Обнимашкина• 15 января 2023
Я любовница 4 года, у меня есть муж
Я любовница 4 года, у меня есть муж, но люблю любовника, тем более там есть много денег. На Новый год решили, что каждый разведется и будем вместе теперь. А теперь что-то переживаю, получится ли? Там у него было 2 малолетних детей, я предлагала их забрать к нам, у меня своих нет. Но та жена их не отдаёт. Думаю, а вдруг он будет за ними скучать?
Пьяная вишня• 15 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ну например мы ходили в очегь дорогие рестораны, в которые он жену не водил
что именно вам он покупал?
рестораны, отели - это не то
Пьяная вишня• 15 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
и что это за рестораны такие
может и я со своим туда схожу
ЯНаПэПэ• 15 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Нет( это я спрашиваю, как думаете изменится ли он тепереь, когда мы будем просыпатся вместе и жить
Не изменится, заведет любовницу, а вас будет игнорить, у него в жизни ничего не поменяется!)
Электричка• 15 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Да.
Оч@ров@Шк@• 15 января 2023
Ответ дляЦыбаФу
Расскажите еще раз, интересно.
Еще интересно, есть ли такие что по 10 лет любоаники, нолба разводиться не хотят, нои расстаться тоже
Я 2 роки коханка. Розлучатись не хочу, щоб він розлучався не хочу і залишити коханця не хочу. І розумію, що вже щось дуже вся ця ситуація затягнулась. Вона вже давно не комфортна і треба щось вирішувати. А що? Не треба було в таке вляпуватись
Обнимашкина
• 15 января 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы думаете, что со мной будет же самое, что и с его женой?
Оч@ров@Шк@• 15 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Не думаю, он меня очень любит.ю сам говорил, что раб мой, ему нужно моё общение. Он говорит что зависим от меня
Пи*здіти не мішки тягати. Я також вмію лапші навішати) Ви дочекайтесь поки розлучиться, поживіть разом років 5, тоді розкажете)
Барышня кисельная!• 15 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Да(
Барышня кисельная!• 15 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Он ведёт себя как тютя, такие ненадежные
Обнимашкина
• 15 января 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
Да(
А зачем же тогда мы разводимся?
Обнимашкина
• 15 января 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
Тютя не заработает много денег
Борисфенка• 15 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Не будет ли он жалеть за той женой? За теми детьми? Он же ж будет и деньги им давать?
Буде. Ви постійно будете чути ’У Каті котлети були кращі’. Гроші всі буде туди віддавати. Їздити туди буде постійно, до дітей.
А з вами суцільне кохання на пару місяців. А потім все заново ’Я такий, дружина наступна не така’.
ЭтаваНиМожетБыть• 15 января 2023
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
Не вам це вирішувати,а її діло Шокає вона ,чи спілкується, так як їй хочеться -для дітей вона найкраща мама,а не тітка ,яка не виростила навіть поваги до себе,все ,що змогла- мужика утримувати тілесними потіхами.
Электричка• 15 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
А зачем же тогда мы разводимся?
Та-дам! Такая у вас веселая игра!
Пьяная вишня• 15 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Тютя не заработает много денег
вы уже делаете ремонт в вашей новой квартире?
Или куда он вас приведет?
Обнимашкина
• 15 января 2023
Ответ дляБорисфенка
Але ж зараз він мені пише постійно смски про кохання. А мені показував як дружина йому писала : я люблю тебе, а він нічого їй не відповів
Там-тарарам• 15 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Мы полюбили друг друга, и очень хотим жить счастливо. А не так как он и я мучились все эти годы
От ,,мученики,,
Тролі не бувають мученіками)))
Обнимашкина
• 15 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
Или куда он вас приведет?
Он будет снимать.б ситуация в стране не стабильная, чтобы покупать, тем более мы в Харькове
Слава Українi• 15 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
А чому він повинен сумувати за дітьми? Він же від жінки іде а не від дітей. Він може і надалі приймати участь в їх вихованні.
Пьяная вишня• 15 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
а сколько у него квартир? Одна что ли?
Обнимашкина
• 15 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
а сколько у него квартир? Одна что ли?
Ну да, всё остальное в бизнесе
Там-тарарам• 15 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Нет покупал, но такое, не дорогое
Чупачупс і колу???)
Пьяная вишня• 15 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ну да, всё остальное в бизнесе
а активы какие?
чем он занимается?
66сезон666серия• 15 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Потомучто он обещал мне уйти от дены после года отношений, я со своим мужем уже не хотела, а надеялась на этого. А он через 4 только осилил.
А просто от мужа уйти - не вариант?
Роль мужа весомая?
Борисфенка• 15 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ви троль чи настільки чарівна блондинка?
Язиком молоти - не каміння грузити.
Оч@ров@Шк@• 15 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
А как он может подарить мне что-то дорогое, если я замужем была
Та без проблем. Розказуєте перед тим чоловіку що ви щось хочете і плануєте купити. А потім наче купили
Ответ дляОбнимашкина
Думаете? Он говорил, что я его родственная душа? С женой говорит такого не было
Желательно, чтобы он развёлся первым.
Если же мужа не любите, то разводитесь просто потому, что хотите этого, а не с оглядкой на любовника.
Детей не трогать, у них есть мама. Будет скучать - будет навещать их, к себе брать иногда.
Если, конечно, вы не тролль
Борисфенка• 15 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
а сколько у него квартир? Одна что ли?
І в тій дружина живе з дітьми.
’Багатий’, бо в ресторан зводив.