина • 15 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
а с каких пор надо ждать полгода разрешения жены?
Она просто очень хитрая, она начала давить на жалость
Электричка• 15 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
в смысле.. просто не очень рад? И все?
Вы точно подали на развод?
троли могут фсё!
Борисфенка• 15 января 2023
Ответ дляЭлектричка
А! Де ж чекати буде? Бо то дооовгий процес, може й на роки
Багатий квартиру зніме. У Харкові.
Якщо раптом непереливки, дремене з дружиною і дітьми, далі авторка сама буде за зйом платити.
Агент Пинкертона• 15 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Так муж не выгоняет,вместе будут ждать
Электричка• 15 января 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Так муж не выгоняет,вместе будут ждать
Не подсказывайте)
автор Обнимашкина • 15 января 2023
Ответ дляБорисфенка
Багатий квартиру зніме. У Харкові.
Он вообще хотел еупить квартиру ближе к детям, они живут в Ужгороде.б он типа говорит, что там безопаснее
Электричка• 15 января 2023
Ответ дляБорисфенка
Багатий квартиру зніме. У Харкові.
Ідеально!
Борисфенка• 15 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
А ви не погоджуєтеся? Ну буде він в Ужгород їздити постійно.
Поки дружина в бігах, ви його пригріли?
Майструю крила• 15 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ну например мы ходили в очегь дорогие рестораны, в которые он жену не водил
Это со слов мужика он жену не водил?))
Святая простота вы, автор
Пьяная вишня• 15 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
какой фееричный бред - переезжать за женой....
вы хоть не согласились?
АлывердЫ• 15 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Потомучто он обещал мне уйти от дены после года отношений, я со своим мужем уже не хотела, а надеялась на этого. А он через 4 только осилил.
Он ещё ничего не осилил, это только трёп. Осилит - это когда решение суда будет. Так шо ждите )
АлывердЫ• 15 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Просто он говорит что я его судьба
Ну да, поэтому 3 года лапшал, что от жены уйдет, ага ))
Электричка• 15 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
вы хоть не согласились?
Ну что ж вы все ее так палите? Блииин…
Борисфенка• 15 января 2023
Ответ дляЭлектричка
Ну что ж вы все ее так палите? Блииин…
Тихо, дайте дослухати цю фантастичну історію!
Электричка• 15 января 2023
Ответ дляБорисфенка
Так а я про що)
ротцвеники• 15 января 2023
Знімайте рожеві окуляри. Любові я не бачу. Любов-це турбота, це вчинки, а не слова. Ви тут багато пишете про гроші, але по факту в вас їх як не вкладали, так і не вкладатимуть. І відмазка, що одруженим коханкам не дарують дорогі подарунки- відмазка. Ще й як дарують. Прикраси, годинники, букети квітів за пару тисяч гривень, телефони, дорогу нижню білизну, сертифікати в спа і на відпочинок.
Пьяная вишня• 15 января 2023
Ответ дляротцвеники
о да
Наталия-68fe• 15 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Думаете? Он говорил, что я его родственная душа? С женой говорит такого не было
Ключевое слово ’говорит’...
ротцвеники• 15 января 2023
Можливо, автор теми альтруїстка, але без розуміння, у що ви вирішили вляпатися, буде важко. І те, що він не хоче від вас дітей- ще один доказ, що ви ненадовго. Бо кожен люблячий чоловік хоче дитину від коханої жінки, особливо коли планує пов´язати з нею своє життя.
Пьяная вишня• 15 января 2023
Ответ дляротцвеники
это ж надо - вы просто озвучиваете мои мысли
совершенно согласна
ротцвеники• 15 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
совершенно согласна
Мабуть, ми з вами маємо життєвий досвід за плечима і тверезий погляд на життя.
Пьяная вишня• 15 января 2023
Ответ дляротцвеники
не знаю, может, но редко бывает что вот кто то пишет и один в один твои мысли
МисисПропер• 15 января 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И в 40? А что тут фантастического?
А что не так,автор переживает,что ей 39,рожают почитайте тут и более старшие женщины,так что вполне может стать еще мамой
автор Обнимашкина • 15 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Он боится, что ребёнок может родится не здоровым, так как у него есть проблемы со здоровьем. И говорит, мол как я в 50 поведу ребенка в 1 класс?
Карамбулкул• 15 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Думаю, якщо жінка розумна то вона віддасть вам дітей. Через пів року чоловік повернеться з дітьми
Манипулировать детьми, чтоб вернуть судака кобеля это называется быть умной женщиной? Хотя, в духе советчицы
ЦыбаФу• 15 января 2023
Ответ дляСовбез
Коротко, я устала обманывать и выкручиваться, привязанность и любовь уже сильная, но постоянные нервы, шифры достали. Я сказала, что все я морально устала, на что он ответил, что без меня уже не может и мы должны быть вместе. Его бракоразводный процесс длился недолго. Разошлись полюбовно. Не ну не без истерик и скандалов конечно, но он сказал, все равно я уйду. Сейчас я уже с ней в хороших отношениях
Хорошо что все хорошо у вас закончилось
ЦыбаФу• 15 января 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я 2 роки коханка. Розлучатись не хочу, щоб він розлучався не хочу і залишити коханця не хочу. І розумію, що вже щось дуже вся ця ситуація затягнулась. Вона вже давно не комфортна і треба щось вирішувати. А що? Не треба було в таке вляпуватись
Если ни вы ни он не хотите быть вмесие и уходить из семей то тольео расстаться, если уже эти отношения в тягость.
Оч@ров@Шк@• 15 января 2023
Ответ дляЦыбаФу
Він хоче розлучатись. Я як подумаю..це ж вже не приємні зустрічі будуть, не цукерно-букетний період, а той самий побут,але вже з ним. От і думаю, що зміню шило на мило і толку з того
ВсеПроВсехЗнаю• 15 января 2023
Автор, слава Богу, у вас нет детей. Глупая мать горе в семье. Законному мужу Вашему желаю счастья, думаю, он еще найдет себе нормальную женщину. Правильно делаете, что разводитесь, хватит рога человеку наставлять. Жена вашего любовника о вас знает, детей вам никто не отдаст. Он вряд ли разведется, если 4 года телился. Бросайте его, ищите сводного мужчину.
Слухи-руки не распускаю• 15 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Просто он говорит что я его судьба
Вам точно 38?
Такое впечатление что 16