Налитое яблочко• 15 января 2023

Вы позволяете взрослым детям (15+) красивую модную одежду?

Результат:
вже голосів: 159
152 (95.6%) Да
7 (4.4%) Нет
Хранительница чешки• 15 января 2023
Звичайно. Дивне питання

So_so• 15 января 2023
Вопрос странный
Добротная• 15 января 2023
А чому не дозволяти? Питання в ціні, грошах, шкода витрачати на підлітка?
В такому віці модний одяг дуже важливий.
Госпожа Белладонна• 15 января 2023
У детей с рождения может быть красивая модная одежда
автор Налитое яблочко • 15 января 2023
Я очень рада за всех. Удивления не понимаю.
Бурундучиха• 15 января 2023
а когда еще как не в этом возрасте?
Dimonsan 03• 15 января 2023
Вы имеете ввиду, если не позволяют расходы, делаем ли исключения для подростков?

Электричка• 15 января 2023
Я всегда позволяла, с рождения)
Штора с кисточкой• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А я не понимаю вашего вопроса.

Объясните, автор, почему у вас возник такой вопрос

Почему взрослым детям нельзя носить красивую и модную одежду?
Экспертиза• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Видимо, формулировка вопроса некорректная.
Ужгород• 15 января 2023
Автор, дети в таком возрасте спмоутверждаются и самовыражаются одеждой. Если в таком возрасте экономить, носить недоноски и по несколько лет одно и тоже, то потом будет много комплексов..
Если есть возможность, нужно дать ребенку самовыразиться.
Единорог_помог• 15 января 2023
Ні не дозволяю. Носять тільки речі моїх та чоловікових батьків. Якщо щось не підходить за розміром ушиваю. Нащо їм модний одяг? Про навчання нехай думають, а коли виростуть зароблять самостійно тоді нехай купляють що хочуть.
Хранительница чешки• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
То поясніть. Реально незрозуміло
Аноним Секретарь• 15 января 2023
Да, дочери 15. Очень ей нравятся огромные футболки с ее любимыми группами, странными рисунками. У нее за год уже штук 20. В каждом новом месте/городе/стране покупает 2-3 новые. + Штаны всякие широкие
дамаБезСобачки• 15 января 2023
може, автор той підліток, якому не дозволяють модно одягатись?
vikiss• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
И маєте на увазі в фінансовому плані?
Анютины ласки• 15 января 2023
Дивлячись що саме дитина має на увазі під цією модною одежею.
Я не проти одягу чи моди, але коли донька захотіла купити собі оверсайз светр де ще можна було вмістити три її. То цю річ я не захотіла купити. Ми дуже багато розмовляли і вона купила оверсайз але не такий велетенський який хотіла мати відразу.
Грошей вистачає, але найголовніше хочу щоб донька мала смак та відчуття стилю, а не сліпо копіювати модні тенденції.
Выступаю Я.• 15 января 2023
Автор,поставте коректно запитання,бо не зрозуміло що ви маєте на увазі
Штора с кисточкой• 15 января 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Наверное соглашусь с вами.

Свой вопрос автор даже не смогла нормально сформулировать.

Ух ты какая Я• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Удивление связано с тем,что редкий родитель станет не позволять ребенку одежду, и наряжать его некрасиво и не модно . Ваш ребенок наказан?
Карусель-весель• 15 января 2023
Я старомодная. У меня от некоторых красиво и модно волосы дыбом встают. Но я молчу, дети сами выбирают одежду.
Чеширская кошечка• 15 января 2023
Автор, а почему нет? Если вопрос денежный, тогда понятно. Если одежда, корую вы называете модной, откровенная, тогда тоже понятно. А так, позволяю даже в 9. Люблю, когда дочка хорошо одета и одежды у нее больше,чем у меня ))
дамаБезСобачки• 15 января 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Наверное соглашусь с вами.

еще можно предположить, что автор имеет ввиду недостаточное количество денег для покупок. Ведь у многих сейчас с доходами очень туго
Забыла что?• 15 января 2023
Гарна зараз мода, одяг на виріст, купив один раз і на роки👍
Курс капусты• 15 января 2023
Відчуття смаку і стилю,прищеплюється батьками з народження,інша річ чи дозволяє бютжет і забаганки.Купляю те,що подобається,якість враховую,але не все можу собі дозволити,намагаюсь купувати вже зі знижками,приємно,коли щось можна заощадити.
автор Налитое яблочко • 15 января 2023
Мы, значит , плохие родители… много не можем позволить особо.
Ермолайчик• 15 января 2023
А почему нельзя позволять модную одежду в 15 или в принципе в любом возрасте? Что в этом плохого? Вопрос только финансов. Но и здесь можно купить «бабушкин свитер», а можно за ту же сумму что-то красивое…
Ух ты какая Я• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Если вопрос в цене, то модную одежду можно найти очень недорого. Другой вопрос в том,что она быстро вылет из моды. Но и базовые вещи у детей тоже быстро приходят в негодность
Ух ты какая Я• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Курс капусты• 15 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Купуйте обмежено,але дуже бажане,відкладайте гроші і купуйте.Треба щоб хоч речі приносили задоволення,якого так не вистачає в наш час.Головне якість,а не кількість.