Налитое яблочко• 15 января 2023

Вы позволяете взрослым детям (15+) красивую модную одежду?

Результат:
вже голосів: 159
152 (95.6%) Да
7 (4.4%) Нет
автор Налитое яблочко • 15 января 2023
Ответ дляСлабый пол
Всё с вами и сыном в порядке

У меня тоже такой, спокойный к моде

Сейчас ему 14

К одежде наверное можно сказать равнодушен, но лет с 2 покупаю ему в Германии одежду на распродажах, качественно и дёшево. Носит аккуратно

Сейчас конечно согласовываю, но носит классику, без особых принтов

Может в одном ходить хоть каждый день
Одежды не много, но в принципе не требователен в выборе
Очень рекомендую распродажи с иностранных сайтов

Вайкики и тд качеством очень уступают, очень недорого можно заграницей одеваться на распродажах
А где вы заказываете ?

Чеширская кошечка• 16 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Куча бюджетных магазинов это каких? Коллинз , Вайкики? Они совсем небюджетные
Тогда в секонд. Там тоже можно найти много чего. Я знаю, потому что я так росла. Практически всегда одежда из секонда была. А уже муж начал баловать. Шла с мамой и выбирала сама там,что нравится и даже там часто были вещи для нас дорогие и выбирала дешевле. Бывают очень неплохие вещи там. А раньше таких магазинов не было, как сейчас. Маленькие были возле дома секонд хенды. Я нормально относилась, хотя моим подружкам покупали классные дорогие вещи. А что, если не было у мамы возможности? Выбирала из того,что есть и была рада тому,что покупали. Дочке 9 сейчас, ее одеждой балую очень, но ,когда началась война и мы покинули город и дом, шла и брала бесплатную ношеную в гуманитарке, потому что на тот момент других вариантов не было.