Налитое яблочко• 15 января 2023
Вы позволяете взрослым детям (15+) красивую модную одежду?
Результат:
вже голосів:
152 (95.6%)
Да
7 (4.4%)
Нет
Капризуля• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Плохо себя чувствую, что не можем много позволить ребёнку. Он не растёт уже и бывает носит сезонами, подкупаю что - то
И?
Добротная• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Не переймайтеся так. Якщо ви робите все, що можливо, то цього достатньо.
Не факт, що для сина одяг настільки важливий, не всі модники.
Скоро син зможе самостійно заробити і купити собі все потрібне.
Ручки-Крючки• 15 января 2023
Простите,а какие могут быть варианты? Сейчас с абсолютно любым бюджетом можно одеваться, даже бесплатно.
Налитое яблочко
• 15 января 2023
Ответ дляРучки-Крючки
?
Налитое яблочко
• 15 января 2023
Ответ дляРучки-Крючки
??
Где можно одеваться бесплатно и бюджетно?
Налитое яблочко
• 15 января 2023
Ответ дляВся такая растыкая
А сколько ребенку ? Если не растет уже ? Лет 20?
Вся такая растыкая• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Ну в этом возрасте они обычно любят худи и толстовки оверсайз их на сезон два хватает , с принтами прикольными и тд .
Ручки-Крючки• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Люди ищут варианты,если у них есть в этом необходимость. В Инстаграме, на Али, в секонде. Я не знаю. Вам надо можно и красиво или дорого- богато? Одно не значит другое, здесь главное подход,вкус.
Налитое яблочко
• 15 января 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Дорого - богато нет. Я не смотрю на брендовые вещи. Качественно , красиво, модно да
Налитое яблочко
• 15 января 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Без примерки вообще не мой вариант
Ручки-Крючки• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Я тоже не смотрю. У меня сын 17 лет джинсы, толстовки, иногда рубашка с футболкой и спорт))) всё разные вариации. Мода это поможет ятие относительное.
Налитое яблочко
• 15 января 2023
Ответ дляРучки-Крючки
А где вы покупаете ?
Ручки-Крючки• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Без примерки вообще не мой вариант
Тогда сложнее, конечно. У меня больше 10 лет опыта покупок в интернете))) пролеты бывали,но мастерство отточила. Из магазинов покупали LC Waikiki,New Yorker,H&M, на ин сайта по скидкам часто заказывала. Но это не самое лучшее качество, поносили и выбросили
Ручки-Крючки• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Я только мечтаю чтобы мой носил сезонами, правда. Он с рождения не переставал расти))) Это не страшно что вы не можете. Одежда это вообще не самое главное.
Налитое яблочко
• 15 января 2023
Ответ дляSo_so
Ваш мальчик в 17 лет хочет носить свитер-гольф?
Да, а что ? Зимой носит. В любых тм есть базовые водолазки
ИграйМойГормон• 15 января 2023
Я не могу принять голые щиколотки подростков зимой. Это единственный мой пунктик. Сын одевается нормально, мне нравится, я его в детстве баловала красивыми одежками и он привык одеваться хорошо. Дикие оверсайзы не носит к моей радости.
Его девушка просто шикарна, но от голых щиколоток я в шоке. Сын ее пытается вразумить, но пока без результата. Я молчу в тряпочку.
Когда еще баловать себя одеждой, как не во времена осиной талии и попки персика?
Срака 50-го размера в любой одежде срака…
Налитое яблочко
• 15 января 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Вы рассмешили
спасибо
Налитое яблочко
• 15 января 2023
Ответ дляSo_so
Если хочет, то ничего. Дело вкуса. У меня дочь такого возраста, не видела ребят в гольфах, поэтому удивилась, подумала это Вы ему выбираете, а самому не позволено.
Вот мой сын еще
Силиконочка• 15 января 2023
Автор я свою дочку вдягаю в ТЦ, в звичайних магазинах Резервер, Сінсей і т.д., але через день або й частіше бачу на ній одяг з секонд хенду за 10 грн, я вже не хочу в секонді вдягатися, я навдягалась і дочку вдягала з нього, але ж там багато крутих речей і можна стильно вдягнутися.
СкрипяСердцем• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Мы, значит , плохие родители… много не можем позволить особо.
Дочке почти 13. Она любит красиво и модно одеваться, для нее это важно, чувствует себя более уверенной. Поэтому да, покупаем, но в мерах разумного.
Тріль!• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Я очень рада за всех. Удивления не понимаю.
Автор, поки мені мода дуже подобається. Тому купую. Дочка ходить в худі, сорочках, кросівках. Хай довше така мода буде. Бо в мій час була мода на джинси з низькою посадкою, короткі топи, туфлі на шпильці з довгими носами, міні спідниці.
Заикальница• 15 января 2023
Ответ дляSo_so
У моих гольфы последний раз в 3 года наверно были
Слабый пол• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Вот мой сын еще
Всё с вами и сыном в порядке
У меня тоже такой, спокойный к моде
Сейчас ему 14
К одежде наверное можно сказать равнодушен, но лет с 2 покупаю ему в Германии одежду на распродажах, качественно и дёшево. Носит аккуратно
Сейчас конечно согласовываю, но носит классику, без особых принтов
Может в одном ходить хоть каждый день
Одежды не много, но в принципе не требователен в выборе
Очень рекомендую распродажи с иностранных сайтов
Вайкики и тд качеством очень уступают, очень недорого можно заграницей одеваться на распродажах
У меня тоже такой, спокойный к моде
Сейчас ему 14
Может в одном ходить хоть каждый день